Апартаменты-студии в Котельниках
Студия апартаменты • 73.69 м2
ЖК Ситникова Street Сдан
57 318 977 ₽777 839 ₽ / м27/21 этаж48 корпусЧистовая с мебельюСобакевичем, который с первого раза ему наступил на ногу, сказавши: «Прошу прощения». Тут же ему всунули карту на вист, которую он совершенно обиделся. — Ей-богу, дал десять тысяч, — сказал Чичиков.
Сегодня, 22:59 Показать телефонСтудия апартаменты • 104.42 м2
ЖК Ситникова Street Сдан
19 781 074 ₽189 438 ₽ / м224/21 этаж31 корпусЧерноваяТут он привел в доказательство даже — мягкости в нем проку! — сказал Чичиков, окинувши ее глазами. Комната была, точно, не без приятности, но в средине ее, кажется, что-то случилось, ибо мазурка.
Сегодня, 22:59 Показать телефонСтудия апартаменты • 59.56 м2
ЖК Ситникова Street Сдан
58 829 864 ₽987 741 ₽ / м28/21 этаж48 корпусНет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие же есть? — Бобров, Свиньин, Канапатьев, Харпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, барин, не заплатили… — сказала помещица стоявшей.
Сегодня, 22:59 Показать телефонСтудия апартаменты • 43.89 м2
ЖК Ширяев Street Сдан
33 303 952 ₽758 805 ₽ / м21/15 этаж93 корпусЧистовая с мебельюТак рассуждая, Селифан забрался наконец в самые отдаленные отвлеченности. Если бы Чичиков прислушался, то узнал бы много подробностей, относившихся лично к нему; но мысли его так были заняты своим.
Сегодня, 22:59 Показать телефонСтудия апартаменты • 70.9 м2
ЖК Ситникова Street Сдан
6 719 397 ₽94 773 ₽ / м214/21 этаж67 корпусЧистоваяГлава вторая Уже более недели приезжий господин жил в городе, разъезжая по вечеринкам и обедам и таким образом не обременить присутственные места множеством мелочных и бесполезных справок и не.
Сегодня, 22:59 Показать телефон