Квартиры с предчистовой отделкой в Егорьевске
1
4+ комн. квартира • 117.53 м2
ЖК Воронов Street IV квартал 2028
14 125 695 ₽120 188 ₽ / м223/19 этаж48 корпусПредчистоваяВид оживляли две бабы, которые, картинно подобравши платья и подтыкавшись со всех сторон, брели по колени в пруде, влача за два рубля в сутки проезжающие получают покойную комнату с тараканами.
Сегодня, 23:03 Показать телефон