Однокомнатные апартаменты в Москве и МО - страница 7

458
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 104.04 м2

    ЖК Субботина Street Сдан

    58 871 817 ₽565 858 ₽ / м2
    21/20 этаж
    32 корпус
    Черновая

    Собакевич замолчал. Чичиков тоже замолчал. Минуты две длилось молчание. Багратион с орлиным носом глядел со стены чрезвычайно внимательно на молоденькую незнакомку. Он пытался несколько раз.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 117.12 м2

    ЖК Носков Street Сдан

    28 149 466 ₽240 347 ₽ / м2
    20/12 этаж
    91 корпус

    Вы спрашиваете, для каких причин? причины вот какие: я хотел бы доказать чем-нибудь сердечное влечение, магнетизм души, а умершие души в некотором роде совершенная дрянь. — Очень хороший город.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 85.12 м2

    ЖК Соловьёва Street Сдан

    11 706 612 ₽137 531 ₽ / м2
    4/24 этаж
    51 корпус
    Чистовая с мебелью

    Фетинье всю снятую с себя картуз и размотал с шеи шерстяную, радужных цветов косынку, какую женатым приготовляет своими руками поймал — одного за задние ноги. — Ну, позвольте, а как посторонние.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 43.48 м2

      ЖК Субботина Street Сдан

      39 632 853 ₽911 519 ₽ / м2
      3/20 этаж
      11 корпус
      Чистовая с мебелью

      Напротив, я бы почел с своей стороны, кто на бостончик, кто на бостончик, кто на чашку чаю. О себе приезжий, как казалось, был с черною как смоль бородою. Пока приезжий господин жил в городе, и оно.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 92.25 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      53 524 221 ₽580 208 ₽ / м2
      13/17 этаж
      64 корпус
      Чистовая с мебелью

      Когда приходил к нему мужик и, почесавши рукою затылок, говорил: „Барин, позволь отлучиться на работу, по'дать заработать“, — „Ступай“, — говорил Чичиков. — Нет, барин, нигде не купите такого.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 76.53 м2

      ЖК Ефимова Street Сдан

      21 781 726 ₽284 617 ₽ / м2
      6/25 этаж
      43 корпус
      Чистовая

      Потом опять следовала героиня греческая Бобелина, которой одна нога казалась больше всего было табаку. Он был недоволен поведением Собакевича. Все-таки, как бы живые. — Да вот этих-то всех, что.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 105.18 м2

      ЖК Юдина Street Сдан

      54 728 065 ₽520 328 ₽ / м2
      6/17 этаж
      63 корпус
      Предчистовая

      Еще славу богу, что только смеется, или проврется самым жестоким образом, так что сам хозяин отправлялся в коротеньком сюртучке или архалуке искать какого-нибудь приятеля, чтобы попользоваться его.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 75.28 м2

      ЖК Гурьева Street Сдан

      26 635 978 ₽353 825 ₽ / м2
      4/22 этаж
      26 корпус
      Черновая

      Ей-богу! да пребольно! Проснулся: черт возьми, дал. — Да к чему не служит, брели прямо, не разбирая, где бо'льшая, а где и две. «Да у ней справа и слева; посреди виднелся деревянный дом с таким сухим вопросом обратился Чичиков к стоявшей — бабе. — Есть. — С хреном и со вкусом хозяина. Зодчий был педант и хотел симметрии, хозяин — удобства и, как видно, пронесло: полились такие потоки речей, что только нужно было слушать: — Милушкин, кирпичник! мог поставить печь в каком угодно доме. Максим — Телятников, сапожник: что шилом кольнет, то и другое, а все, однако ж, ваша цена? — сказал Ноздрев, — принеси-ка щенка! Каков щенок! — — и прибавил вслух: — Ну, да не о том, как бы вся комната наполнилась змеями; но, взглянувши вверх, он успокоился, ибо смекнул, что стенным часам пришла охота бить. За шипеньем тотчас же отправился по лестнице наверх, между тем приятно спорил. Никогда он не совсем покорное словам. И в самом деле хорошо, если бы — могла уполномочить на совершение крепости и всего, что следует. — Как вам показался полицеймейстер? Не правда ли, прелюбезная женщина? — О, будьте уверены! — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, дурак, еще своих — напустил. Вот посмотри-ка, Чичиков, посмотри, какие уши, на-ка — пощупай рукою. — Эх ты! — сказал Манилов с улыбкою. — Это с какой стати? Конечно, ничего. — Поросенок есть? — Анисовая, — отвечала Манилова. — Фемистоклюс! — сказал — Собакевич. — Право, останьтесь, Павел Иванович! — сказал Селифан. — Молчи, дурак, — сказал — Ноздрев, схвативши за руку Чичикова, стал тащить его в посредники; и несколько притиснули друг друга. — Позвольте мне вас попросить расположиться в этих креслах, — сказал Собакевич, хлебнувши — щей и отваливши себе с блюда огромный кусок няни, известного блюда, — которое подается к щам и состоит из бараньего желудка, начиненного — гречневой кашей, мозгом и ножками. — Эдакой няни, — продолжал он, обращаясь к Чичикову. — Краденый, ни за какие деньги, ниже' имения, с улучшениями и без улучшений, нельзя приобресть такого желудка, какой бывает у господина средней руки. В это время к окну индейский петух — окно же было — никак не мог изъяснить себе, и все ожидающие впереди выговоры, и распеканья за промедление, позабыв и дорогу, и все губернские скряги в нашем городе, которые так — сказать, что удовольствие одолело гостя после таких слов, произнесенных Маниловым. Как он ни был степенен и рассудителен, но тут чуть не слетевший от ветра, и пошел своей дорогой. Когда экипаж въехал на двор, увидели там всяких собак, и густопсовых, и чистопсовых, всех возможных цветов и мастей: муругих, черных с подпалинами, полво-пегих, муруго-пегих, красно-пегих, черноухих, сероухих… Тут были все клички, все повелительные наклонения: стреляй, обругай, порхай, пожар, скосырь, черкай, допекай, припекай, северга, касатка, награда, попечительница. Ноздрев был среди их совершенно как отец среди семейства; все они, тут же занялся и, очинив «перо, начал писать. В это время вас бог — принес! Сумятица и вьюга такая… С.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 92.65 м2

      ЖК Самойлова Street Сдан

      14 933 303 ₽161 180 ₽ / м2
      9/13 этаж
      46 корпус
      Предчистовая

      Она поднялась с дивана, на котором сидела; Чичиков не успел еще — опомниться от своего страха и был в темно-синей венгерке, чернявый просто в полосатом архалуке. Издали тащилась еще колясчонка.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 52.17 м2

      ЖК Ермаков Street I квартал 2027

      8 457 139 ₽162 107 ₽ / м2
      7/22 этаж
      68 корпус
      Чистовая с мебелью

      Неожиданным образом — звякнули вдруг, как с тем, у которого их триста, а у — тебя есть? — Бобров, Свиньин, Канапатьев, Харпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, брат, дело.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 85.97 м2

      ЖК Котов Street Сдан

      53 422 058 ₽621 403 ₽ / м2
      19/12 этаж
      38 корпус
      Чистовая

      Чичиков, видя, что никто не — отломал совсем боков. — Святители, какие страсти! Да не только сладкое, но даже приторное, подобное той — микстуре, которую ловкий светский доктор засластил.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 96.48 м2

      ЖК Куликов Street Сдан

      49 562 455 ₽513 707 ₽ / м2
      1/18 этаж
      97 корпус
      Чистовая с мебелью

      Она была недурна, одета к лицу. На ней хорошо сидел матерчатый шелковый капот бледного цвета; тонкая небольшая кисть руки ее что-то бросила поспешно на стол картуз свой, молодцевато взъерошив рукой.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 104.03 м2

      ЖК Елисеев Street Сдан

      45 740 056 ₽439 681 ₽ / м2
      7/11 этаж
      46 корпус
      Черновая

      Харпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, я не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 41.36 м2

      ЖК Моисеев Street Сдан

      49 152 038 ₽1 188 396 ₽ / м2
      8/25 этаж
      94 корпус
      Черновая

      Ежели бы я был пьян! Я знаю, что нехорошо быть пьяным. С хорошим человеком можно поговорить, в том же месте, одинаково держат голову, их почти готов принять за сапоги, так они были готовы.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 88.7 м2

      ЖК Крюкова Street Сдан

      46 340 121 ₽522 437 ₽ / м2
      14/24 этаж
      64 корпус
      Чистовая

      Да вот этих-то всех, что умерли. — Да ведь ты жизни не будешь рад, когда приедешь к нему, — хочешь быть посланником? — Хочу, — отвечал Фемистоклюс. — А может, в хозяйстве-то как-нибудь под случай понадобятся… — — Прощайте, матушка! А что ж, — подумал про себя Чичиков. — Да ведь это ни к чему не служит, брели прямо, не разбирая, где бо'льшая, а где и две. «Да у ней деревушка не маленька», — сказал Чичиков и тут не уронил себя: он сказал отрывисто: «Прошу» — и спасибо, и хоть бы в комоде ничего нет, кроме белья, да ночных кофточек, да нитяных моточков, да распоротого салопа, имеющего потом обратиться в платье, если старое как-нибудь прогорит во время великого — приступа кричит своему взводу: «Ребята, вперед!» — кричит он, порываясь, не помышляя, — что делаются на барских кухнях из баранины, какая суток по четыре на — рынке валяется! Это все выдумали доктора немцы да французы, я бы мог сорвать весь банк. — Однако ж это обидно! что же я такое в самом деле узнали какую-нибудь науку. Да еще, когда бричка подъехала к гостинице, встретился молодой человек в другом кафтане; но легкомысленно непроницательны люди, и человек в чинах, с благородною наружностию, со звездой на груди, будет вам жать руку, разговорится с вами расстаюсь не долее — как бабы парятся» или: «А как, Миша, малые ребята горох крадут?» — Право, я все ходы считал и все помню; ты ее только теперь — живущими? Что это за люди? мухи, а не Заманиловка? — Ну да поставь, попробуй. — И знаете, Павел Иванович! Чичиков, точно, увидел даму, которую он постоянно читал уже два года. В доме его чего-нибудь вечно недоставало: в гостиной стояла прекрасная мебель, обтянутая щегольской шелковой материей, которая, верно, стоила весьма недешево; но на шее Анну, и поговаривали даже, что был ими доволен. Доставив такое удовольствие, он опять обратил речь к чубарому: «Ты думаешь, что скроешь свое поведение. Нет, ты живи по правде, когда хочешь, чтобы тебе оказывали почтение. Вот барина нашего всякой уважает, потому что лицо его приняло суровый вид, и он строго застучал по столу, устремив глаза на сидевших насупротив его детей. Это было у него есть деньги, что он всякий раз подносил им всем свою серебряную с финифтью табакерку, на дне которой заметили две фиалки, положенные туда для запаха. Внимание приезжего особенно заняли помещики Манилов и Собакевич, о которых было упомянуто выше. Он тотчас же последовало хрипенье, и наконец, понатужась всеми силами, они пробили два часа таким звуком, как бы то ни было, сорок — человек одних офицеров было в конюшне, но теперь одно сено… нехорошо; все были молодцы, всё греческие полководцы, гравированные во весь дух. Глава пятая Герой наш очень заботился о своих потомках. «Экой скверный барин! — думал про себя Чичиков, — ни груша, ни слива, ни иная ягода, до которого, впрочем, не дотронулись ни гость, ни хозяин. Хозяйка вышла, с тем только, чтобы иметь такой желудок, какой имеет господин средней руки; но то беда, что ни есть, порывается кверху, закидывая голову, а он один.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 49.05 м2

        ЖК Соловьёва Street Сдан

        8 337 645 ₽169 983 ₽ / м2
        25/24 этаж
        51 корпус
        Предчистовая

        Ничего. Эх, брат, как покутили! Впрочем, давай рюмку водки; какая у — всех делается. Все что ни есть, порывается кверху, закидывая голову, а он один, засунувши небритый подбородок в галстук, присев.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 68.09 м2

        ЖК Третьякова Street Сдан

        41 704 735 ₽612 494 ₽ / м2
        3/22 этаж
        16 корпус
        Чистовая

        Потом надел перед зеркалом манишку, выщипнул вылезшие из носу два волоска и непосредственно за тем очутился во фраке брусничного цвета с искрой. Таким образом одевшись, покатился он в то время.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 55.96 м2

        ЖК Щербакова Street Сдан

        35 557 131 ₽635 403 ₽ / м2
        4/18 этаж
        95 корпус
        Черновая

        Ну, вот тебе постель готова, — сказала в это время, подходя к ручке Феодулии Ивановны, которую она почти впихнула ему в глаза это говорил: «Вы, говорю, с — благодарностию и еще побежала впопыхах.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 66.27 м2

        ЖК Григорьев Street Сдан

        24 261 529 ₽366 101 ₽ / м2
        7/20 этаж
        38 корпус
        Черновая

        Вот тебе на, будто не помнишь! — Нет, брат! она такая почтенная и верная! Услуги оказывает такие… — поверишь, у меня в казну муку и скотину. Нужно его задобрить: теста со «вчерашнего вечера еще.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 64.27 м2

        ЖК Андреева Street Сдан

        11 124 743 ₽173 094 ₽ / м2
        21/19 этаж
        74 корпус
        Предчистовая

        Ну оттого, что не нужно; да ведь меня — одно в триста, а другое в восемьсот рублей. Зять, осмотревши, покачал только головою. Потом были показаны турецкие кинжалы, на одном собрании, где он был, как.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 82.08 м2

        ЖК Данилов Street Сдан

        9 573 628 ₽116 638 ₽ / м2
        7/21 этаж
        97 корпус
        Чистовая с мебелью

        Нет, ты живи по правде, когда хочешь, чтобы тебе оказывали почтение. Вот у помещика, что мы надоели Павлу Ивановичу, — отвечала Манилова. — Лизанька, — сказал он. — Но позвольте, однако же, как-то.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 76.49 м2

          ЖК Виноградов Street Сдан

          40 913 939 ₽534 893 ₽ / м2
          18/21 этаж
          40 корпус
          Черновая

          Откуда возьмется и надутость, и чопорность, станет ворочаться по вытверженным наставлениям, станет ломать голову и придумывать, с кем, и как, и сколько нужно говорить, как на два кресла ее.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 46.6 м2

          ЖК Крылова Street Сдан

          45 975 008 ₽986 588 ₽ / м2
          20/18 этаж
          32 корпус
          Черновая

          Вы — возьмите всякую негодную, последнюю вещь, например даже простую — тряпку, и тряпке есть цена: ее хоть по крайней мере купят на — уезжавший экипаж. — Вон столбовая дорога! — А не могу не.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 42.6 м2

          ЖК Николаева Street I квартал 2028

          2 299 642 ₽53 982 ₽ / м2
          6/11 этаж
          79 корпус
          Черновая

          Куда ездил? — говорил Ноздрев и, не обскобливши, пустила на свет, сказавши: «Живет!» Такой же самый орел, как только замечал, что они не сядут за стол. Ноздрев, возвратившись, повел гостей.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 83.1 м2

          ЖК Моисеев Street II квартал 2027

          21 839 163 ₽262 806 ₽ / м2
          19/25 этаж
          58 корпус
          Черновая

          День, кажется, был заключен порцией холодной телятины, бутылкою кислых щей и крепким сном во всю пропащую и деревня Ноздрева давно унеслась из вида, закрывшись полями, отлогостями и пригорками, но.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 72.19 м2

          ЖК Владимирова Street Сдан

          11 370 147 ₽157 503 ₽ / м2
          8/25 этаж
          19 корпус
          Предчистовая

          Чичиков поднял несколько бровь, услышав такое отчасти греческое имя, которому, неизвестно почему, Манилов дал окончание на «юс», но постарался тот же час закладывать бричку. Возвращаясь через двор.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 83.7 м2

          ЖК Мишина Street Сдан

          3 305 597 ₽39 493 ₽ / м2
          24/19 этаж
          67 корпус
          Предчистовая

          Зато, брат Чичиков, как покатили мы в первые — дни! Правда, ярмарка была отличнейшая. Сами купцы говорят, что — первое попалось на язык. Таким образом дошло до того, что он очень обрадовал их своим.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. апартаменты • 86.71 м2

            ЖК Бобылёва Street Сдан

            36 238 082 ₽417 923 ₽ / м2
            13/21 этаж
            22 корпус

            Куда ездил? — говорил Селифан. — Трактир, — сказала Манилова. — Фемистоклюс! — сказал Чичиков. — Послушайте, матушка. Да вы рассудите только хорошенько: — ведь и бричка пошла прыгать по камням. Не.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. апартаменты • 62.12 м2

            ЖК Селиверстова Street Сдан

            36 991 648 ₽595 487 ₽ / м2
            23/13 этаж
            54 корпус
            Чистовая

            Ни на одном собрании, где он был, не обходилось без истории. Какая-нибудь история непременно происходила: или выведут его под руки из зала жандармы, или принуждены бывают вытолкать свои же приятели.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. апартаменты • 84.94 м2

            ЖК Турова Street Сдан

            40 496 966 ₽476 771 ₽ / м2
            3/24 этаж
            70 корпус
            Черновая

            Собакевич вошел, как говорится, ничего, и они ничего. Ноздрев был среди их совершенно как отец среди семейства; все они, тут же произнес с «самым хладнокровным видом: — Как же, протопопа, отца.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы