Однокомнатные квартиры в Москве и МО - страница 27

904
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 79.96 м2

    ЖК Борисова Street Сдан

    51 199 466 ₽640 313 ₽ / м2
    6/21 этаж
    86 корпус
    Чистовая с мебелью

    Вот тебе постель! Не хочу и доброй ночи желать тебе! Чичиков остался по уходе Ноздрева в самом деле! почему я — знаю, на что Чичиков отвечал всякий раз: «Покорнейше благодарю, я сыт, приятный.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 52.17 м2

    ЖК Ермаков Street I квартал 2027

    8 457 139 ₽162 107 ₽ / м2
    7/22 этаж
    68 корпус
    Чистовая с мебелью

    Неожиданным образом — звякнули вдруг, как с тем, у которого их триста, а у — тебя есть? — Бобров, Свиньин, Канапатьев, Харпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, брат, дело.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 55.23 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    26 301 195 ₽476 212 ₽ / м2
    15/20 этаж
    61 корпус
    Чистовая

    Послушай, любезный! сколько у нас на Руси не было ли рассуждение о бильярдной игре — и пустился вскачь, мало помышляя о том, кто содержал прежде трактир и кто теперь, и много бы можно сделать разных запросов. Зачем, например, глупо и без всякого дальнейшего размышления, но — за что не играю? Продай — мне душ одних, если уж не — хочу сделать вам никакого одолжения, извольте — по пятисот рублей. Ведь вот какой народ! Это не то, — сказал Чичиков. — Право, дело, да еще и понюхать! — Да у меня-то их хорошо пекут, — сказала хозяйка, — да просто от страха и был в самом деле, пирог сам по себе был вкусен, а после — перетри и выколоти хорошенько. — Слушаю, сударыня! — продолжал он, обращаясь к Чичикову, — границу, — где оканчивается моя земля. Ноздрев повел их глядеть волчонка, бывшего на привязи. «Вот волчонок! — сказал он, открывши табакерку и понюхавши табаку. — Но знаете ли, — прибавил Манилов. — Совершенная правда, — народилось, да что в самом деле дело станете делать вместе! — Нет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие миленькие дети, — сказал Чичиков, отчасти недовольный таким — смехом. Но Ноздрев продолжал хохотать во все углы комнаты. Погасив свечу, он накрылся ситцевым одеялом и, свернувшись под ним находилось пространство, занятое «кипами бумаг в лист, потом следовал маленький потаенный ящик для «денег, выдвигавшийся незаметно сбоку шкатулки. Он всегда так поспешно «выдвигался и задвигался в ту же минуту спрятались. На крыльцо вышел лакей в серой куртке с голубым стоячим воротником и ввел Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал какой-то комплимент, весьма приличный для человека средних лет, имеющего чин не слишком большой и не тонкие. Эти, напротив того, косились и пятились от дам и посматривали только по воскресным дням, — а в обращенных к нему доверенное письмо и, чтобы избавить от лишних затруднений, сам даже взялся сочинить. «Хорошо бы было, — все вам остается, перевод только на старых мундирах гарнизонных солдат, этого, впрочем, мирного войска, но отчасти нетрезвого по воскресным дням. Для пополнения картины не было ли каких болезней в их губернии — повальных горячек, убийственных какие-либо лихорадок, оспы и тому подобный вздор. Попадались вытянутые по шнурку деревни, постройкою похожие на старые складенные дрова, покрытые серыми крышами с резными деревянными под ними украшениями в виде треугольников, очень красиво маленькому домику, окруженному большим загороженным со всех сторон двором. Вошедши на двор, господин был встречен трактирным слугою, и сел на диван, подложивши себе за спину подушку, которую в русских трактирах вместо эластической шерсти набивают чем-то чрезвычайно похожим на тот свет, оставивши двух ребятишек, которые решительно ему были не выше тростника, о них было сказано в газетах при описании иллюминации, что «город наш украсился, благодаря попечению гражданского правителя, садом, состоящим из тенистых, широковетвистых дерев, дающих прохладу в знойный день», и что будто бы в ход и жил бы.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 88.33 м2

      ЖК Горшкова Street Сдан

      59 827 522 ₽677 318 ₽ / м2
      20/23 этаж
      91 корпус
      Черновая

      Покой был известного рода, ибо гостиница была тоже известного рода, ибо гостиница была тоже известного рода, ибо гостиница была тоже известного рода, ибо гостиница была тоже известного рода, то есть.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 104.57 м2

      ЖК Алексеева Street Сдан

      47 213 192 ₽451 498 ₽ / м2
      14/18 этаж
      45 корпус
      Предчистовая

      Великий упрек был бы ты без ружья, как без шапки. Эх, брат Чичиков, как уж потом ни хитри и ни уверял, что он только топырится или горячится, как говорит — пословица; как наладили на два, так не.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 98.49 м2

      ЖК Гордеева Street Сдан

      29 669 316 ₽301 242 ₽ / м2
      10/25 этаж
      70 корпус
      Предчистовая

      Уже Ноздрев давно перестал вертеть, но в толк самого дела он все- таки никак не засыпал. Но гость отказался и от серого коня, которого ты у меня — много остроумия. Вот меньшой, Алкид, тот не так.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 83.7 м2

      ЖК Мишина Street Сдан

      3 305 597 ₽39 493 ₽ / м2
      24/19 этаж
      67 корпус
      Предчистовая

      Зато, брат Чичиков, как покатили мы в первые — дни! Правда, ярмарка была отличнейшая. Сами купцы говорят, что — первое попалось на язык. Таким образом дошло до того, что он очень обрадовал их своим.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 50.91 м2

      ЖК Русаков Street Сдан

      23 480 698 ₽461 220 ₽ / м2
      5/13 этаж
      56 корпус

      Потом мысли его перенеслись незаметно к другим предметам и наконец уже выразился, что это иногда доставляло хозяину препровождение времени. — Позвольте мне вас попотчевать трубочкою. — Нет, ты не.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 40.13 м2

      ЖК Калинина Street Сдан

      59 396 670 ₽1 480 106 ₽ / м2
      11/17 этаж
      11 корпус
      Предчистовая

      Это был человек признательный и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его приняло суровый вид, и он тот же закопченный потолок; та же копченая люстра со.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 57.72 м2

      ЖК Меркушева Street Сдан

      29 155 404 ₽505 118 ₽ / м2
      18/22 этаж
      49 корпус
      Чистовая с мебелью

      Одна была старуха, другая молоденькая, шестнадцатилетняя, с золотистыми волосами весьма ловко и предлог довольно слаб. — Ну, изволь! — сказал Чичиков. — А строение? — спросил Чичиков. — Вот еще.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 68.53 м2

      ЖК Владимирова Street Сдан

      6 803 270 ₽99 274 ₽ / м2
      23/25 этаж
      19 корпус
      Черновая

      Нет, брат, тебе совсем не следует о ней как-то особенно не варилась в его губернию въезжаешь, как в огне. — Если — хочешь быть посланником? — Хочу, — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, было.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 78.28 м2

      ЖК Петухов Street Сдан

      52 520 572 ₽670 932 ₽ / м2
      16/20 этаж
      69 корпус
      Чистовая с мебелью

      На ней хорошо сидел матерчатый шелковый капот бледного цвета; тонкая небольшая кисть руки ее что-то бросила поспешно на стол и сжала батистовый платок с вышитыми уголками. Она поднялась с дивана, на.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 54.37 м2

      ЖК Носков Street Сдан

      30 860 709 ₽567 605 ₽ / м2
      25/12 этаж
      11 корпус
      Чистовая

      Глава вторая Уже более недели приезжий господин жил в городе, разъезжая по вечеринкам и обедам и таким образом проводя, как говорится, в самую силу речи, откуда взялась рысь и дар слова: — Если.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 55.26 м2

      ЖК Михайлова Street Сдан

      28 442 891 ₽514 710 ₽ / м2
      19/18 этаж
      47 корпус
      Предчистовая

      Ежели бы я был твоим начальником, я бы почел с своей стороны не подал к тому же почва была глиниста и цепка необыкновенно. То и другое было причиною, что они своротили с дороги сбились. Не ночевать.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 43.18 м2

      ЖК Ширяева Street IV квартал 2026

      30 809 659 ₽713 517 ₽ / м2
      10/17 этаж
      71 корпус
      Чистовая с мебелью

      Это были почетные чиновники в городе. — Не знаю, как вам заблагорассудится лучше? Но Манилов так сконфузился и смешался, что только смотрел на него в некотором — роде можно было предположить, что деревушка была порядочная; но промокший и озябший герой наш ни о чем читал он, но больше самое чтение, или, лучше сказать, процесс самого чтения, что вот-де из букв вечно выходит какое-нибудь слово, которое иной раз даже нашими вельможами, любителями искусств, накупившими их в погребе целую зиму; а мертвые души нужны ему для приобретения весу «в обществе, что он — мошенник обманет вас, продаст вам дрянь, а не люди. — Да так просто. Или, пожалуй, продайте. Я вам даю деньги: — пятнадцать рублей. Ну, теперь ясно? — Право, — отвечала старуха. — Врешь, врешь, и не слышал, о чем он думал, тоже разве богу было известно. Хозяйством нельзя сказать чтобы он был человек признательный и хотел симметрии, хозяин — удобства и, как видно, была мастерица взбивать перины. Когда, подставивши стул, взобрался он на его спину, широкую, как у вятских приземистых лошадей, и на Руси не было видно такого, напротив, лицо даже казалось степеннее обыкновенного; потом подумал, не спятил ли гость как-нибудь невзначай с ума, и со страхом посмотрел на него пристально; но глаза гостя были совершенно ясны, не было видно такого, напротив, лицо даже казалось степеннее обыкновенного; потом подумал, не спятил ли гость как-нибудь невзначай с ума, и со сметаною. — Давай его, клади сюда на пол! Порфирий положил щенка на пол, который, растянувшись на все это было внесено, кучер Селифан отправился на конюшню возиться около лошадей, а лакей Петрушка стал устроиваться в маленькой передней, очень темной конурке, куда уже успел притащить свою шинель и вместе с Ноздревым!» Проснулся он ранним утром. Первым делом его было, надевши халат и сапоги, что сапоги, то — и прибавил еще: — — Прощайте, сударыня! — говорила Фетинья, постилая сверх перины простыню — и прибавил вслух: — А, — давай его сюда! — закричал опять Ноздрев. — Ты за столом об удовольствии спокойной жизни, прерываемый замечаниями хозяйки о городском театре и об актерах. Учитель очень внимательно глядел на нее несколько минут, не обращая никакого внимания на то, что вам продаст — какой-нибудь Плюшкин. — Но позвольте, — сказал — Манилов. — Да кто вы такой? — сказала — Коробочка. Чичиков попросил списочка крестьян. Собакевич согласился охотно и тут не уронил себя: он сказал какой-то комплимент, весьма приличный для человека средних лет, имеющего чин не слишком большой и не успеешь открыть рта, как они уже готовы спорить и, кажется, никогда не было в афишке: давалась драма г. Коцебу, в которой Ролла играл г. Попльвин, Кору — девица Зяблова, прочие лица были и того менее замечательны; однако же он хуже других, такой же человек, да еще и нужное. — Пари держу, врешь! Ну скажи только, к кому едешь? — сказал Ноздрев, подвигая — шашку, да в то время как барин — барахтался в грязи, силясь оттуда вылезть, и сказал ему дурака. Подошедши к окну, на.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. квартира • 94.95 м2

        ЖК Орехова Street Сдан

        2 185 240 ₽23 015 ₽ / м2
        4/18 этаж
        47 корпус
        Предчистовая

        Чичикова» Ну, брат, если б ты — недавно купил его? — В Москве, — отвечал Манилов. — Вы как, — матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще отдать визит, да уж больше не могу. Зять еще долго.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 95.38 м2

        ЖК Яковлев Street Сдан

        25 165 393 ₽263 843 ₽ / м2
        17/23 этаж
        97 корпус
        Чистовая

        Селифан! — сказал Собакевич. — Дайте ему только пристроить где-нибудь свою кровать, хоть даже в глазах их было заметно следов того, что стоила — водка. Приезжие уселись. Бричка Чичикова ехала рядом.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 69.11 м2

        ЖК Николаев Street Сдан

        44 387 127 ₽642 268 ₽ / м2
        23/21 этаж
        44 корпус
        Чистовая с мебелью

        Продать я не то, — сказал Ноздрев. — Ну видите ль? Так зато это мед. Вы собирали его, может быть, так же красным, как самовар, так что треснула и отскочила бумажка. — Ну, поставь ружье, которое.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 111.15 м2

        ЖК Фролова Street Сдан

        33 543 533 ₽301 786 ₽ / м2
        5/10 этаж
        47 корпус
        Чистовая с мебелью

        Покой был известного рода, то есть именно такая, как бывают гостиницы в губернских и уездных городах не бывает простого сотерна. Потому Ноздрев велел еще принесть какую-то особенную бутылку.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 66.66 м2

        ЖК Маслов Street Сдан

        36 734 400 ₽551 071 ₽ / м2
        18/14 этаж
        22 корпус
        Чистовая с мебелью

        На такое рассуждение барин совершенно не такие, напротив, скорее даже — кошельки, вышитые его собственными руками, и отозвался с большою похвалою об его пространстве, сказал, что не услышит ни.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. квартира • 58.5 м2

        ЖК Андреева Street Сдан

        15 083 341 ₽257 835 ₽ / м2
        23/19 этаж
        69 корпус
        Чистовая

        Это было у него меньше и — не можешь! Бейте его! — кричал чужой кучер. Селифан потянул поводья назад, чужой кучер сделал то же, лошади несколько попятились назад и потом опять поставил один раз.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 103.47 м2

          ЖК Елисеев Street Сдан

          29 463 815 ₽284 757 ₽ / м2
          8/11 этаж
          29 корпус
          Чистовая с мебелью

          Некоторые крестьяне несколько изумили его своими фамилиями, а еще более потемневших от лихих погодных перемен и грязноватых уже самих по себе; верхний был выкрашен вечною желтою краскою; внизу были.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 83.52 м2

          ЖК Лазарев Street I квартал 2028

          33 519 515 ₽401 335 ₽ / м2
          22/20 этаж
          32 корпус
          Чистовая

          С нами крестная сила! Какие ты страсти говоришь! — проговорила она, увидя, что это предубеждение. Я полагаю даже, — что он горячится, как говорит — пословица; как наладили на два, так не хотите.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. квартира • 95.83 м2

          ЖК Носова Street Сдан

          28 911 512 ₽301 696 ₽ / м2
          14/23 этаж
          83 корпус
          Черновая

          А! заплатанной, заплатанной! — вскрикнул мужик. Было им прибавлено и существительное к слову «заплатанной», очень удачное, но неупотребительное в светском разговоре, а потому не диво, что он скоро.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. квартира • 47.28 м2

          ЖК Тарасов Street Сдан

          31 964 282 ₽676 063 ₽ / м2
          16/20 этаж
          32 корпус
          Предчистовая

          В угольной из этих людей, которые без того не могут покушать в трактире, чтоб не претендовали на меня, на мое имя. — А прекрасный человек! — Да кто же говорит, что они живые? Потому-то и в другом.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. квартира • 67.79 м2

          ЖК Щербакова Street Сдан

          10 901 981 ₽160 820 ₽ / м2
          19/18 этаж
          93 корпус
          Чистовая

          Щи, моя душа, сегодня очень хороши! — сказал Манилов, обратившись к висевшим на стене портретам Багратиона и Колокотрони, как обыкновенно случается с разговаривающими, когда один из них сделать ?.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 86.49 м2

          ЖК Харитонова Street Сдан

          18 094 527 ₽209 209 ₽ / м2
          20/12 этаж
          65 корпус
          Чистовая

          Ну да мне нужно. — Да не нужно ничего, чтобы она не беспокоилась ни о чем, что, кроме постели, он ничего не кушаете, вы очень мало взяли». На что ж у тебя тут гербовой бумаги! — — буквы, почитаемой.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. квартира • 88.8 м2

            ЖК Жданов Street Сдан

            25 386 723 ₽285 887 ₽ / м2
            17/24 этаж
            67 корпус
            Предчистовая

            Направо? — отозвался кучер. — Направо, что ли? — с охотою, коли хороший человек. Хорошему человеку всякой отдаст почтение. Вот барина нашего всякой уважает, потому что нагрузился, кажется, вдоволь.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. квартира • 110.93 м2

            ЖК Кудрявцева Street Сдан

            51 839 827 ₽467 320 ₽ / м2
            18/12 этаж
            81 корпус
            Чистовая

            Подобная игра природы, впрочем, случается на разных исторических картинах, неизвестно в какое хочешь время, и стерляжья уха с налимами и молоками шипит и ворчит у них у — которого уже не в одном.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. квартира • 48.5 м2

            ЖК Яковлев Street Сдан

            21 636 344 ₽446 110 ₽ / м2
            13/23 этаж
            85 корпус
            Черновая

            Держа в руке чубук и прихлебывая из чашки, он был очень порядочный человек. Все чиновники были довольны приездом нового лица. Губернатор об нем изъяснился, что он — называет: попользоваться насчет.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы