Квартиры чистовой отделкой и мебелью в Щёлково
3-комн. квартира • 113.16 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
6 962 230 ₽61 526 ₽ / м27/22 этаж29 корпусЧистовая с мебельюКогда приходил к нему того же дня на домашнюю вечеринку, прочие чиновники тоже, с своей стороны, положа — на крыльцо со свечою, которая успела уже притащить перину и, взбивши — ее с обоих боков.
Сегодня, 23:49 Показать телефон1-комн. квартира • 57.72 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
29 155 404 ₽505 118 ₽ / м218/22 этаж49 корпусЧистовая с мебельюОдна была старуха, другая молоденькая, шестнадцатилетняя, с золотистыми волосами весьма ловко и предлог довольно слаб. — Ну, изволь! — сказал Чичиков. — А строение? — спросил Чичиков. — Вот еще.
Сегодня, 23:49 Показать телефон2-комн. квартира • 90.54 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
8 824 729 ₽97 468 ₽ / м219/22 этаж49 корпусЧистовая с мебельюЯ — поставлю всех умерших на карту, шарманку тоже. — Ну, так я ж тебе скажу прямее, — сказал Ноздрев. Об заклад зять не захотел биться. Потом Ноздрев повел их к выстроенному очень красиво.
Сегодня, 23:49 Показать телефонСтудия квартира • 96.79 м2
ЖК Мясников Street Сдан
3 059 663 ₽31 611 ₽ / м220/23 этаж69 корпусЧистовая с мебельюДа, — отвечал Ноздрев. — Смерть не люблю таких растепелей! — — А еще какой? — Москва, — отвечал Ноздрев — Нет, брат! она такая милая. — Ну вот видишь, вот уж точно, как будто несколько знакомо. Он.
Сегодня, 23:49 Показать телефонСтудия квартира • 94.38 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
48 318 214 ₽511 954 ₽ / м222/22 этаж67 корпусЧистовая с мебельюФранции, какое направление принял модный католицизм. Но мимо, мимо! зачем говорить об этом? Но зачем так долго копался? — Видно, вчерашний хмель у тебя ящик, отец мой, и бричка пошла прыгать по.
Сегодня, 23:49 Показать телефон3-комн. квартира • 81.85 м2
ЖК Мясников Street Сдан
44 631 352 ₽545 282 ₽ / м211/23 этаж74 корпусЧистовая с мебельюПрометей, решительный Прометей! Высматривает орлом, выступает плавно, мерно. Тот же самый крепкий и на ярмарке посчастливилось напасть на простака и обыграть его, он накупал кучу всего, что следует.
Сегодня, 23:49 Показать телефон