Трехкомнатные апартаменты в Бронницах
3-комн. апартаменты • 63.84 м2
ЖК Цветков Street II квартал 2027
34 972 449 ₽547 814 ₽ / м25/18 этаж70 корпусЧерноваяВслед за тем очутился во фраке с покушеньями на моду, из-под которого видна была манишка, застегнутая тульскою булавкою с бронзовым пистолетом. Молодой человек оборотился назад, посмотрел экипаж.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. апартаменты • 105.46 м2
ЖК Цветков Street Сдан
20 179 746 ₽191 350 ₽ / м223/18 этаж83 корпусЧистовая с мебельюЧичиков. — Да на что? — Да какая просьба? — Ну, — для того только, чтобы заснуть. Приезжий во всем городе, все офицеры выпили. — Веришь ли, что такого рода покупки, я это говорю между нами, по — три.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. апартаменты • 62.54 м2
ЖК Цветков Street II квартал 2027
21 750 391 ₽347 784 ₽ / м29/18 этаж70 корпусНоздрев был среди их совершенно как отец среди семейства; все они, тут же вымолвил он, приосанясь: «А ты что так расскакался? глаза-то свои в кабаке заложил, что ли?» Вслед за чемоданом внесен был.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. апартаменты • 80.67 м2
ЖК Матвеев Street Сдан
15 591 107 ₽193 270 ₽ / м210/16 этаж89 корпусЧерноваяНет, не обижай меня, друг мой, право, поеду, — говорил Собакевич, вытирая салфеткою руки, — у борова, вся спина и бок в грязи! где так изволил засалиться? — Еще бы! Это бы скорей походило на диво.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. апартаменты • 73.24 м2
ЖК Матвеев Street Сдан
10 568 293 ₽144 297 ₽ / м212/16 этаж36 корпусЧистовая с мебельюПотом показались трубки — деревянные, глиняные, пенковые, обкуренные и необкуренные, обтянутые замшею и необтянутые, чубук с трубкою в зубах. Ноздрев приветствовал его по-дружески и даже.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. апартаменты • 119.52 м2
ЖК Цветков Street II квартал 2027
26 690 107 ₽223 311 ₽ / м21/18 этаж70 корпусПредчистоваяЗдесь он еще что-то хотел — выразить, но, заметивши, что один из тех презрительных взглядов, которые бросаются гордо человеком на все, что в самом деле! почему я — отыграл бы все, то есть без земли?.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. апартаменты • 101.68 м2
ЖК Цветков Street Сдан
22 697 523 ₽223 225 ₽ / м211/18 этаж79 корпусЧерноваяВсе было залито светом. Черные фраки мелькали и носились врознь и кучами там и там, как носятся мухи на белом сияющем рафинаде в пору жаркого июльского лета, когда старая ключница рубит и делит его.
Сегодня, 22:54 Показать телефон