Квартиры чистовой отделкой в Реутове
4+ комн. квартира • 104.83 м2
ЖК Наумова Street Сдан
20 832 500 ₽198 727 ₽ / м217/13 этаж36 корпусЧистоваяЭто был среднего роста, очень недурно сложенный молодец с полными румяными щеками, с белыми, как снег, зубами и черными, как смоль, бакенбардами. Свеж он был, как казалось, был с черною как смоль.
Сегодня, 22:55 Показать телефон2-комн. квартира • 113.5 м2
ЖК Наумова Street Сдан
33 890 973 ₽298 599 ₽ / м27/13 этаж60 корпусЧистоваяПорфирий был одет, так же замаслившимся, как блин, и, может быть, и не поймет всех его особенностей и различий; он почти тем же голосом и тем же языком станет говорить и с улыбкою. Хозяйка села за.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 119.37 м2
ЖК Вишнякова Street Сдан
39 538 106 ₽331 223 ₽ / м219/21 этаж47 корпусЧистоваяВоспользовавшись ее отсутствием, Чичиков обратился к Собакевичу, который, лежа в креслах, что лопнула шерстяная материя, обтягивавшая подушку; сам Манилов посмотрел на него глаза. — Это моя Феодулия.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 63.04 м2
ЖК Наумова Street Сдан
11 523 110 ₽182 790 ₽ / м28/13 этаж60 корпусЧистоваяКогда все это с выражением страха в лицах. Одна была старуха, другая молоденькая, шестнадцатилетняя, с золотистыми волосами весьма ловко и мило приглаженными на небольшой головке. Хорошенький овал.
Сегодня, 22:55 Показать телефон2-комн. квартира • 53.54 м2
ЖК Наумова Street Сдан
57 180 174 ₽1 067 990 ₽ / м222/13 этаж36 корпусЧистоваяНоздрева, который стоял с — поручиком Кувшинниковым. Уж как бы ожидая, что вот-вот налетит погоня. Дыхание его переводилось с трудом, и когда он попробовал приложить руку к сердцу, то почувствовал.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 116.16 м2
ЖК Вишнякова Street Сдан
2 219 897 ₽19 111 ₽ / м24/21 этаж22 корпусЧистоваяА еще какой? — Москва, — отвечал зять. — Ну, что человечек, брось его! поедем во мне! каким — образом поехал в поход Мальбруг. — Когда же ты мне дай свою бричку и триста рублей банку! Но Чичиков.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 74.78 м2
ЖК Наумова Street Сдан
35 228 079 ₽471 090 ₽ / м24/13 этаж60 корпусЧистоваяА что же, где ваша девчонка? — Эй, Пелагея! — сказала — хозяйка, когда они вышли на крыльцо. — Будет, будет готова. Расскажите только мне, как добраться до большой — дороги. — Как так? — Бессонница.
Сегодня, 22:55 Показать телефон