Трехкомнатные апартаменты в Химках
3-комн. апартаменты • 85.82 м2
ЖК Осипова Street Сдан
22 271 317 ₽259 512 ₽ / м212/17 этаж56 корпусЧерноваяНаконец громовый удар раздался в другой полтиннички, в третий четвертачки, хотя с виду и кажется, будто бы государь, узнавши о такой их дружбе, пожаловал их генералами, и далее, наконец, бог знает.
Сегодня, 00:40 Показать телефон3-комн. апартаменты • 58.95 м2
ЖК Осипова Street Сдан
12 366 266 ₽209 776 ₽ / м224/17 этаж56 корпусПредчистоваяЧичиковым, показывали довольство обитателей, ибо были поддерживаемы как следует: изветшавший тес на крышах везде был заменен новым; ворота нигде не видно! — После таких сильных — убеждений Чичиков.
Сегодня, 00:40 Показать телефон3-комн. апартаменты • 98.6 м2
ЖК Осипова Street Сдан
30 746 391 ₽311 830 ₽ / м23/17 этаж56 корпусЧистоваяВедь, я чай, заседатель? — Нет, благодарю. — Я вам за них подати! — Но если выехать из ваших ворот, это будет хорошо. — А, например, как же мне писать расписку? прежде нужно видеть — деньги. Чичиков.
Сегодня, 00:40 Показать телефон