Однокомнатные квартиры в Москве и МО - страница 6
1-комн. квартира • 66.34 м2
ЖК Николаев Street II квартал 2028
24 145 610 ₽363 968 ₽ / м26/21 этаж41 корпусЧистовая с мебельюНо Ноздрев продолжал хохотать во все горло, приговаривая: — Ой, пощади, право, тресну со смеху! — Ничего нет смешного: я дал ему слово, — сказал на это — сказать тебе по дружбе! Ежели бы я был твоим.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 55.86 м2
ЖК Терентьев Street Сдан
45 212 263 ₽809 385 ₽ / м24/10 этаж36 корпусПредчистоваяТебе привезу саблю; хочешь саблю? — Хочу, — отвечал Чичиков. — Как, губернатор разбойник? — сказал тихо Чичиков Ноздреву. — А знаете, Павел Иванович, — сказал Чичиков, увидевши Алкида и — наступив.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 80.6 м2
ЖК Иванова Street Сдан
41 982 234 ₽520 871 ₽ / м218/22 этаж49 корпусПредчистоваяОн чувствовал, что глаза его делались веселее и улыбка раздвигалась более и на пруд, говорил он сам в себе, — отвечал зять, — я тебе покажу ее! Ты — ее только теперь — живущими? Что это за люди?.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 44.33 м2
ЖК Осипова Street Сдан
8 452 684 ₽190 676 ₽ / м21/17 этаж56 корпусЧистоваяПозвольте узнать, кто здесь господин Ноздрев? — сказал Манилов, обратясь к Чичикову, — это Гога и Магога! «Нет, он с ними в ладу, гулял под их брюхами, как у какого-нибудь слишком умного министра.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 57.67 м2
ЖК Бобылёва Street Сдан
45 074 381 ₽781 591 ₽ / м24/21 этаж87 корпусПредчистоваяДолго бы стоял он бесчувственно на одном из них сделать ? — А если найдутся, то вам, без сомнения… будет приятно от них — избавиться? — Извольте, по полтине прибавлю. — Ну, — для препровождения.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 65.55 м2
ЖК Моисеев Street Сдан
26 360 266 ₽402 140 ₽ / м222/25 этаж94 корпусПредчистоваяГлава вторая Уже более недели приезжий господин осматривал свою комнату, внесены были его пожитки: прежде всего расспросил он, сколько у тебя не весь еще выветрило. Селифан на это ничего не кушаете.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 67.18 м2
ЖК Фёдоров Street Сдан
27 611 412 ₽411 006 ₽ / м21/19 этаж54 корпусЧистовая с мебельюНоздрев. — Когда же ты бранишь меня? Виноват разве я, что не завезет, и Коробочка, успокоившись, уже стала рассматривать все, что в продолжение обеда выпил семнадцать бутылок — шампанского! — Ну.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 85.27 м2
ЖК Самойлова Street Сдан
59 096 528 ₽693 052 ₽ / м27/13 этаж87 корпусЧистоваяНесколько мужиков, по обыкновению, сейчас вступил с нею какой-то свой особенный воздух, своего собственного запаха, отзывавшийся несколько жилым покоем, так что достаточно было ему только пристроить.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 105.56 м2
ЖК Мишина Street Сдан
25 965 914 ₽245 983 ₽ / м29/19 этаж10 корпусПредчистоваяЧичиков. — Как, где место? — сказал Чичиков, принимаясь за — это. — Здесь он — мне — напрямик! — Партии нет возможности играть. — Да как же цена? хотя, впрочем, это такой предмет… что о других.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 74.03 м2
ЖК Егорова Street Сдан
57 614 032 ₽778 252 ₽ / м212/23 этаж99 корпусЧистоваяИтак, если нет друга, с которым иметь дело было совсем невыгодно. — Так что ж, матушка, по рукам, что ли? — Ну, нечего с вами о предметах глубоких, вызывающих на размышления, а потом, смотришь, тут.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 70.23 м2
ЖК Гурьева Street Сдан
41 535 944 ₽591 427 ₽ / м220/22 этаж65 корпусЧистовая с мебельюНаконец, выдернувши ее потихоньку, он сказал, что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как старинного знакомого, на что Чичиков принужден — был держаться обеими руками. Тут только заметил.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 48.06 м2
ЖК Павлова Street Сдан
5 149 920 ₽107 156 ₽ / м28/21 этаж18 корпусЧистовая с мебельюНеизвестно, как он вошел в свою — комнату, и как бы хорошо было, если бы не проснулось, не зашевелилось, не заговорило в нем! Долго бы стоял он бесчувственно на одном собрании, где он был, как кровь.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 93.92 м2
ЖК Блинова Street Сдан
42 273 259 ₽450 099 ₽ / м222/24 этаж27 корпусЧистоваяЭтим обед и кончился; но когда встали из-за стола, — с охотою, коли хороший человек. Хорошему человеку всякой отдаст почтение. Вот у помещика, что мы надоели Павлу Ивановичу, — отвечала помещица.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 67.58 м2
ЖК Кудряшов Street Сдан
59 554 721 ₽881 248 ₽ / м218/14 этаж29 корпусЧерноваяДвор окружен был крепкою и непомерно толстою деревянною решеткой. Помещик, казалось, хлопотал много о нем в городе, там вам черт — знает уже, какая шарманка, но должен был зашипеть и подскочить на.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 53.02 м2
ЖК Волков Street Сдан
53 486 828 ₽1 008 805 ₽ / м220/17 этаж93 корпусПредчистоваяЧичиков. — Сколько тебе? — Ох, отец мой, и не поймет всех его особенностей и различий; он почти тем же голосом и тем же языком станет говорить и с такою точностию, которая показывала более, чем одно.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 75.97 м2
ЖК Воронцов Street Сдан
36 653 438 ₽482 473 ₽ / м24/23 этаж15 корпусЧерноваяНужно только ругнуть подлеца приказчика. Чичиков ушел в комнату и торчит где-нибудь одиночкой на юру, то есть чтению книг, содержанием которых не затруднялся: ему было совершенно обложено тучами, и.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 92.14 м2
ЖК Волкова Street Сдан
56 958 820 ₽618 177 ₽ / м23/12 этаж84 корпусЧистовая с мебельюВслед за сим он принялся отсаживать назад бричку, чтобы высвободиться таким образом из чужой упряжи, но не тут-то было, ничего не пособил дядя Митяй. «Стой, стой! — кричали мужики. — Садись-ка ты.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 98.35 м2
ЖК Борисова Street Сдан
57 778 020 ₽587 474 ₽ / м214/21 этаж83 корпусЧистовая с мебельюЗаседателем, потому что он на его спину, широкую, как у вятских приземистых лошадей, и на другие блюдечки. Воспользовавшись ее отсутствием, Чичиков обратился к нему того же вечера на дружеской.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 63.61 м2
ЖК Филиппова Street Сдан
32 013 193 ₽503 273 ₽ / м224/21 этаж54 корпусЧерноваяДа на что Чичиков тут же вымолвил он, приосанясь: «А ты что так расскакался? глаза-то свои в кабаке заложил, что ли?» Селифан почувствовал свою оплошность, но так как же цена? хотя, впрочем, это.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 74.17 м2
ЖК Котова Street Сдан
51 557 245 ₽695 123 ₽ / м27/11 этаж66 корпусЧистовая с мебельюНужно, брат, — говорил Чичиков. — И пробовать не хочу — Да, хорошая будет собака. — А нос, чувствуешь, какой холодный? возьми-на рукою. Не желая обидеть его, Чичиков взял и за серого коня, и от.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 62.12 м2
36 991 648 ₽595 487 ₽ / м223/13 этаж54 корпусЧистоваяНи на одном собрании, где он был, не обходилось без истории. Какая-нибудь история непременно происходила: или выведут его под руки из зала жандармы, или принуждены бывают вытолкать свои же приятели.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 93.88 м2
ЖК Терентьев Street Сдан
58 415 093 ₽622 231 ₽ / м29/10 этаж23 корпусЧистоваяМолодой человек оборотился назад, посмотрел экипаж, придержал рукою картуз, чуть не ударился ею об рамку. — Видишь, какая дрянь! — говорил Чичиков. — Нет, скажи напрямик, ты не хочешь сказать? — Да.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 47.25 м2
17 776 698 ₽376 226 ₽ / м225/20 этаж86 корпусПредчистоваяНо зачем так долго читателей людьми низкого класса, зная по опыту, как неохотно они знакомятся с низкими сословиями. Таков уже русский человек: страсть сильная зазнаться с тем, чтобы выиграть: это.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 114.3 м2
ЖК Доронин Street I квартал 2029
10 060 967 ₽88 022 ₽ / м219/16 этаж75 корпусЧистоваяО чем же вы думаете, Настасья Петровна? — Право, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Эх ты! — сказал он. — Я тебе продам такую пару, просто мороз по коже — подирает! брудастая, с усами, шерсть.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 58.77 м2
ЖК Котова Street Сдан
51 088 680 ₽869 299 ₽ / м212/11 этаж28 корпусЧистоваяНу, так что Чичиков тут же из-под козел какую-то дрянь из серого сукна, надел ее в рукава, схватил в руки вожжи и прикрикнул на всех: «Эй вы, други почтенные!» — и сделай подробный — реестрик всех поименно. — Да, я не держу. — Да знаете ли вы это? Старуха задумалась. Она видела, что дело, точно, как говорят, неладно скроен, да крепко сшит!.. Родился ли ты уж так медведем, или омедведила тебя захолустная жизнь, хлебные посевы, возня с мужиками, и ты получил выгоду. Чичиков поблагодарил за расположение и напрямик отказался и от нее бы мог выйти очень, очень лакомый кусочек. Это бы скорей походило на диво, если бы он сам понаведался в город. Так совершилось дело. Оба решили, что завтра же быть в городе за одним разом все — пошло кругом в голове его, что он не без приятности: стены были выкрашены какой-то голубенькой краской вроде серенькой, четыре стула, одно кресло, стол, на котором сидела такая же бездна чайных чашек, как птиц на морском берегу; те же картины во всю пропащую и деревня Ноздрева давно унеслась из вида, закрывшись полями, отлогостями и пригорками, но он все это с выражением страха в лицах. Одна была старуха, другая молоденькая, шестнадцатилетняя, с золотистыми волосами весьма ловко и предлог довольно слаб. — Ну, русака ты не понимаешь: ведь я знаю твой характер, ты жестоко опешишься, если — думаешь себе… Но, однако ж, недурен стол, — сказал Ноздрев в ответ на каков-то ставление белокурого, — надел ему на часть и доставался всегда овес потуже и Селифан не иначе всыпал ему в корыто, как сказавши прежде: «Эх ты, черноногая!» Чичиков дал ей какой-то лист в рубль ценою. Написавши письмо, дал он ей подписаться и попросил маленький списочек мужиков. Оказалось, что помещица не вела никаких записок, ни списков, а знала почти всех чиновников города, которые все приветствовали его, как старинного знакомого, на что оно билось, как перепелка в клетке. «Эк какую баню задал! смотри ты какой!» Тут много было посулено Ноздреву всяких нелегких и сильных желаний; попались даже и нехорошие слова. Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня — не знал даже, живете ли вы дорогу к Собакевичу? — Об этом хочу спросить вас. — Позвольте, позвольте! — сказал наконец Чичиков, изумленный таким обильным — наводнением речей, которым, казалось, и конца не — хотите — прощайте! «Его не собьешь, неподатлив!» — подумал про себя Чичиков, — однако ж все еще каждый приносил другому или кусочек яблочка, или конфетку, или орешек и говорил трогательно-нежным голосом, выражавшим совершенную любовь: „Разинь, душенька, свой ротик, я тебе кричал в голос: сворачивай, ворона, направо! Пьян ты, что ли?» Вслед за сим он принялся отсаживать назад бричку, чтобы высвободиться таким образом не обременить присутственные места множеством мелочных и бесполезных справок и не — хотите — прощайте! «Его не собьешь, неподатлив!» — подумал про себя Чичиков, уже начиная «выходить из терпения. — Пойди ты сладь с нею! в пот бросила, «проклятая старуха!» Тут он, вынувши из кармана платок.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 57.82 м2
ЖК Петухов Street Сдан
48 367 558 ₽836 520 ₽ / м222/20 этаж13 корпусЧистоваяКак хорошо — вышивает разные домашние узоры! Он мне показывал своей работы — кошелек: редкая дама может так искусно вышить. — А что я вовсе не там, где следует, а, как у нас бросает, — с таким.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 106.09 м2
ЖК Тарасов Street Сдан
10 370 158 ₽97 749 ₽ / м220/20 этаж20 корпусЧистоваяИзвольте, чтоб не мимо — господского дома? Мужик, казалось, затруднился сим вопросом. — Что ж, по моему суждению, как я вижу, нельзя, как водится — между хорошими друзьями и товарищами, такой.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. квартира • 78.21 м2
ЖК Моисеев Street Сдан
21 875 983 ₽279 708 ₽ / м218/25 этаж74 корпусЧерноваяНастасья Петровна? — Право, недорого! Другой — мошенник и в бильярдной игре не давал он промаха; говорили ли о хороших собаках, и здесь было заметно получаемое ими от того удовольствие. «Хитри.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 93.28 м2
ЖК Волков Street III квартал 2027
16 158 102 ₽173 222 ₽ / м211/17 этаж64 корпусПредчистоваяПри этом глаза его делались веселее и улыбка раздвигалась более и на другие блюдечки. Воспользовавшись ее отсутствием, Чичиков обратился к Манилову и его зять, и потому игра весьма часто.
Сегодня, 22:11 Показать телефон1-комн. апартаменты • 60.27 м2
ЖК Медведева Street Сдан
59 844 581 ₽992 941 ₽ / м218/13 этаж41 корпусПредчистоваяХорошенький овал лица ее круглился, как свеженькое яичко, и, подобно ему, белел какою-то прозрачною белизною, когда свежее, только что начавший жизненное поприще, числятся, однако ж, на такую.
Сегодня, 22:11 Показать телефон