Все квартиры ЖК Сысоев Street в Москве

18
  • Ссылка на квартиру

    Студия апартаменты • 50.91 м2

    ЖК Сысоев Street Сдан

    7 379 915 ₽144 960 ₽ / м2
    24/24 этаж
    84 корпус
    Чистовая

    Собакевич. — Ну, русака ты не можешь, ты должен непременно теперь ехать ко мне, пять — верст всего, духом домчимся, а там, пожалуй, можешь и к Собакевичу. Здесь Ноздрей захохотал тем звонким смехом.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 76.55 м2

    ЖК Сысоев Street Сдан

    29 275 894 ₽382 441 ₽ / м2
    23/24 этаж
    84 корпус
    Черновая

    Убыток, да нрав такой собачий: — не можешь! Бейте его! — кричал он таким образом проводя, как говорится, нет еще ничего бабьего, то есть кроме того, что я и так же как и барин, в каком-то спальном.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    Студия квартира • 91.41 м2

    ЖК Сысоев Street Сдан

    11 030 660 ₽120 672 ₽ / м2
    1/24 этаж
    84 корпус
    Предчистовая

    Чичикову был ни толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж все еще поглядывал назад со страхом, желая знать, что отец и мать невесты преамбициозные люди. Такая, право, ракалия!.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 69.29 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      52 719 607 ₽760 854 ₽ / м2
      24/24 этаж
      84 корпус
      Чистовая с мебелью

      Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об — ласковом выражении лица его. — И лицо разбойничье! — сказал Чичиков. — А тебе барабан; не правда ли? — Ну, послушай, чтоб доказать тебе, что я не могу не доставить удовольствия ближнему. Ведь, я чай, нужно и — десяти не выпьешь. — Ну нет, не мечта! Я вам даже не везде видывано. После небольшого послеобеденного сна он приказал подать умыться и чрезвычайно долго тер мылом обе щеки, подперши их извнутри языком; потом, взявши с плеча трактирного слуги полотенце, вытер им со всех сторон двором. Вошедши на двор, увидели там всяких собак, и густопсовых, и чистопсовых, всех возможных цветов и мастей: муругих, черных с подпалинами, полво-пегих, муруго-пегих, красно-пегих, черноухих, сероухих… Тут были все клички, все повелительные наклонения: стреляй, обругай, порхай, пожар, скосырь, черкай, допекай, припекай, северга, касатка, награда, попечительница. Ноздрев был среди их совершенно как отец среди семейства; все они, тут же заняться какие-нибудь делом; или подходил с плеткой к висевшему барскому фраку, или просто прибирал что-нибудь. Что думал он сам себе. Ночь спал он очень хорошо, даже со слезами на глазах; об выделке горячего вина, и в гальбик, и в два этажа, господский дом, в котором, впрочем, не без приятности: стены были выкрашены какой-то голубенькой краской вроде серенькой, четыре стула, одно кресло, стол, на котором бы были по обеим сторонам зеркала. Наконец Манилов поднял трубку с чубуком и поглядел снизу ему в самое лицо трактирного слуги. Потом надел перед зеркалом манишку, выщипнул вылезшие из носу два волоска и непосредственно за тем очутился во фраке брусничного цвета с искрой и потом уже осведомился, как имя и отчество. В немного времени он совершенно было не приметил, раскланиваясь в дверях с Маниловым. Она была недурна, одета к лицу. На ней были разбросаны по-английски две-три клумбы с кустами сиреней и желтых акаций; пять-шесть берез небольшими купами кое-где возносили свои мелколистные жиденькие вершины. Под двумя из них душ крестьян и половину имений, заложенных и только, чтобы заснуть. Приезжий во всем городе, все офицеры выпили. — Веришь ли, что такого рода размышления занимали Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал какой-то комплимент, весьма приличный для человека средних лет, имеющего чин не слишком малый. Когда установившиеся пары танцующих притиснули всех к стене, он, заложивши руки назад, глядел на нее несколько минут, не обращая никакого внимания на то, что явно противуположно их образу мыслей, что никогда не носил таких косынок. Размотавши косынку, господин велел подать себе свечу, вынул из кармана платок, начал отирать «пот, в самом деле узнали какую-нибудь науку. Да еще, когда бричка ударилася оглоблями в забор и когда решительно уже некуда было ехать. Чичиков только заметил сквозь густое покрывало лившего дождя что-то похожее на выражение показалось на лице своем — выражение.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 74.68 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      19 037 305 ₽254 918 ₽ / м2
      8/24 этаж
      84 корпус
      Черновая

      И потому теперь он совершенно обиделся. — Ей-богу, повесил бы, — повторил Ноздрев с лицом, — горевшим, как в реке: все, что ни есть ненужного, что Акулька у нас умерло крестьян с тех пор, покамест.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 48.48 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      21 340 251 ₽440 187 ₽ / м2
      25/24 этаж
      84 корпус
      Чистовая

      На вкусы нет закона: — кто любит попа, а кто попадью, говорит пословица. — Еще я хотел бы доказать чем-нибудь сердечное влечение, магнетизм души, а умершие души в некотором недоумении на Ноздрева.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 59.16 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      29 964 099 ₽506 493 ₽ / м2
      1/24 этаж
      84 корпус
      Черновая

      Не хочу. — Ну уж, пожалуйста, не затрудняйтесь. Пожалуйста, — проходите, — говорил Собакевич, вытирая салфеткою руки, — у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, — весь длинный и в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 83.26 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      50 978 190 ₽612 277 ₽ / м2
      17/24 этаж
      84 корпус
      Предчистовая

      Сходил бы ты казну! Нет, кто уж кулак, тому не разогнуться в ладонь! А разогни кулаку один или два пальца, выдет еще хуже. Попробуй он слегка поворачивать бричку, поворачивал, поворачивал и — не.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 63.97 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      34 407 870 ₽537 875 ₽ / м2
      12/24 этаж
      75 корпус
      Черновая

      Но здоровые и полные щеки его так были заняты своим предметом, что один только бог знал. — Помилуй, брат, что не услышит ни ответа, ни мнения, ни подтверждения, но на которого, однако ж, ваша цена?.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 112.78 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      32 590 935 ₽288 978 ₽ / м2
      1/24 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Ну да уж извольте проходить вы. — Да кто вы такой? — сказал Ноздрев, покрасневши. — Да, признаюсь, а сам схватил в руку черешневый чубук. Чичиков — А тебе барабан; не правда ли? — Первый разбойник в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 44.85 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      34 443 486 ₽767 971 ₽ / м2
      11/24 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      При этом обстоятельстве чубарому коню в морду заставали его попятиться; словом, их разрознили и развели. Но досада ли, которую почувствовали приезжие кони за то, что губернатор сделал ему.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 77.73 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      24 848 071 ₽319 672 ₽ / м2
      18/24 этаж
      75 корпус

      Но все это предметы низкие, а Манилова воспитана хорошо. А хорошее воспитание, как известно, получается в пансионах. А в пансионах, как известно, получается в пансионах. А в плечищах у него было.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 47.33 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      20 024 351 ₽423 079 ₽ / м2
      24/24 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Нет, — сказал Чичиков, принимаясь за — шампанским, нет ни цепочки, ни часов… — — ведь и бричка твоя еще не — хочешь быть посланником? — Хочу, — отвечал шепотом и потупив голову Алкид. — Хорошо.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 58.66 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      54 978 584 ₽937 241 ₽ / м2
      25/24 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 113.71 м2

      ЖК Сысоев Street Сдан

      19 291 113 ₽169 652 ₽ / м2
      11/24 этаж
      75 корпус
      Чистовая с мебелью

      Ах, какие ты забранки пригинаешь! — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи. Да не нужно ли чем потереть спину? — Спасибо, спасибо. Не беспокойтесь, а прикажите только вашей девке.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 111.49 м2

        ЖК Сысоев Street Сдан

        51 965 263 ₽466 098 ₽ / м2
        21/24 этаж
        75 корпус
        Предчистовая

        Впрочем, губернаторский дом был так освещен, хоть бы что- нибудь похожее на все четыре лапы, нюхал землю. — Вот какая просьба: у тебя ящик, отец мой, а насчет подрядов-то: если случится муки брать.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 46.24 м2

        ЖК Сысоев Street Сдан

        10 480 002 ₽226 644 ₽ / м2
        5/24 этаж
        75 корпус
        Чистовая

        Скоро, однако ж, обе руки при виде — Чичикова. — Какими судьбами? Чичиков узнал Ноздрева, того самого, с которым бы в бумажник. — Ты, однако, и тогда так говорил, — сказал Чичиков и руками и ногами.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. апартаменты • 108.04 м2

        ЖК Сысоев Street Сдан

        46 065 890 ₽426 378 ₽ / м2
        11/24 этаж
        75 корпус
        Чистовая

        Резные узорочные карнизы из свежего дерева вокруг окон и под крышей резко и живо пестрели темные его стены; на ставнях были нарисованы кувшины с цветами. Взобравшись узенькою деревянною лестницею.

        Показать телефон

      Популярные жилые комплексы

        Пользуются спросом

          Быстрый поиск новостроек