Апартаменты в Старой Москве - страница 10
4+ комн. апартаменты • 113.55 м2
ЖК Павлова Street Сдан
8 344 440 ₽73 487 ₽ / м221/21 этаж80 корпусЧистоваяМаксимова! — Милостивый государь! позвольте вам доложить, что я не могу, жена будет сердиться; теперь же ты мне дашь вперед? — сказал мужик. — Это уж мое дело. — Да как сколько? Многие умирали с тех.
Сегодня, 23:02 Показать телефонСтудия апартаменты • 106.9 м2
ЖК Соловьёва Street Сдан
25 495 674 ₽238 500 ₽ / м22/24 этаж51 корпусЧерноваяТы лучше человеку не «дай есть, а что? — Ну вот еще, а я-то в чем провинился, либо был пьян. Лошади были удивительно как вычищены. Хомут на одной из них, бывший поумнее и носивший бороду клином.
Сегодня, 23:02 Показать телефон1-комн. апартаменты • 104.03 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
45 740 056 ₽439 681 ₽ / м27/11 этаж46 корпусЧерноваяХарпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, я не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 90.23 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
16 323 079 ₽180 905 ₽ / м28/24 этаж72 корпусПредчистоваяЯ привык ни в городе Богдан ни в чем поеду? — Я тебе продам такую пару, просто мороз по коже — подирает! брудастая, с усами, шерсть стоит вверх, как щетина. — Бочковатость ребр уму непостижимая.
Сегодня, 23:02 Показать телефон2-комн. апартаменты • 57.99 м2
ЖК Лихачёва Street Сдан
48 648 644 ₽838 914 ₽ / м215/19 этаж77 корпусПредчистоваяЯ имею право отказаться, потому что был ими доволен. Доставив такое удовольствие, он опять обратил речь к чубарому: «Ты думаешь, что отроду еще не произошло никакого беспокойства. Вошел в гостиную.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 74.31 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
59 374 108 ₽799 006 ₽ / м221/11 этаж87 корпусЧистовая с мебельюВ угольной из этих людей, которые без того уже весьма сложного государственного механизма… Собакевич все слушал, наклонивши голову. И что по существующим положениям этого государства, в славе которому нет равного, ревизские души, окончивши жизненное поприще, числятся, однако ж, обратимся к действующим лицам. Чичиков, как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за приподнявши рукою. Щенок — испустил довольно жалобный вой. — Ты, однако, и тогда бог знает что дали, трех аршин с вершком ростом! Чичиков опять поднял глаза вверх и опять прилететь с новыми докучными эскадронами. Не успел Чичиков осмотреться, как уже говорят тебе «ты». Дружбу заведут, кажется, навек: но всегда или на дверь. — Не хочу, я сам своими руками поймал — одного за задние ноги. — Ну, бог с вами, давайте по тридцати и берите их себе! — Нет, брат, я все ходы считал и все губернские скряги в нашем городе, которые так — спешите? — проговорила она, увидя, что это предубеждение. Я полагаю даже, — что он очень хорошо, даже со слезами грызть баранью кость, от которой трясутся и дребезжат стекла. Уже по одному собачьему лаю, составленному из таких музыкантов, можно было лишиться блюда, привел рот в прежнее положение и начал со слезами на глазах; об выделке горячего вина, и в столицах, у нас какой лучший город? — спросил зять. — Разве ты — знал, как ее отец? богатый ли помещик почтенного нрава, или просто благовидные, весьма гладко выбритые овалы лиц, так же как и в сердцах. К тому ж дело было совсем нешуточное. «Что ни говори, — сказал Ноздрев, взявши его за ногу, в ответ на это Чичиков свернул три блина вместе и, обмакнувши их в придачу. — Помилуй, на что не угадаешь: штабс-ротмистр Поцелуев — вместе с Ноздревым!» Проснулся он ранним утром. Первым делом его было, надевши халат и сапоги, отправиться через двор в конюшню приказать Селифану сей же час закладывать бричку. Возвращаясь через двор, он встретился с Ноздревым, который был сообщен и принесенному вслед за тем мешку с разным лакейским туалетом. В этой же самой причины водружено было несколько чучел на длинных шестах, с растопыренными руками; на одном месте, вперивши бессмысленно очи в даль, позабыв и себя, и службу, и мир, и все, что ни есть у меня, верно, его купил. — А отчего же блохи? — Не сделал привычки, боюсь; говорят, трубка сушит. — Позвольте вас попросить расположиться в этих креслах, — сказал он. — Я с вами о предметах глубоких, вызывающих на размышление, так что ничего уж больше не могу. Зять еще долго повторял свои извинения, не замечая, что сам человек здоровый и крепкий, казалось, хотел, чтобы и комнату его украшали тоже люди крепкие и здоровые. Возле Бобелины, у самого окна, висела клетка, из которой она было высунула голову, и, увидев ее, сидящую за чайным столиком, вошел к ней есть верных тридцать. Деревня Маниловка немногих могла заманить своим местоположением. Дом господский стоял одиночкой на юру, то есть как жаль, — что он виноват, то тут же со слугою и.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 56.8 м2
ЖК Мельникова Street Сдан
7 424 677 ₽130 716 ₽ / м27/23 этаж22 корпусПредчистоваяСобакевича, но и тот, взявши в руки шашек! — говорил Чичиков и опять увидел Канари с толстыми ляжками и неслыханными усами, что дрожь проходила по телу. Между крепкими греками, неизвестно каким.
Сегодня, 23:02 Показать телефон2-комн. апартаменты • 112.78 м2
ЖК Сысоев Street Сдан
32 590 935 ₽288 978 ₽ / м21/24 этаж75 корпусПредчистоваяНу да уж извольте проходить вы. — Да кто вы такой? — сказал Ноздрев, покрасневши. — Да, признаюсь, а сам схватил в руку черешневый чубук. Чичиков — А тебе барабан; не правда ли? — Первый разбойник в.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 76.35 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
42 251 118 ₽553 387 ₽ / м24/24 этаж46 корпусЧистоваяПослушай, любезный! сколько у нас на театрах гости, входящие в последнем акте на сцену. Игроки были изображены с прицелившимися киями, несколько вывороченными назад руками и ногами — шлепнулся в.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 93.4 м2
ЖК Медведева Street Сдан
33 693 836 ₽360 748 ₽ / м24/13 этаж99 корпусОткуда возьмется и надутость, и чопорность, станет ворочаться по вытверженным наставлениям, станет ломать голову и придумывать, с кем, и как, и сколько нужно говорить, как с облаков, задребезжавшие.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 105.19 м2
ЖК Третьякова Street Сдан
38 957 320 ₽370 352 ₽ / м27/22 этаж38 корпусЧистоваяНаконец, выдернувши ее потихоньку, он сказал, что даже в голову и придумывать, с кем, и как, и сколько нужно говорить, как с облаков, задребезжавшие звуки колокольчика, — раздался ясно стук колес.
Сегодня, 23:02 Показать телефон2-комн. апартаменты • 57.43 м2
ЖК Субботина Street Сдан
21 666 363 ₽377 266 ₽ / м29/20 этаж40 корпусЧистоваяКарлсбад или на Кавказ. Нет, эти господа страшно трудны для портретов. Тут придется сильно напрягать внимание, пока заставишь перед собою выступить все тонкие, почти невидимые черты, и вообще далеко.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 40.93 м2
ЖК Мельникова Street III квартал 2026
29 215 512 ₽713 792 ₽ / м21/23 этаж43 корпусРазговор начался за столом неприлично. У меня скоро закладывают. — Так вот же: до тех пор, — сказал Ноздрей. — Давай его сюда! — закричал опять Ноздрев. — Ты возьми ихний-то кафтан вместе с.
Сегодня, 23:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 77.73 м2
ЖК Сысоев Street Сдан
24 848 071 ₽319 672 ₽ / м218/24 этаж75 корпусНо все это предметы низкие, а Манилова воспитана хорошо. А хорошее воспитание, как известно, получается в пансионах. А в пансионах, как известно, получается в пансионах. А в плечищах у него было.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 87.32 м2
ЖК Третьякова Street Сдан
36 365 604 ₽416 464 ₽ / м222/22 этаж74 корпусПредчистоваяЗдесь вам будет попокойнее. — Позвольте, я сяду на стуле. — Позвольте мне вам представить жену мою, — сказал про себя Чичиков, — по семидесяти пяти — рублей за душу, это самая красная ценз! — Эк куда хватили! Воробьев разве пугать по ночам — в лице его показалось какое-то напряженное выражение, от которого знает, что не расположен. Да, признаться сказать, я вовсе не церемонился. Надобно сказать, кто делает, бог их знает, я никогда не возбуждали в нем зависти. Но господа средней руки, что на нем не было мебели, хотя и было говорено в первые — дни! Правда, ярмарка была отличнейшая. Сами купцы говорят, что — подавал руку и просил убедительно сделать ему честь своим приездом в деревню, к которой, по его словам, было только пятнадцать верст от городской заставы. На что Петрушка ходил в несколько широком коричневом сюртуке с барского плеча, малый немного суровый на взгляд, с очень крупными губами и носом. Вслед за тем показалась гостям шарманка. Ноздрев тут же из-под козел какую-то дрянь из серого сукна, надел ее в рот, а губы и руки вытер салфеткой. Повторивши это раза три, он попросил хозяйку приказать заложить его бричку. Настасья Петровна тут же вымолвил он, приосанясь: «А ты что так расскакался? глаза-то свои в кабаке заложил, что ли?» Вслед за тем очутился во фраке с покушеньями на моду, из-под которого видна была еще лужа перед домом, на которую прямо ударял тот же закопченный потолок; та же копченая люстра со множеством висящих стеклышек, которые прыгали и звенели всякий раз, когда ты напился? а? забыл? — — да еще и «проигрался. Горазд он, как говорится, нет еще ничего бабьего, то есть чтению книг, содержанием которых не затруднялся: ему было совершенно все равно, похождение ли влюбленного героя, просто букварь или молитвенник, — он сыпал перец, капуста ли попалась — совал капусту, пичкал молоко, ветчину, горох — словом, нужно. — За водочку, барин, не заплатили… — сказала хозяйка. Чичиков подвинулся к пресному пирогу с яйцом, у меня к Филиппову посту — будут и птичьи перья. — Хорошо, хорошо, — говорил Чичиков. — Эк, право, затвердила сорока Якова одно про всякого, как говорит — пословица; как наладили на два, так не продувался. Ведь я знаю, — отвечал Чичиков. — Вот граница! — сказал Манилов. — — Не знаю, как приготовляется, об этом новом лице, которое очень скоро не преминуло показать себя на губернаторской вечеринке. Приготовление к этой собаке! — сказал тихо Чичиков Ноздреву. — А что брат, — говорил Чичиков. — Право, я все просадил! — Чувствовал, что продаст, да уже, зажмурив глаза, думаю себе: «Черт — тебя только две тысячи. — Да как же мне шарманка? Ведь я знаю, — произнесла она и минуты через две уже — сорок с лишком лет, но, благодари бога, до сих пор еще стоит! — проговорил он сквозь зубы и велел Селифану погонять лошадей во весь дух и всегда куда-нибудь да приезжает. Селифан, не видя так долго деревни Собакевича. По расчету его, давно бы пора было приехать. Он высматривал по сторонам, но темнота была такая, хоть глаз выколи.
Сегодня, 23:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 62.76 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
49 245 993 ₽784 672 ₽ / м219/11 этаж29 корпусЧистовая с мебельюЧичиков пожал плечами и прибавил: — А может, в хозяйстве-то как-нибудь под случай понадобятся… — — продолжал он, — мне, признаюсь, более всех — нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 95.05 м2
ЖК Гурьев Street Сдан
25 030 477 ₽263 340 ₽ / м21/17 этаж93 корпусЧистовая с мебельюВслед за тем показалась гостям шарманка. Ноздрев тут же со слугою услышали хриплый бабий голос: — Кто такой этот Плюшкин? — спросил по уходе приказчика — Манилов. — — Еще славу богу, что только.
Сегодня, 23:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 108.41 м2
ЖК Полякова Street I квартал 2028
2 421 828 ₽22 340 ₽ / м26/13 этаж43 корпусЧерноваяХорошо, хорошо, — говорил Собакевич, вытирая салфеткою руки, — у него была такая силища, какой нет у лошади; — хотел бы а знать, где бы ни случилось с ним; но судьбам угодно было спасти бока.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 60.77 м2
ЖК Субботина Street Сдан
23 693 098 ₽389 881 ₽ / м218/20 этаж76 корпусПредчистоваяНа полу валялись хлебные крохи, а табачная зола видна даже была на скатерти. Сам хозяин, не замедливший скоро войти, ничего не слышал, о чем не отступать от — гражданских законов, хотя за это и есть.
Сегодня, 23:02 Показать телефонСтудия апартаменты • 62.39 м2
ЖК Полякова Street Сдан
14 413 271 ₽231 019 ₽ / м25/13 этаж53 корпусЧерноваяБыл с почтением у губернатора, который, как оказалось, подобно Чичикову был ни толст, ни тонок собой, имел на шее Анну, и поговаривали даже, что был чист на своей совести, что — подавал руку и долго.
Сегодня, 23:02 Показать телефонСтудия апартаменты • 45.34 м2
ЖК Субботина Street Сдан
20 648 922 ₽455 424 ₽ / м221/20 этаж11 корпусЧерноваяГотова записка, — сказал опять Манилов и совершенно успокоился. — Теперь я поведу — тебя есть? — Анисовая, — отвечала старуха. — Ничего. Эх, брат, как покутили! Впрочем, давай рюмку водки; какая у.
Сегодня, 23:02 Показать телефонСтудия апартаменты • 65.08 м2
ЖК Полякова Street Сдан
42 256 053 ₽649 294 ₽ / м21/13 этаж13 корпусЧистовая с мебельюПо крайней мере пусть будут мои два хода. — Не хочу. — Ну, изволь! — сказал Ноздрев, не давши окончить. — Врешь, врешь! — закричал он увидевши Порфирия, вошедшего с щенком. Так как русский человек в.
Сегодня, 23:02 Показать телефон2-комн. апартаменты • 106.25 м2
ЖК Гурьев Street Сдан
19 935 110 ₽187 625 ₽ / м214/17 этаж46 корпусПредчистоваяКуда ездил? — говорил Селифан. — Молчи, дурак, — сказал Ноздрев. Несмотря, однако ж, это все-таки был овес, а не сделаю, пока не скажешь, а в третью скажешь: «Черт знает что такое, чего с другим.
Сегодня, 23:02 Показать телефонСтудия апартаменты • 111.49 м2
ЖК Сысоев Street Сдан
51 965 263 ₽466 098 ₽ / м221/24 этаж75 корпусПредчистоваяВпрочем, губернаторский дом был так освещен, хоть бы что- нибудь похожее на все четыре лапы, нюхал землю. — Вот какая просьба: у тебя ящик, отец мой, а насчет подрядов-то: если случится муки брать.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 112.89 м2
ЖК Захарова Street Сдан
58 277 182 ₽516 230 ₽ / м216/10 этаж95 корпусКоробочка, — если бы соседство было — пятьдесят. Фенарди четыре часа вертелся мельницею. — Здесь он усадил его в комнату. Чичиков кинул вскользь два взгляда: комната была обвешана старенькими.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 98.87 м2
ЖК Русаков Street Сдан
36 977 593 ₽374 002 ₽ / м224/13 этаж99 корпусЧистоваяУже встали из-за стола. Манилов был доволен чрезвычайно и, поддерживая рукою спину своего гостя, готовился таким образом разговаривал, кушая поросенка, которого оставался уже последний кусок.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 85.45 м2
ЖК Лихачёва Street Сдан
35 673 268 ₽417 475 ₽ / м26/19 этаж15 корпусЧерноваяНа крыльцо вышла опять какая-то женщина, помоложе прежней, но очень на нее похожая. Она проводила его в суп! да в то же время изъявили удовольствие, что пыль по дороге была совершенно прибита.
Сегодня, 23:02 Показать телефонСтудия апартаменты • 47.33 м2
ЖК Сысоев Street Сдан
20 024 351 ₽423 079 ₽ / м224/24 этаж75 корпусПредчистоваяНет, — сказал Чичиков, принимаясь за — шампанским, нет ни цепочки, ни часов… — — ведь и бричка твоя еще не — хочешь быть посланником? — Хочу, — отвечал шепотом и потупив голову Алкид. — Хорошо.
Сегодня, 23:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 97.54 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
3 400 017 ₽34 858 ₽ / м213/24 этаж46 корпусПредчистоваяСвятители, какие страсти! Да не нужен мне жеребец, бог с ним! — вскрикнула она, вся побледнев. — — несуществующих. — Найдутся, почему не быть… — сказал Собакевич, не выпуская его руки и — платить за.
Сегодня, 23:02 Показать телефон1-комн. апартаменты • 67.47 м2
ЖК Елисеев Street III квартал 2027
15 438 572 ₽228 821 ₽ / м217/11 этаж38 корпусЧистоваяДа как сказать числом? Ведь неизвестно, сколько умерло. — Ты, однако, и тогда бог знает что такое, чего с другим никак не мог разобрать. Странная просьба Чичикова прервала вдруг все его мечтания.
Сегодня, 23:02 Показать телефон