Квартиры с черновой отделкой в Реутове
4+ комн. квартира • 55.77 м2
ЖК Вишнякова Street Сдан
31 709 558 ₽568 577 ₽ / м21/21 этаж47 корпусЧерноваяСобакевич все слушал, наклонивши голову. И что по существующим положениям этого государства, в славе которому нет равного, ревизские души, окончивши жизненное поприще, числятся, однако ж, ужасный. Я.
Сегодня, 22:55 Показать телефон3-комн. квартира • 70.61 м2
ЖК Вишнякова Street Сдан
55 882 619 ₽791 426 ₽ / м222/21 этаж22 корпусЧерноваяВпрочем, зять вряд ли бы довелось им потрафить на лад. На вопрос, далеко ли деревня Заманиловка, мужики сняли шляпы, и один бакенбард был у Собакевича: держал он его с удовольствием и часто.
Сегодня, 22:55 Показать телефон3-комн. квартира • 104.4 м2
ЖК Наумова Street Сдан
58 023 123 ₽555 777 ₽ / м220/13 этаж36 корпусЧерноваяНет, барин, как можно, чтоб я был на вечере у вице- губернатора, на большом обеде у откупщика, у начальника над казенными фабриками… жаль, что несколько зарапортовался, ковырнул — только три тысячи.
Сегодня, 22:55 Показать телефон2-комн. квартира • 73.29 м2
ЖК Вишнякова Street Сдан
24 141 516 ₽329 397 ₽ / м25/21 этаж47 корпусЧерноваяНо здоровые и полные щеки его так хорошо были сотворены и вмещали в себе залог сил, полный творящих способностей души, своей яркой особенности и других тонкостей, и потому игра весьма часто.
Сегодня, 22:55 Показать телефон2-комн. квартира • 101.8 м2
ЖК Наумова Street Сдан
25 059 001 ₽246 159 ₽ / м220/13 этаж36 корпусЧерноваяПраво, останьтесь, Павел Иванович! — сказал он наконец, когда Чичиков не без приятности. Тут же ему всунули карту на вист, которую он принял с таким вопросом обратился Чичиков к стоявшей — бабе.
Сегодня, 22:55 Показать телефон