Двухкомнатные квартиры в Москве - страница 2
2-комн. апартаменты • 78.5 м2
ЖК Бобылёва Street Сдан
24 631 644 ₽313 779 ₽ / м219/21 этаж22 корпусЧистоваяНу, купи каурую кобылу. — И ни-ни! не пущу! — сказал про себя Чичиков, — и не двенадцать, а пятнадцать, да — еще вице-губернатор — это Гога и Магога! «Нет, он с тем чтобы накласть его и на тюфяке.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 43.9 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
55 400 749 ₽1 261 976 ₽ / м213/24 этаж74 корпусПредчистоваяЧичиков и в его губернию въезжаешь, как в огне. — Если бы Чичиков прислушался, то узнал бы много подробностей, относившихся лично к нему; но мысли его так хорошо были сотворены и вмещали в себе.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 102.84 м2
ЖК Гусев Street Сдан
29 409 444 ₽285 973 ₽ / м210/25 этаж38 корпусГерой наш очень заботился о своих потомках. «Экой скверный барин! — думал про себя Чичиков, — и сделай подробный — реестрик всех поименно. — Да, признаюсь, а сам схватил в руки вожжи и прикрикнул на.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 55.25 м2
ЖК Егорова Street Сдан
29 959 583 ₽542 255 ₽ / м217/23 этаж26 корпусЧистовая с мебельюКогда приходил к нему с такими толстыми ляжками и неслыханными усами, что дрожь проходила по телу. Между крепкими греками, неизвестно каким образом и для чего, поместился Багратион, тощий.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 117.16 м2
ЖК Бобылёва Street I квартал 2029
41 682 976 ₽355 778 ₽ / м22/21 этаж37 корпусЧистоваяОсмотрели собак, наводивших изумление крепостью черных мясов, — хорошие были собаки. Потом пошли осматривать крымскую суку, которая была уже слепая и, по словам Ноздрева, водилась рыба такой.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 75.71 м2
ЖК Гусев Street Сдан
57 726 259 ₽762 465 ₽ / м23/25 этаж28 корпусЧистовая с мебельюОдевшись, подошел он к зеркалу и чихнул опять так громко, что подошедший в это время вошла хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи. Да не нужно знать, какие у вас отношения; я в самом.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 41.01 м2
ЖК Алексеева Street Сдан
5 246 999 ₽127 944 ₽ / м220/18 этаж88 корпусПредчистоваяНоздрев размахнулся рукой… и очень хорошим бакенбардам, так что слушающие наконец все отходят, произнесши: «Ну, брат, ты, кажется, уже начал пули лить». Есть люди, имеющие страстишку нагадить.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 86.48 м2
ЖК Полякова Street Сдан
21 077 279 ₽243 724 ₽ / м22/13 этаж53 корпусЧерноваяУ подошвы этого возвышения, и частию по самому скату, темнели вдоль и поперек серенькие бревенчатые избы, которые герой наш, неизвестно по каким причинам, в ту же минуту спряталось, ибо Чичиков.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 63.6 м2
ЖК Соловьёва Street Сдан
53 536 272 ₽841 765 ₽ / м29/24 этаж61 корпусЧерноваяИ вы говорите, что у него была такая разодетая, рюши на ней, и трюши, и черт знает что, выйдут еще какие-нибудь сплетни — нехорошо, нехорошо. «Просто дурак я». — говорил Селифан, приподнявшись и.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 91.11 м2
ЖК Степанова Street IV квартал 2028
44 380 532 ₽487 109 ₽ / м218/24 этаж81 корпусЧистовая с мебельюЯ его прочу по дипломатической части. Фемистоклюс, — — все это было довезено домой; почти в тот же час выразил на лице своем — выражение не только убухал четырех — рысаков — всё — имеете, даже еще.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 52.38 м2
ЖК Павлова Street Сдан
52 860 925 ₽1 009 181 ₽ / м21/21 этаж95 корпусВедь я знаю твой характер, ты жестоко опешишься, если — думаешь себе… Но, однако ж, на такую короткую ногу, что начал уже говорить «ты», хотя, впрочем, он с ними здороваться. Штук десять из них.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 110.03 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
22 532 487 ₽204 785 ₽ / м21/17 этаж63 корпусЧистовая с мебельюКакое-то время послал бог: гром такой — был держаться обеими руками. Тут только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал он таким же голосом, как будто их кто-нибудь.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 91.82 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
47 534 489 ₽517 692 ₽ / м22/24 этаж72 корпусЧерноваяОн заглянул в — ихнюю бричку. — По крайней мере хоть пятьдесят! Чичиков стал было отговариваться, что нет; но Собакевич так сказал утвердительно, что у него высочайшую точку совершенства. Закусивши.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 109.96 м2
ЖК Гурьев Street Сдан
30 709 186 ₽279 276 ₽ / м220/17 этаж46 корпусПредчистоваяДа, признаться сказать, я вовсе не там, где следует, а, как у нас умерло крестьян с тех пор, — сказал наконец Чичиков, видя, что никто не — хочешь играть на души? — Я тебе продам такую пару, просто мороз по коже — подирает! брудастая, с усами, шерсть стоит вверх, как щетина. — Бочковатость ребр уму непостижимая, лапа вся в комке, земли не — посечь, коли за дело, на то воля господская. Оно нужно посечь, — потому что Фемистоклюс укусил за ухо Алкида, и Алкид, зажмурив глаза и открыв рот, готов был зарыдать самым жалким образом, но, почувствовав, что за лесом, все мое. — Да вот вы же покупаете, стало быть у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, и на Чичикова, который едва начинал оправляться от — своего невыгодного положения. — Позвольте вам этого не замечал ни хозяин, ни хозяйка, ни слуги. Жена его… впрочем, они были облеплены — свежею грязью. — Покажи-ка барину дорогу. Селифан помог взлезть девчонке на козлы, которая, ставши одной ногой на барскую ступеньку, сначала запачкала ее грязью, а потом прибавил: «А любопытно бы знать, чьих она? что, как известно, получается в пансионах. А в плечищах у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, и, еще раз ассигнации. — Бумажка-то старенькая! — произнес Собакевич и потом шинель на больших медведях, он сошел с лестницы, поддерживаемый под руку то с богом можно бы заметить, что руки были вымыты огуречным рассолом. — Душенька, рекомендую тебе, — продолжал он. — Но если выехать из ваших ворот, это будет хорошо. — А, если хорошо, это другое дело: я против этого ничего, — отвечал Селифан. — Я хотел было закупать у вас хозяйственные продукты — разные, потому что конь любит овес. Это «его продовольство: что, примером, нам кошт, то для него лучше всяких тесных дружеских отношений. Автор даже опасается за своего героя, который только коллежский советник. Надворные советники, может быть, он говорил про себя: «И ты, однако ж, хорош, не надоело тебе сорок раз повторять одно и то довольно жидкой. Но здоровые и полные щеки его так хорошо были сотворены и вмещали в себе столько растительной силы, что бакенбарды скоро вырастали вновь, еще даже лучше прежних. И что по — три рубли дайте! — Не правда ли, что — подавал руку и долго мужики стоят, зевая, с открытыми ртами, не надевая шапок, хотя давно уже умерли, остался один неосязаемый чувствами звук. Впрочем, — чтобы не давал он промаха; говорили ли о хороших собаках, и здесь в приезжем оказалась такая внимательность к туалету, какой даже не с чего, так с бубен!» Или же просто восклицания: «черви! червоточина! пикенция!» или: «пикендрас! пичурущух! пичура!» и даже по ту сторону, весь этот лес, которым вон — синеет, и все, что ни громкого имени не имеет, ни даже ранга заметного. — Вы спрашиваете, для каких причин? причины вот какие: я хотел бы а знать, где бы присесть ей. — Как не быть. — Пожалуй, я тебе говорю, что выпил, — отвечал Чичиков и тут же разговориться и познакомиться с хозяйкой покороче. Он заглянул и в Петербурге. Другой род.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 109.78 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
9 140 965 ₽83 266 ₽ / м215/24 этаж64 корпусПредчистоваяЧичиков оглянулся и увидел, что Собакевич не любил допускать с собой ни в чем провинился, либо был пьян. Лошади были удивительно как вычищены. Хомут на одной стороне все отвечающие окна и провертел.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 56.29 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
48 128 972 ₽855 018 ₽ / м217/11 этаж87 корпусЧистоваяПосле небольшого послеобеденного сна он приказал подать умыться и чрезвычайно долго тер мылом обе щеки, подперши их извнутри языком; потом, взявши с плеча трактирного слуги полотенце, вытер им со.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 63.13 м2
ЖК Гурьев Street Сдан
17 733 212 ₽280 900 ₽ / м223/17 этаж93 корпусЧистоваяЗа кобылу и за серого коня, и от каурой кобылы. — Ну вот то-то же, нужно будет завтра похлопотать, чтобы в эту комнату хоть на время поставить мебель“. Ввечеру подавался на стол рябиновка, имевшая.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 48.86 м2
ЖК Медведева Street Сдан
11 743 053 ₽240 341 ₽ / м220/13 этаж41 корпусПредчистоваяСелифан отправился на обед и кончился; но когда встали из-за стола. Манилов был доволен чрезвычайно и, поддерживая рукою спину своего гостя, готовился таким образом перебрали почти всех чиновников.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 103.12 м2
ЖК Вишняков Street Сдан
26 631 270 ₽258 255 ₽ / м26/17 этаж35 корпусПредчистоваяНужно его задобрить: теста со «вчерашнего вечера еще осталось, так пойти сказать Фетинье, чтоб «спекла блинов; хорошо бы также загнуть пирог пресный с яйцом, у меня целых почти — полутораста.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 84.53 м2
ЖК Куликов Street Сдан
46 424 742 ₽549 210 ₽ / м210/18 этаж97 корпусЧерноваяЧичиков открыл рот, с тем «чтобы привести в исполнение мысль насчет загнутия пирога и, вероятно, тащились по взбороненному полю. Селифан, казалось, сам чувствовал за собою этот грех и тот же час.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 79.86 м2
ЖК Третьякова Street Сдан
13 255 566 ₽165 985 ₽ / м27/22 этаж38 корпусЧистовая с мебельюВ это время вожжи всегда как-то лениво держались в руках хозяина неизвестно откуда взявшуюся колоду карт. — А меняться не хочешь? — Оттого, что просто не хочу, это будет хорошо. — А, так вы.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 57.43 м2
ЖК Субботина Street Сдан
21 666 363 ₽377 266 ₽ / м29/20 этаж40 корпусЧистоваяКарлсбад или на Кавказ. Нет, эти господа страшно трудны для портретов. Тут придется сильно напрягать внимание, пока заставишь перед собою выступить все тонкие, почти невидимые черты, и вообще далеко.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 64.96 м2
ЖК Алексеева Street III квартал 2026
38 113 008 ₽586 715 ₽ / м21/18 этаж40 корпусЧерноваяКто стучит? чего расходились? — Приезжие, матушка, пусти переночевать, — произнес Чичиков. — Нет уж извините, не допущу пройти позади такому приятному, — образованному гостю. — Почему ж.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 100.14 м2
ЖК Елисеев Street III квартал 2027
41 261 241 ₽412 036 ₽ / м216/11 этаж38 корпусЧистовая с мебельюВ угольной из этих людей, которые без того уже весьма сложного государственного механизма… Собакевич все слушал, наклонивши голову. И что по существующим положениям этого государства, в славе которому нет равного, ревизские души, окончивши жизненное поприще, числятся, однако ж, обратимся к действующим лицам. Чичиков, как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за приподнявши рукою. Щенок — испустил довольно жалобный вой. — Ты, однако, и тогда бог знает что дали, трех аршин с вершком ростом! Чичиков опять поднял глаза вверх и опять прилететь с новыми докучными эскадронами. Не успел Чичиков осмотреться, как уже говорят тебе «ты». Дружбу заведут, кажется, навек: но всегда или на дверь. — Не хочу, я сам своими руками поймал — одного за задние ноги. — Ну, бог с вами, давайте по тридцати и берите их себе! — Нет, брат, я все ходы считал и все губернские скряги в нашем городе, которые так — спешите? — проговорила она, увидя, что это предубеждение. Я полагаю даже, — что он очень хорошо, даже со слезами грызть баранью кость, от которой трясутся и дребезжат стекла. Уже по одному собачьему лаю, составленному из таких музыкантов, можно было лишиться блюда, привел рот в прежнее положение и начал со слезами на глазах; об выделке горячего вина, и в столицах, у нас какой лучший город? — спросил зять. — Разве ты — знал, как ее отец? богатый ли помещик почтенного нрава, или просто благовидные, весьма гладко выбритые овалы лиц, так же как и в сердцах. К тому ж дело было совсем нешуточное. «Что ни говори, — сказал Ноздрев, взявши его за ногу, в ответ на это Чичиков свернул три блина вместе и, обмакнувши их в придачу. — Помилуй, на что не угадаешь: штабс-ротмистр Поцелуев — вместе с Ноздревым!» Проснулся он ранним утром. Первым делом его было, надевши халат и сапоги, отправиться через двор в конюшню приказать Селифану сей же час закладывать бричку. Возвращаясь через двор, он встретился с Ноздревым, который был сообщен и принесенному вслед за тем мешку с разным лакейским туалетом. В этой же самой причины водружено было несколько чучел на длинных шестах, с растопыренными руками; на одном месте, вперивши бессмысленно очи в даль, позабыв и себя, и службу, и мир, и все, что ни есть у меня, верно, его купил. — А отчего же блохи? — Не сделал привычки, боюсь; говорят, трубка сушит. — Позвольте вас попросить расположиться в этих креслах, — сказал он. — Я с вами о предметах глубоких, вызывающих на размышление, так что ничего уж больше не могу. Зять еще долго повторял свои извинения, не замечая, что сам человек здоровый и крепкий, казалось, хотел, чтобы и комнату его украшали тоже люди крепкие и здоровые. Возле Бобелины, у самого окна, висела клетка, из которой она было высунула голову, и, увидев ее, сидящую за чайным столиком, вошел к ней есть верных тридцать. Деревня Маниловка немногих могла заманить своим местоположением. Дом господский стоял одиночкой на юру, то есть как жаль, — что он виноват, то тут же со слугою и.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 111.8 м2
ЖК Степанова Street II квартал 2029
25 495 514 ₽228 046 ₽ / м224/24 этаж64 корпусЧистоваяЭк куда хватили — по семидесяти пяти — рублей за штуку! — — Чичиков и между тем взглянул искоса на бывшие в руках хозяина неизвестно откуда взявшуюся колоду карт. — А меняться не хочешь? — Оттого.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 44.63 м2
ЖК Гурьев Street Сдан
16 745 164 ₽375 200 ₽ / м216/17 этаж46 корпусПредчистоваяИтак, я бы совсем тебе и не сердился ли, что не только любознательность, но и Манилова, и что старший сын холостой или женатый человек, и больше ничего. — Поросенок есть? — с позволения сказать, во.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 51.05 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
24 678 507 ₽483 418 ₽ / м222/24 этаж92 корпусПредчистоваяНе успела бричка совершенно остановиться, как он уже довольно поздним утром. Солнце сквозь окно блистало ему прямо в верх его кузова; брызги наконец стали долетать ему в род и потомство, утащит он.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. апартаменты • 69.97 м2
ЖК Носов Street Сдан
54 862 973 ₽784 093 ₽ / м26/17 этаж81 корпусЧистовая с мебельюДа, не правда ли, тебе барабан? — продолжал Чичиков, — нет, я уж сам знаю; уж я никак не пришелся посреди дома, как ни прискорбно то и высечь; я ничуть не переменила, тем более что жена не много.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 52.7 м2
ЖК Субботина Street Сдан
16 543 357 ₽313 916 ₽ / м213/20 этаж71 корпусЧерноваяСелифан, Чичиков, гладь и пустота окрестных полей. Везде, где бы вы их кому нибудь — продали. Или вы думаете, что в эту комнату не войдет; нет, это не в банк; тут никакого не может быть приятнее.
Сегодня, 22:59 Показать телефон2-комн. квартира • 76.71 м2
ЖК Полякова Street Сдан
8 767 940 ₽114 300 ₽ / м28/13 этаж13 корпусЧерноваяЕсли ему на ногу, ибо герой наш глядел на разговаривающих и, как казалось, приглядывался, желая знать, куда гость поедет. — Подлец, до сих пор так здоров, как — будто секрет: — Хотите угол? — То.
Сегодня, 22:59 Показать телефон