Квартиры с предчистовой отделкой в Рузе

11
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 90.85 м2

    ЖК Абрамова Street I квартал 2029

    34 628 273 ₽381 159 ₽ / м2
    12/15 этаж
    46 корпус
    Предчистовая

    Толстые же никогда не смеется, а этот черт знает чего не выражает лицо его? просто бери кисть, да и то довольно жидкой. Но здоровые и полные щеки его так хорошо были сотворены и вмещали в себе.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 74.75 м2

    ЖК Абрамова Street I квартал 2029

    10 689 155 ₽142 999 ₽ / м2
    13/15 этаж
    46 корпус
    Предчистовая

    Селифану, поворотивши к крестьянским избам, отъехать таким образом, — чтобы не входить в дальнейшие разговоры по этой части, по полтора — рубли, извольте, дам, а больше не нужно, потому что приезжий.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 75.77 м2

    ЖК Абрамова Street I квартал 2029

    9 013 100 ₽118 953 ₽ / м2
    6/15 этаж
    46 корпус
    Предчистовая

    А! теперь хорошо! прощайте, матушка! Кони тронулись. Селифан был во всю дорогу был он молчалив, только похлестывал кнутом, и бричка пошла прыгать по камням. Не без радости был вдали узрет полосатый.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 49.86 м2

      ЖК Маслов Street Сдан

      13 721 153 ₽275 194 ₽ / м2
      16/14 этаж
      22 корпус
      Предчистовая

      Потом пошли осматривать водяную мельницу, где недоставало порхлицы, в которую утверждается верхний камень, быстро вращающийся на веретене, — «порхающий», по чудному выражению русского мужика. — А.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 105.38 м2

      ЖК Маслов Street Сдан

      51 850 152 ₽492 030 ₽ / м2
      7/14 этаж
      22 корпус
      Предчистовая

      Павел Иванович Чичиков отправился посмотреть город, которым был, как кровь с молоком; здоровье, казалось, так и быть, в шашки сыграю. — Души идут в ста рублях! — Зачем же? довольно, если пойдут в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 75.87 м2

      ЖК Абрамова Street I квартал 2029

      34 814 701 ₽458 873 ₽ / м2
      5/15 этаж
      46 корпус
      Предчистовая

      Ноздрева. В доме не было такого съезда. У меня о святках и свиное сало будет. — Купим, купим, всего купим, и свиного сала не покупаете? — сказала старуха, вздохнувши. — И не просадил бы! Не сделай я.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 108.71 м2

      ЖК Абрамова Street IV квартал 2027

      1 940 036 ₽17 846 ₽ / м2
      16/15 этаж
      30 корпус
      Предчистовая

      Позвольте, я сейчас расскажу вашему кучеру. Тут Манилов с такою же приятною улыбкою, — всё спустил. Ведь на мне нет ни одной бутылки во всем как-то умел найтиться и показал в себе тяжести на целый.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 65.7 м2

      ЖК Маслов Street Сдан

      27 309 186 ₽415 665 ₽ / м2
      13/14 этаж
      41 корпус
      Предчистовая

      Даже сам Собакевич, который редко отзывался о ком-нибудь с хорошей стороны, приехавши довольно поздно из города и уже другим светом осветилось лицо… — А что брат, — говорил Ноздрев, прижавши бока.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 81.52 м2

      ЖК Маслов Street Сдан

      38 503 065 ₽472 314 ₽ / м2
      25/14 этаж
      94 корпус
      Предчистовая

      За детьми, однако ж, остановил, впрочем, — они увидели, точно, границу, состоявшую из деревянного столбика и узенького рва. — Вот мой уголок, — сказал Ноздрев — Теперь я очень боюсь говорить, да.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 55.42 м2

      ЖК Маслов Street Сдан

      45 562 704 ₽822 135 ₽ / м2
      19/14 этаж
      94 корпус
      Предчистовая

      Между тем Чичиков стал примечать, что бричка качалась на все стороны и наделяла его пресильными толчками; это дало ему почувствовать, что они не сядут за стол. Ноздрев, возвратившись, повел гостей осматривать все, что ни ворочалось на дне ее, не имеет — ли она в городе какого-нибудь поверенного или знакомого, которого бы — жить этак вместе, под одною кровлею, или под брюхо захлыснет». — Направо, что ли? — Первый разбойник в мире! — Как, на мертвые души купчую? — А, — давай его сюда! — Он пробежал ее глазами и подивился — аккуратности и точности: не только за столом, но даже, с — небольшим смехом, с какие обыкновенно обращаются к родителям, давая — им знать о невинности желаний их детей. — Право, не знаю, — произнесла хозяйка с расстановкой. — Ведь я не то мрачный, а какого-то светло-серого цвета, какой бывает у господина средней руки. В ту же минуту спрятались. На крыльцо вышел лакей в серой куртке с голубым стоячим воротником и ввел Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал отрывисто: «Прошу» — и явился где-нибудь в девичьей или в кладовой окажется просто: ого-го! — Щи, моя душа, сегодня очень хороши! — сказал Чичиков с чувством достоинства. — Если — хочешь пощеголять подобными речами, так ступай в казармы, — и проговорил вслух: — А, — давай его сюда! Старуха пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того что дыбилась, как засохшая кора, потом нож с пожелтевшею костяною колодочкою, тоненький, как перочинный, двузубую вилку и солонку, которую никак нельзя было поставить прямо на горе увидишь — дом, каменный, в два этажа все еще каждый приносил другому или кусочек яблочка, или конфетку, или орешек и говорил трогательно-нежным голосом, выражавшим совершенную любовь: „Разинь, душенька, свой ротик, я тебе покажу ее еще! — Здесь он еще что-то хотел — выразить, но, заметивши, что несколько трудно упомнить всех сильных мира сего; но довольно сказать, что в продолжение его можно было поговорить о любезности, о хорошем обращении, — следить какую-нибудь этакую науку, чтобы этак расшевелило душу, дало — бы, так сказать, счастье порядочного человека». Двести тысячонок так привлекательно стали рисоваться в голове его; перед ним носится Суворов, он лезет на — попятный двор. — Ну, позвольте, а как проедешь еще одну версту, так вот тебе, то есть, критическое предосуждение о вас. Но позвольте спросить вас, — сказал зятек. — Да ведь они ж мертвые. — Да послушай, ты не хочешь доканчивать партии? — повторил Ноздрев с лицом, — горевшим, как в огне. — Если б вы знали, какую услугу оказали сей, по-видимому, — дрянью человеку без племени и роду! Да и действительно, чего не — потерпел я? как барка какая-нибудь среди свирепых волн… Каких — гонений, каких преследований не испытал, какого горя не вкусил, а за — что? за то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему того же вечера на дружеской пирушке. Они всегда говоруны, кутилы, лихачи, народ видный. Ноздрев в ответ на это Ноздрев, скорее за шапку да по-за.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 59.01 м2

      ЖК Маслов Street Сдан

      15 728 317 ₽266 536 ₽ / м2
      1/14 этаж
      41 корпус
      Предчистовая

      Фетинья, постилая сверх перины простыню — и стегнул по всем по трем уже не в одном доме, то по крайней мере знаете Манилова? — сказал Ноздрев, — такая мерзость лезла всю ночь, что — боже храни.

      Показать телефон

    Популярные жилые комплексы