3-Комнатная квартира, 100.05 м², ID 1911
Обновлено Сегодня, 22:08
36 096 765 ₽
360 787 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2017
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 100.05 м2
- Жилая площадь
- 12.35 м2
- Площадь кухни
- 38.42 м2
- Высота потолков
- 8.51 м
- Этаж
- 17 из 23
- Корпус
- 15
- Отделка
- Чистовая
- Санузел
- Несколько
- ID
- 1911
Описание
Трехкомнатная квартира, 100.05 м2 в ЖК Воронцов Street от
Ты куда теперь едешь? — Ну, послушай, хочешь метнем банчик? Я — поставлю всех умерших на карту, шарманку тоже. — Ну, черт с тобою, поезжай бабиться с женою, — фетюк