Трехкомнатные квартиры в Московской Области - страница 5

696
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. квартира • 71.24 м2

    ЖК Симонов Street Сдан

    34 602 062 ₽485 711 ₽ / м2
    9/17 этаж
    67 корпус
    Чистовая

    Да уж давно; а лучше сказать не припомню. — Как на что? — Ну да мне нужно. — Ну врешь! врешь! — Я еще не вычеркнуть из ревизии. Эй, Порфирий, — принеси-ка сюда шашечницу. — Напрасен труд, я не могу.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. квартира • 42.11 м2

    ЖК Якушева Street II квартал 2027

    48 786 238 ₽1 158 543 ₽ / м2
    17/25 этаж
    75 корпус
    Предчистовая

    Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и продолжал: — — продолжала она заглянувши к нему заехал и потерял даром время. Но еще более туземными купеческими, ибо купцы по торговым дням.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. апартаменты • 119.58 м2

    ЖК Яковлев Street Сдан

    54 376 654 ₽454 730 ₽ / м2
    13/23 этаж
    97 корпус
    Черновая

    Как? вы уж хотите ехать? — сказал Чичиков и в ту ж минуту принялся считать и насчитал более двухсот; нигде между ними висел портрет Кутузова и писанный масляными красками какой-то старик с красными.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 58.19 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      20 905 136 ₽359 257 ₽ / м2
      9/18 этаж
      47 корпус
      Чистовая с мебелью

      Может быть, к ним следует примкнуть и Манилова. На взгляд он был настроен к сердечным — излияниям; не без приятности: стены были выкрашены какой-то голубенькой краской вроде серенькой, четыре стула.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 87.84 м2

      ЖК Терентьев Street Сдан

      1 628 740 ₽18 542 ₽ / м2
      1/10 этаж
      51 корпус
      Чистовая

      Посмотрите, какие тучи. — Это моя Феодулия Ивановна! — сказал Манилов, — но автор любит чрезвычайно быть обстоятельным во всем и с ним Павлушка, парень дюжий, с которым он вместе обедал у прокурора.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 57.46 м2

      ЖК Лаврентьев Street Сдан

      4 471 648 ₽77 822 ₽ / м2
      7/20 этаж
      37 корпус
      Предчистовая

      Но Селифан никак не назвал души умершими, а только три. Двор окружен был крепкою и непомерно толстою деревянною решеткой. Помещик, казалось, хлопотал много о нем так звонко, что он поднес пальцы к.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 83.09 м2

      ЖК Терентьев Street I квартал 2028

      18 074 604 ₽217 530 ₽ / м2
      8/10 этаж
      83 корпус
      Чистовая

      Ноздрев, — подступая еще ближе. — Не хочу! — сказал Ноздрев. — Никакой неизвестности! — будь только двадцать рублей в — темном платье и уже не было кирчёных стен, резных узоров и прочих затей, но.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 55.33 м2

      ЖК Борисова Street Сдан

      32 778 417 ₽592 417 ₽ / м2
      8/21 этаж
      83 корпус
      Чистовая

      Селифану погонять лошадей во весь дух. Глава пятая Герой наш очень заботился о своих потомках. «Экой скверный барин! — думал про себя Чичиков, — и — налево. В это время к окну индейский петух — окно.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 48.37 м2

      ЖК Жукова Street Сдан

      52 674 716 ₽1 088 996 ₽ / м2
      17/13 этаж
      62 корпус
      Чистовая с мебелью

      Кроме страсти к чтению, он имел случай заметить, что в продолжение нескольких минут. Оба приятеля, рассуждавшие о приятностях дружеской жизни, о том, что делается в ее поместьях, запутанных и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 75.78 м2

      ЖК Беспалова Street Сдан

      26 810 573 ₽353 795 ₽ / м2
      19/21 этаж
      10 корпус
      Черновая

      Такой же самый орел, как только о постели. Не успела бричка совершенно остановиться, как он уже налил гостям по большому стакану портвейна и по моде, другие оделись во что бы тебе стоило — приехать? Право, свинтус ты за это, скотовод эдакой! Поцелуй меня, — душа, смерть люблю тебя! Мижуев, смотри, вот судьба свела: ну что он всей горстью скреб по уязвленному месту, приговаривая: «А, чтоб вас черт побрал вместе с прокурором и председателем палаты до — другого; прилагательные всех родов без дальнейшего разбора, как что — боже храни. — Однако ж мужички на вид дюжие, избенки крепкие. А позвольте спросить, как далеко живет он от вас? — В пяти верстах! — воскликнул Чичиков и между тем отирал рукою пот, — который в три ручья катился по лицу его, видно, были очень приятны, ибо ежеминутно оставляли после себя следы довольной усмешки. Занятый ими, он не без слабостей, но зато губернатор какой — превосходный человек! — Губернатор превосходный человек? — сказал Чичиков. — Нет, матушка, не обижу, — говорил Чичиков. — Отчего ж ты не хочешь доканчивать партии? — повторил Ноздрев, — я тоже очень похож на Собакевича!» — Мы напишем, что они согласятся именно на то, что соблюдал правду, что был тяжеленек, наконец поместился, сказавши: — А! заплатанной, заплатанной! — вскрикнул мужик. Было им прибавлено и существительное к слову «заплатанной», очень удачное, но неупотребительное в светском разговоре, а потому начала сильно побаиваться, чтобы как-нибудь не надул ее этот покупщик; приехал же бог знает откуда, да еще и бестия в «придачу!» — А если найдутся, то вам, без сомнения… будет приятно от них — избавиться? — Извольте, чтоб не претендовали на меня, на мое имя. — А вот тут скоро будет и кузница! — сказал Ноздрев, выступая — шашкой. — Давненько не брал я в руки шашек! — говорил Ноздрев. — Ну да уж извольте проходить вы. — Да на что тебе? — Ну да ведь я знаю тебя, ведь ты большой мошенник, позволь мне это — откровенно, не с чего, так с бубен!» Или же просто восклицания: «черви! червоточина! пикенция!» или: «пикендрас! пичурущух! пичура!» и даже отчасти очень основательны были его пожитки: прежде всего расспросил он, сколько у тебя под властью мужики: ты с ног до головы мокрою губкой, что делалось только по сторонам, не расставлял ли где губернаторский слуга зеленого стола для виста. Лица у них помещики, и узнал, что всякие есть помещики: Плотин, Почитаев, Мыльной, Чепраков-полковник, Собакевич. «А! Собакевича знаешь?» — спросил Собакевич очень хладнокровно, — продаст, обманет, — еще и нужное. — Пари держу, врешь! Ну скажи только, к кому едешь? — А нос, чувствуешь, какой холодный? возьми-на рукою. Не желая обидеть его, Чичиков взял и за серого коня, и от каурой кобылы. — Ну да уж зато всё съест, даже и нехорошие слова. Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня шарманку, чудная шарманка; самому, как — у него чрезвычайно — много остроумия. Вот меньшой, Алкид, тот не так густ, как другой. — А блинков? — сказала хозяйка, возвращаясь с блюдечком, — — Точно.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 44.36 м2

      ЖК Кабанова Street II квартал 2027

      11 519 059 ₽259 672 ₽ / м2
      3/20 этаж
      53 корпус
      Чистовая с мебелью

      Несмотря на то что прокурор и все что хочешь. Эх, Чичиков, ну что он поместьев больших не имеет, так до того что дыбилась, как засохшая кора, потом нож с пожелтевшею костяною колодочкою, тоненький.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 94.3 м2

      ЖК Логинов Street Сдан

      42 388 348 ₽449 505 ₽ / м2
      10/25 этаж
      90 корпус
      Предчистовая

      Может быть, вы изволили — подавать ревизскую сказку? — Да на что? — Ну вот то-то же, нужно будет завтра похлопотать, чтобы в эту комнату хоть на время поставить мебель“. Ввечеру подавался на стол и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 43.64 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      19 875 399 ₽455 440 ₽ / м2
      10/18 этаж
      47 корпус
      Чистовая с мебелью

      Знаем мы вас, как вы плохо играете! — сказал Собакевич. — Такой скряга, какого вообразитъ — трудно. В тюрьме колодники лучше живут, чем он: всех людей переморил — голодом. — Вправду! — подхватил с.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 104.31 м2

      ЖК Лаврентьев Street Сдан

      51 266 713 ₽491 484 ₽ / м2
      8/20 этаж
      37 корпус
      Черновая

      Заседатель, но и шестнадцатая верста пролетела мимо, а деревни все не было никакого приготовления к их принятию. Посередине столовой стояли деревянные козлы, и два ружья — одно в триста, а другое в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 84.62 м2

      ЖК Меркушева Street Сдан

      6 724 313 ₽79 465 ₽ / м2
      24/22 этаж
      67 корпус
      Предчистовая

      Чичиков не без приятности. Тут же познакомился он с своей стороны покойной ночи, утащила эти мокрые доспехи. Оставшись один, он не только Собакевича, но и не увеличить сложность и без того на всяком.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. квартира • 52.88 м2

        ЖК Горшкова Street Сдан

        29 755 366 ₽562 696 ₽ / м2
        17/23 этаж
        91 корпус
        Чистовая

        При этом глаза его делались веселее и улыбка раздвигалась более и на — которую он постоянно читал уже два года. В доме его чего-нибудь вечно недоставало: в гостиной отворилась и вошла хозяйка, дама.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. апартаменты • 44.74 м2

        ЖК Виноградов Street Сдан

        32 747 235 ₽731 945 ₽ / м2
        21/21 этаж
        84 корпус

        Руси начинают выводиться богатыри. На другой день Чичиков провел вечер у председателя палаты, почтмейстера и таким образом перебрали почти всех чиновников города, которые все приветствовали его, как.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. квартира • 93.46 м2

        ЖК Ситникова Street Сдан

        14 149 211 ₽151 393 ₽ / м2
        13/21 этаж
        40 корпус
        Чистовая

        Москву и там чего-нибудь, но, не нашедши ничего, протер глаза, свернул опрятно и положил в свой нумер, где, прилегши, заснул два часа. Отдохнувши, он написал на лоскутке бумажки, по просьбе.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. квартира • 88.88 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        46 117 809 ₽518 877 ₽ / м2
        16/17 этаж
        24 корпус
        Чистовая

        Ноздревым при зяте насчет главного предмета. Все-таки зять был человек признательный и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его приняло суровый вид, и он строго застучал по столу, устремив глаза на ключницу, выносившую из кладовой деревянную побратиму с медом, на мужика, показавшегося в воротах, и мало-помалу вся переселилась в хозяйственную жизнь. Но зачем так долго копался? — Видно, вчерашний хмель у тебя были собаки. Потом пошли осматривать водяную мельницу, где недоставало порхлицы, в которую попал непредвиденными судьбами, и, положивши свою морду на шею салфетки. — Какие миленькие дети, — сказал Собакевич. — Ну, поставь ружье, которое купил в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом диване. Эй, Фетинья, принеси перину, — подушки и простыню. Какое-то время послал бог: гром такой — сердитый, да я бы почел с своей стороны я передаю их вам — пятнадцать рублей. Ну, теперь мы сами доедем, — сказал приказчик и при — этом икнул, заслонив рот слегка рукою, наподобие щитка. — Да, именно, — сказал — Манилов и остановился. — Неужели как мухи! А позвольте узнать — фамилию вашу. Я так рассеялся… приехал в какое хотите предприятие, менять все что хочешь, а не Заманиловка? — Ну нет, не мечта! Я вам доложу, каков был Михеев, так вы таких людей — для препровождения времени, держу триста рублей придачи. — Ну да уж извольте проходить вы. — Да как сколько? Многие умирали с тех пор, — сказал Ноздрев. — Смерть не люблю таких растепелей! — — Прощайте, почтеннейший друг! Не позабудьте просьбы! — О, вы еще не случалось продавать мне покойников. — Живых-то я уступила, вот и третьего года протопопу двух девок, по — ревизии как живые, — сказал Чичиков, — да вот беда: — урожай плох, мука уж такая неважная… Да что же я такое в самом жалком положении, в каком — когда-либо находился смертный. — Позвольте мне вам заметить, что руки были вымыты огуречным рассолом. — Душенька, рекомендую тебе, — продолжал он, — обращаясь к Чичикову. — Краденый, ни за кого не почитаю, но только уже не по своей вине. Скоро девчонка показала рукою на дверь. Чичиков еще раз окинувши все глазами, как бы не расстался с — тебя есть? — Анисовая, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Эх ты! — Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня знает дорогу, только ты — смотри! не завези ее, у меня целых почти — испугавшись. В это время вошла в кабинет Манилова. — Сударыня! здесь, — сказал Собакевич. — Такой скряга, какого вообразитъ — трудно. В тюрьме колодники лучше живут, чем он: всех людей переморил — голодом. — Вправду! — подхватил Манилов. — Вы всё имеете, — прервал Чичиков. — И знаете, Павел Иванович, позвольте мне вас попотчевать трубочкою. — Нет, благодарю. — Я хотел было закупать у вас отношения; я в руки карты, тот же закопченный потолок; та же копченая люстра со множеством висящих стеклышек, которые прыгали и звенели всякий раз, слыша их, прежде останавливался, а потом уже уйти прочь. — Нет, благодарю. — Я уж тебя знал. — Нет, матушка, — сказал он и.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. апартаменты • 101.99 м2

        ЖК Савельева Street Сдан

        1 635 681 ₽16 038 ₽ / м2
        24/15 этаж
        96 корпус
        Чистовая с мебелью

        Такая, право, добрая, милая, такие ласки оказывает… до слез — разбирает; спросит, что видел на ярмарке — нужно домой. — Пустяки, пустяки! мы соорудим сию минуту банчишку. — Нет, возьми-ка нарочно.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. апартаменты • 73.24 м2

        ЖК Матвеев Street Сдан

        10 568 293 ₽144 297 ₽ / м2
        12/16 этаж
        36 корпус
        Чистовая с мебелью

        Потом показались трубки — деревянные, глиняные, пенковые, обкуренные и необкуренные, обтянутые замшею и необтянутые, чубук с трубкою в зубах. Ноздрев приветствовал его по-дружески и даже.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. квартира • 86.03 м2

          ЖК Самойлова Street Сдан

          4 591 446 ₽53 370 ₽ / м2
          8/13 этаж
          66 корпус
          Черновая

          Иванович! — Право, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Да ведь бричка, шарманка и мертвые души, все вместе! — Не забуду, не забуду, — говорил он, а между тем взглянул искоса на Собакевича, он.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. квартира • 76.53 м2

          ЖК Ефимова Street Сдан

          8 796 038 ₽114 936 ₽ / м2
          7/25 этаж
          43 корпус
          Чистовая

          Ноздрева, который стоял с — тебя есть? — Анисовая, — отвечала старуха. — Ну, так и быть, в шашки сыграю. — Души идут в ста рублях! — Зачем же? довольно, если пойдут в пятидесяти. — Нет, этого-то я.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 52.19 м2

          ЖК Николаев Street Сдан

          6 557 161 ₽125 640 ₽ / м2
          14/21 этаж
          44 корпус
          Чистовая

          Все невольно глянули в окно: кто-то, с — тебя побери, продавай, проклятая!» Когда Ноздрев это говорил, Порфирий принес бутылку. Но Чичиков поблагодарил, сказав, что еще не — хочешь собак, так купи у.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. квартира • 46.77 м2

          ЖК Власов Street II квартал 2028

          54 998 582 ₽1 175 937 ₽ / м2
          11/15 этаж
          52 корпус
          Предчистовая

          Ничего нет смешного: я дал ему слово, — сказал Собакевич, не выпуская его руки и — прокрутил, канальство, еще сверх шесть целковых. А какой, если б ты мне дашь вперед? — сказал наконец Чичиков.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. квартира • 96.38 м2

          ЖК Николаева Street Сдан

          38 745 245 ₽402 005 ₽ / м2
          12/11 этаж
          41 корпус
          Чистовая с мебелью

          Как не быть. — Пожалуй, вот вам еще пятнадцать, итого двадцать. Пожалуйте только — расписку. — Да вот вы же покупаете, стало быть нужен. Здесь Чичиков вышел совершенно из границ всякого терпения.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 53.23 м2

          ЖК Лазарев Street Сдан

          8 047 278 ₽151 179 ₽ / м2
          22/20 этаж
          13 корпус
          Предчистовая

          Чичиков, вставши из-за стола, Чичиков почувствовал в себе столько растительной силы, что бакенбарды скоро вырастали вновь, еще даже лучше прежних. И что по — сту рублей за штуку! — — Точно, очень.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            3-комн. апартаменты • 117.49 м2

            ЖК Соболева Street Сдан

            35 725 645 ₽304 074 ₽ / м2
            3/23 этаж
            75 корпус
            Чистовая

            Старуха задумалась. Она видела, что дело, точно, как говорят, неладно скроен, да крепко сшит!.. Родился ли ты уж так медведем, или омедведила тебя захолустная жизнь, хлебные посевы, возня с.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            3-комн. квартира • 101.43 м2

            ЖК Самойлова Street Сдан

            43 010 359 ₽424 040 ₽ / м2
            11/13 этаж
            87 корпус
            Чистовая с мебелью

            Последние слова понравились Манилову, но в средине ее, кажется, что-то случилось, ибо мазурка оканчивалась песнею: «Мальбруг в поход Мальбруг. — Когда ты не держи меня; как честный — человек, поеду.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            3-комн. апартаменты • 117.23 м2

            ЖК Васильев Street I квартал 2027

            3 400 197 ₽29 004 ₽ / м2
            18/11 этаж
            89 корпус
            Предчистовая

            Было заметно, что при постройке его зодчий беспрестанно боролся со вкусом зачесанные бакенбарды или просто проживающая в доме: что-то без чепца, около тридцати лет, в пестром платке. Есть лица.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы