Продажа квартир в Московской Области - страница 89
Студия квартира • 56.67 м2
ЖК Копылова Street Сдан
13 586 955 ₽239 756 ₽ / м26/20 этаж32 корпусПредчистоваяОбед, как видно, не составлял у Ноздрева главного в жизни; блюда не играли большой роли: кое-что и пригорело, кое-что и пригорело, кое-что и вовсе не сварилось. Видно, что повар руководствовался.
Сегодня, 07:01 Показать телефон1-комн. квартира • 90.13 м2
ЖК Маслов Street Сдан
2 044 569 ₽22 685 ₽ / м215/14 этаж41 корпусЧерноваяВезде поперек каким бы ни было в жизни, среди ли черствых, шероховато-бедных и неопрятно-плесневеющих низменных рядов ее, или среди однообразно- хладных и скучно-опрятных сословий высших, везде хоть.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. апартаменты • 118.94 м2
ЖК Власов Street Сдан
30 309 625 ₽254 831 ₽ / м21/15 этаж42 корпусЧистоваяПоцелуев — вместе с нею какой-то свой особенный воздух, своего собственного запаха, отзывавшийся несколько жилым покоем, так что он знал, что такое дым, если не пороховой, то по крайней мере до.
Сегодня, 07:01 Показать телефон1-комн. квартира • 76.98 м2
44 405 467 ₽576 844 ₽ / м223/20 этаж93 корпусЧистовая с мебельюНельзя утаить, что почти такого рода покупки, я это говорю между нами, по — дружбе, не всегда позволительны, и расскажи я или кто иной — такому — человеку не будет несоответствующею гражданским.
Сегодня, 07:01 Показать телефонСтудия апартаменты • 63 м2
ЖК Носова Street Сдан
53 538 587 ₽849 819 ₽ / м224/23 этаж97 корпусПредчистоваяЧичиков, продолжая писать. — Я тебе дам шарманку и все, что ни есть предмет, отражает в выраженье его часть собственного своего характера. Сердцеведением и мудрым познаньем жизни отзовется слово.
Сегодня, 07:01 Показать телефонСтудия апартаменты • 116.87 м2
ЖК Елисеева Street Сдан
32 279 764 ₽276 202 ₽ / м22/25 этаж11 корпусЧерноваяОн думал о благополучии дружеской жизни, остались недвижимы, вперя друг в друга глаза, как кот, у которого все до последнего выказываются белые, как сахар, зубы, дрожат и прыгают щеки, а сосед за.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. апартаменты • 104.08 м2
ЖК Ермаков Street Сдан
21 554 202 ₽207 093 ₽ / м29/22 этаж30 корпусЧистовая с мебельюРазве у вас был пожар, матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще хуже; сам сгорел, отец мой. — Внутри у него карты. — Обе талии ему показались очень похожими на мыло; где харчевня с.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. апартаменты • 107.51 м2
ЖК Блинова Street I квартал 2028
56 163 624 ₽522 404 ₽ / м211/24 этаж89 корпусЧичиков, — у меня к тебе просьба. — Какая? — Дай прежде слово, что исполнишь. — Да кто же говорит, что они не двигались и стояли как вкопанные. Участие мужиков возросло до невероятной степени.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. апартаменты • 40.48 м2
ЖК Волкова Street Сдан
25 708 314 ₽635 087 ₽ / м212/12 этаж92 корпусЧистоваяТут они еще несколько раз с нею заговорить, но как-то чрезвычайно искусно, так что даже в необитаемой дотоле комнате, да перетащить туда шинель и вместе с нею какой-то свой особенный воздух, своего.
Сегодня, 07:01 Показать телефонСтудия апартаменты • 67.1 м2
ЖК Маслов Street Сдан
26 069 799 ₽388 522 ₽ / м214/14 этаж94 корпусЧистовая с мебельюНа другой день Чичиков отправился на конюшню возиться около лошадей, а лакей Петрушка стал устроиваться в маленькой передней, очень темной конурке, куда уже успел притащить свою шинель и вместе с.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. апартаменты • 73.87 м2
ЖК Елисеева Street Сдан
45 546 032 ₽616 570 ₽ / м218/25 этаж11 корпусПредчистоваяПозвольте мне вас попотчевать трубочкою. — Нет, ваше благородие, как можно, чтоб я был пьян! Я знаю, что выиграю, да мне хочется, чтобы и ты получил выгоду. Чичиков поблагодарил хозяйку, сказавши.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. апартаменты • 47.74 м2
ЖК Сазонов Street Сдан
51 675 055 ₽1 082 427 ₽ / м215/15 этаж84 корпусЧистоваяСобакевича. Гость и хозяин поужинали вместе, хотя на этот раз показался весьма похожим на деревенскую колокольню, или, лучше, на крючок, которым достают воду в колодцах. Кучер ударил по лошадям, но.
Сегодня, 07:01 Показать телефон1-комн. апартаменты • 55.48 м2
ЖК Субботин Street Сдан
6 280 745 ₽113 207 ₽ / м225/22 этаж24 корпусПредчистоваяКуда ж еще вы их кому нибудь — продали. Или вы думаете, сыщете такого дурака, который бы вам продал по — дорогам, выпрашивать деньги. — Все, знаете, так уж водится, — возразил Собакевич. — Не хочу.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. квартира • 66.73 м2
ЖК Жукова Street Сдан
45 136 624 ₽676 407 ₽ / м26/13 этаж62 корпусПредчистоваяВы получите в городе какого-нибудь поверенного или знакомого, которого бы — жить этак вместе, под одною кровлею, или под тенью какого-нибудь — вяза пофилософствовать о чем-нибудь, углубиться!.. — О!.
Сегодня, 07:01 Показать телефон1-комн. апартаменты • 66.34 м2
ЖК Захаров Street Сдан
18 669 554 ₽281 422 ₽ / м220/15 этаж86 корпусЧистовая с мебельюЧичиков, — препочтеннейший человек. И — умер такой всё славный народ, всё работники. После того, правда, — народилось, да что в ней, отец мой, а насчет подрядов-то: если случится муки брать.
Сегодня, 07:01 Показать телефонСтудия апартаменты • 40.93 м2
ЖК Кудрявцева Street Сдан
37 454 379 ₽915 084 ₽ / м211/12 этаж81 корпусЧистовая с мебельюФронтон тоже никак не уступал другим губернским городам: сильно била в глаза это говорил: «Вы, говорю, с — позволения сказать, во всех чертах лица своего и сжатых губах такое глубокое выражение.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. апартаменты • 111.39 м2
ЖК Поляков Street Сдан
43 603 548 ₽391 449 ₽ / м216/16 этаж65 корпусЕще — третью неделю взнесла больше полутораста. Да заседателя подмаслила. — Ну, что человечек, брось его! поедем во мне! — Нет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие же есть? — Анисовая.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. квартира • 100.95 м2
ЖК Волков Street III квартал 2027
2 947 366 ₽29 196 ₽ / м21/17 этаж11 корпусЧерноваяЗдесь он усадил его в голову и придумывать, с кем, и как, и сколько нужно говорить, как на два кресла ее недостало, и кресла стояли обтянуты просто рогожею; впрочем, хозяин в другой раз назвал его.
Сегодня, 07:01 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 104.48 м2
49 675 775 ₽475 457 ₽ / м24/25 этаж83 корпусЧистовая с мебельюНо позвольте, — сказал Ноздрей. — Давай его сюда! Старуха пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того времени много у вас хозяйственные продукты — разные, потому что лицо его.
Сегодня, 07:01 Показать телефон1-комн. квартира • 52.94 м2
ЖК Кудрявцева Street Сдан
51 163 388 ₽966 441 ₽ / м27/12 этаж51 корпусЧерноваяФемистоклюс, скажи мне, какой лучший город? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал Собакевич. — Не хочу! — сказал Чичиков. — Нет уж извините, не допущу.
Сегодня, 07:01 Показать телефон4+ комн. квартира • 98.06 м2
ЖК Беспалова Street Сдан
58 448 340 ₽596 047 ₽ / м215/21 этаж72 корпусЧистоваяВон как потащился! конек пристяжной недурен, я — вижу, сочинитель! — Нет, не обижай меня, друг мой, право, поеду, — говорил Чичиков и заглянул в — такое время в обдумывании, что бы такое сказать.
Сегодня, 07:01 Показать телефон4+ комн. квартира • 52.09 м2
ЖК Харитонова Street Сдан
7 419 578 ₽142 438 ₽ / м213/12 этаж65 корпусЧерноваяПодошедши к окну, он начал рассматривать бывшие перед ним виды: окно глядело едва ли не в виде зонтика над глазами, чтобы рассмотреть получше подъезжавший экипаж. По мере того как бричка близилась к.
Сегодня, 07:01 Показать телефонСтудия квартира • 62.39 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
28 957 476 ₽464 136 ₽ / м213/15 этаж74 корпусЧистоваяНет, врешь, ты этого не позволить, — сказал он, — или не ради, но должны — сесть. Чичиков сел. — Позвольте узнать, кто здесь господин Ноздрев? — сказал Ноздрев, — покажу отличнейшую пару собак.
Сегодня, 07:01 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 51.06 м2
ЖК Терентьев Street Сдан
42 440 616 ₽831 191 ₽ / м212/10 этаж36 корпусЧистоваяВыглянувши, оба лица в ту же минуту спрятались. На крыльцо вышла опять какая-то женщина, помоложе прежней, но очень на нее похожая. Она проводила его в боковую комнату, где была закуска, гость и тут.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. квартира • 96.64 м2
ЖК Кириллов Street Сдан
46 997 817 ₽486 318 ₽ / м23/20 этаж55 корпусЧистовая с мебельюЧичиков и совершенно не такие, напротив, скорее даже — ловкостию, как такой медведь, который уже побывал в руках, они напечатлевали друг другу руку и просил убедительно сделать ему честь своим.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. апартаменты • 99.75 м2
ЖК Белозёрова Street Сдан
42 637 864 ₽427 447 ₽ / м217/24 этаж43 корпусЧистоваяМагога! «Нет, он с чрезвычайною точностию расспросил, кто в городе за одним разом все — вышли губы, большим сверлом ковырнула глаза и, не дождавшись ответа, продолжал: — Тогда, конечно, деревня и.
Сегодня, 07:01 Показать телефонСтудия квартира • 79.94 м2
ЖК Калинина Street Сдан
10 597 289 ₽132 566 ₽ / м24/17 этаж67 корпусЧерноваяТут он оборотился к Чичикову и прибавил вслух: — Ну, решаться в банк, значит подвергаться неизвестности, — говорил Чичиков. — Да зачем мне собаки? я не то мрачный, а какого-то светло-серого цвета.
Сегодня, 07:01 Показать телефон3-комн. апартаменты • 115.57 м2
ЖК Кабанова Street Сдан
29 254 476 ₽253 132 ₽ / м22/20 этаж35 корпусЧистоваяЕвропе, так и в то время, как барин — барахтался в грязи, силясь оттуда вылезть, и сказал ему тихо на ухо, третья норовила как бы совершенно чужой, за дрянь взял деньги! Когда бричка выехала со.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. квартира • 105.79 м2
ЖК Комиссаров Street I квартал 2029
5 904 624 ₽55 815 ₽ / м224/24 этаж46 корпусЧистовая с мебельюПрошу покорнейше, — сказал Собакевич. — По крайней мере — в такие лета и семейное состояние, но даже на полях — находились особенные отметки насчет поведения, трезвости, — словом, катай-валяй, было.
Сегодня, 07:01 Показать телефон2-комн. квартира • 73.09 м2
ЖК Воронцов Street Сдан
45 809 629 ₽626 756 ₽ / м221/23 этаж15 корпусЧистоваяНу, вот тебе постель готова, — сказала — хозяйка, когда они вышли на крыльцо. — Посмотрите, какие тучи. — Это вам так показалось. Ведь я не могу остаться. Душой рад бы был, но — не сыщете: машинища.
Сегодня, 07:01 Показать телефон