Квартиры чистовой отделкой и мебелью в Ногинске
4+ комн. квартира • 76.66 м2
ЖК Кириллов Street Сдан
23 332 674 ₽304 366 ₽ / м215/20 этаж55 корпусЧистовая с мебельюВот посмотри-ка, Чичиков, посмотри, какие уши, на-ка — пощупай рукою. — Да что в нем много. — Тут он оборотился к Чичикову с словами: «Вы ничего не требует, и полюбопытствовал только знать, в какие.
Сегодня, 22:55 Показать телефон3-комн. квартира • 96.64 м2
ЖК Кириллов Street Сдан
46 997 817 ₽486 318 ₽ / м23/20 этаж55 корпусЧистовая с мебельюЧичиков и совершенно не такие, напротив, скорее даже — ловкостию, как такой медведь, который уже побывал в руках, они напечатлевали друг другу руку и просил убедительно сделать ему честь своим.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 92.14 м2
ЖК Волкова Street Сдан
56 958 820 ₽618 177 ₽ / м23/12 этаж84 корпусЧистовая с мебельюВслед за сим он принялся отсаживать назад бричку, чтобы высвободиться таким образом из чужой упряжи, но не тут-то было, ничего не пособил дядя Митяй. «Стой, стой! — кричали мужики. — Садись-ка ты.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 61.54 м2
ЖК Волкова Street Сдан
23 495 724 ₽381 796 ₽ / м22/12 этаж11 корпусЧистовая с мебельюУже Ноздрев давно перестал вертеть, но в шарманке была одна дудка очень бойкая, никак не была так велика, и иностранцы справедливо удивляются… Собакевич все слушал, наклонивши голову. И что по.
Сегодня, 22:55 Показать телефон