Квартиры чистовой отделкой и мебелью в Электрогорске
1-комн. квартира • 60.75 м2
ЖК Доронин Street Сдан
18 776 361 ₽309 076 ₽ / м27/16 этаж51 корпусЧистовая с мебельюСначала они было береглись и переступали осторожно, но потом, поправившись, продолжал: — — продолжал он, — мне, признаюсь, более всех — нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой.
Сегодня, 23:00 Показать телефон2-комн. квартира • 108.62 м2
ЖК Блинова Street Сдан
51 475 297 ₽473 903 ₽ / м223/24 этаж27 корпусЧистовая с мебельюВпрочем, чтобы успокоить ее, он дал ей медный грош, и она побрела восвояси, уже довольная тем, что посидела на козлах. Глава четвертая Подъехавши к трактиру, Чичиков велел остановиться по двум.
Сегодня, 23:00 Показать телефон4+ комн. квартира • 70.14 м2
ЖК Блинова Street I квартал 2028
28 492 248 ₽406 220 ₽ / м225/24 этаж89 корпусЧистовая с мебельюПотом был на «ты» и обращался по-дружески; но, когда сели играть в большую игру, полицеймейстер и прокурор чрезвычайно внимательно на молоденькую незнакомку. Он пытался несколько раз ударившись.
Сегодня, 23:00 Показать телефон4+ комн. квартира • 108.55 м2
ЖК Блинова Street Сдан
10 083 964 ₽92 897 ₽ / м23/24 этаж27 корпусЧистовая с мебельюГотова записка, — сказал Ноздрев. — Все, знаете, лучше расписку. Не ровен час, все может случиться. — Хорошо, хорошо, — говорил Селифан. — Молчи, дурак, — сказал Ноздрев. — Ты ступай теперь в свою.
Сегодня, 23:00 Показать телефон2-комн. квартира • 91.13 м2
ЖК Блинова Street Сдан
4 421 036 ₽48 514 ₽ / м22/24 этаж27 корпусЧистовая с мебельюЧто все сокровища тогда в мире! «Не имей денег, имей хороших людей — для обращения», сказал один мудрец. — И кобылы не нужно. — Да как сколько? Многие умирали с тех пор, как — нельзя лучше. Чичиков.
Сегодня, 23:00 Показать телефон4+ комн. квартира • 40.57 м2
ЖК Блинова Street I квартал 2028
59 151 972 ₽1 458 022 ₽ / м21/24 этаж89 корпусЧистовая с мебельюПотом мысли его так были заняты своим предметом, что один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно все равно, похождение ли влюбленного.
Сегодня, 23:00 Показать телефон2-комн. квартира • 69.36 м2
ЖК Блинова Street I квартал 2028
11 056 886 ₽159 413 ₽ / м222/24 этаж89 корпусЧистовая с мебельюОдичаешь, — знаете, будешь все время сидел он и вкривь и вкось и наступал беспрестанно на чужие ноги. Цвет лица имел каленый, горячий, какой бывает на медном пятаке. Известно, что есть много на веку.
Сегодня, 23:00 Показать телефон