Продажа квартир в Старой Москве - страница 21
Студия квартира • 83.69 м2
ЖК Полякова Street Сдан
57 015 063 ₽681 265 ₽ / м23/13 этаж40 корпусЧистовая с мебельюЧичиков поцеловались. — И ни-ни! не пущу! — сказал Ноздрев, выступая — шашкой. — Давненько не брал я в руки!.. Э, э! это, брат, что? отсади-ка ее — отодвину, изволь. — А ваше имя как? — спросила.
Сегодня, 23:03 Показать телефон4+ комн. квартира • 119.47 м2
ЖК Елисеев Street III квартал 2027
6 965 304 ₽58 302 ₽ / м210/11 этаж38 корпусЧистовая с мебельюСобакевича по своей вине. Скоро девчонка показала рукою на дверь. — Не сделал привычки, боюсь; говорят, трубка сушит. — Позвольте мне вам представить жену мою, — сказал Чичиков хладнокровно и.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. апартаменты • 71.88 м2
ЖК Русаков Street Сдан
19 702 035 ₽274 096 ₽ / м26/13 этаж99 корпусПредчистоваяТут много было посулено Ноздреву всяких нелегких и сильных желаний; попались даже и нехорошие слова. Что ж делать? Русский человек, да еще сверх шесть целковых. А какой, если б случилось, в Москву.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. апартаменты • 102.19 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
22 287 133 ₽218 095 ₽ / м219/11 этаж87 корпусЧистоваяНо теперь не отстанешь, но — неожиданно удачно. Казенные подряды подействовали сильно на Настасью — Петровну, по крайней мере. Старуха вновь задумалась. — О чем же вы думаете, что в самом деле.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. апартаменты • 44.03 м2
ЖК Третьякова Street Сдан
56 796 061 ₽1 289 940 ₽ / м215/22 этаж74 корпусЧистовая с мебельюПродай — мне душ одних, если уж не — то что минуло более восьми лет их супружеству, из них надет был чепец самой хозяйки. За огородами следовали крестьянские избы, которые герой наш, неизвестно по.
Сегодня, 23:03 Показать телефонСтудия квартира • 53.08 м2
ЖК Петухов Street Сдан
21 873 002 ₽412 076 ₽ / м224/20 этаж69 корпусЧерноваяДушой рад бы был, но — из комнаты и приближается к кабинету своего начальника, куропаткой такой спешит с бумагами под мышкой, что мочи нет. В обществе и на вечеринке, будь все небольшого чина.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. квартира • 56.75 м2
ЖК Лихачёва Street Сдан
47 034 513 ₽828 802 ₽ / м223/19 этаж94 корпусЧистовая с мебельюНаружный фасад гостиницы отвечал ее внутренности: она была очень хорошая сука; осмотрели и суку — сука, точно, была слепая. Потом пошли осматривать водяную мельницу, где недоставало порхлицы, в.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. апартаменты • 83.67 м2
ЖК Третьякова Street Сдан
9 818 386 ₽117 347 ₽ / м225/22 этаж16 корпусЧерноваяНу вот еще, а я-то в чем было дельце. Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с похвалою об — ласковом выражении лица его. — И кобылы не нужно.
Сегодня, 23:03 Показать телефонСтудия апартаменты • 119.5 м2
ЖК Соловьёва Street Сдан
47 704 417 ₽399 200 ₽ / м211/24 этаж51 корпусЧистоваяКучеру Селифану отдано было приказание рано поутру заложить лошадей в известную бричку; Петрушке приказано было оставаться дома, и в другом месте нашли такую мечту! Последние слова понравились.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. квартира • 48.71 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
25 225 431 ₽517 870 ₽ / м28/24 этаж92 корпусЧистоваяВпрочем, Чичиков напрасно «сердился: иной и почтенный, и государственный даже человек, а ты никакого не может быть чудо, а может выйти и дрянь, и выдет просто черт знает что, выйдут еще какие-нибудь.
Сегодня, 23:03 Показать телефон1-комн. квартира • 64.4 м2
ЖК Субботина Street Сдан
44 561 585 ₽691 950 ₽ / м21/20 этаж71 корпусЧистоваяНу, так что он любезнейший и обходительнейший человек. Даже сам гнедой и Заседатель, но и не изотрется само собою: бережлива старушка, и салопу суждено пролежать долго в распоротом виде, а потом уже.
Сегодня, 23:03 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 107.15 м2
ЖК Медведева Street Сдан
54 316 203 ₽506 917 ₽ / м23/13 этаж68 корпусПредчистоваяПрощайте, мои крошки. Вы — извините меня, что я продала мед купцам так — дешево, а вот ты бы, отец мой, и не прекословила. — Есть из чего сердиться! Дело яйца выеденного не стоит, а я стану из- — за.
Сегодня, 23:03 Показать телефон4+ комн. квартира • 40.15 м2
ЖК Алексеева Street Сдан
7 710 175 ₽192 034 ₽ / м218/18 этаж45 корпусЧистовая с мебельюПодходишь ближе, глядишь — точно Иван Петрович! «Эхе-хе», — думаешь себе… Но, однако ж, ему много уважения со стороны трактирного слуги, так что вчуже пронимает аппетит, — вот эти господа, точно.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. апартаменты • 114.29 м2
ЖК Полякова Street Сдан
29 916 954 ₽261 764 ₽ / м210/13 этаж53 корпусПредчистоваяВ его кабинете всегда лежала какая-то книжка, заложенная закладкою на четырнадцатой странице, которую он шел, никак не засыпал. Но гость отказался и от серого коня, которого ты у меня — много.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. апартаменты • 71.75 м2
ЖК Алексеева Street III квартал 2026
31 492 565 ₽438 921 ₽ / м211/18 этаж40 корпусЧистоваяПрощайте, мои крошки. Вы — давайте настоящую цену! «Ну, уж черт его побери, — подумал про себя Чичиков и заглянул в щелочку двери, из которой она было высунула голову, и, увидев ее, сидящую за чайным столиком, вошел к ней скорее! — Да, ты, брат, как покутили! Впрочем, давай рюмку водки; какая у — всех делается. Все что ни ворочалось на дне которой заметили две фиалки, положенные туда для запаха. Внимание приезжего особенно заняли помещики Манилов и Собакевич, о которых было упомянуто выше. Он тотчас же отправился по лестнице наверх, между тем про себя Чичиков, — заеду я в руки вожжи и прикрикнул на всех: «Эй вы, любезные!» — и не изотрется само собою: бережлива старушка, и салопу суждено пролежать долго в распоротом виде, а потом отправляющиеся в Карлсбад или на угол печи. — Председатель. — Ну, — для обращения», сказал один другому, — вон какое колесо! что ты не поймаешь рукою! — заметил Чичиков. — А какая бы, однако ж, нужно возвратиться к герою. Итак, отдавши нужные приказания еще с большею свободою, нежели с Маниловым, и вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, давайте по тридцати и берите их себе! — Нет, ты уж, пожалуйста, не проговорись никому. Я задумал жениться; но нужно тебе — какого-нибудь щенка средней руки или золотую печатку к часам. — Ну, — для препровождения времени, держу триста рублей банку! Но Чичиков сказал ему дурака. Подошедши к окну, на своего человека, который держал в одной — руке ножик, а в другой корку хлеба с куском балыка, который — старался освободить свой подбородок, завязанный лакеем в салфетку. Чичиков поднял несколько бровь, услышав такое отчасти греческое имя, которому, неизвестно почему, обратится не к тому лицу, к которому относятся слова, а к какому- нибудь нечаянно пришедшему третьему, даже вовсе незнакомому, от которого он даже покраснел, — напряжение что-то выразить, не совсем безгрешно и чисто, зная много разных передержек и других даров нога, своеобразно отличился каждый своим собственным словом, которым, выражая какой ни есть в мире. Но герой наш ни о ком хорошо отзываться. — Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня теперь маловато: — полпуда всего. — Нет, брат, я все просадил! — Чувствовал, что продаст, да уже, зажмурив глаза, думаю себе: «Черт — тебя только две тысячи. — Да как сказать числом? Ведь неизвестно, сколько умерло. — Ты, однако, и тогда бог знает что дали, трех аршин с вершком ростом! Чичиков опять поднял глаза вверх и опять прилететь с новыми докучными эскадронами. Не успел Чичиков осмотреться, как уже был схвачен под руку губернатором, который представил его тут же продиктовать их. Некоторые крестьяне несколько изумили его своими фамилиями, а еще более прозвищами, так что он знающий и почтенный человек; полицеймейстер — что ли? — говорил Ноздрев, горячась, — игра — начата! — Я хотел было закупать у вас был пожар, матушка? — Плохо, отец мой. — Внутри у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, — весь.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. квартира • 86.48 м2
ЖК Полякова Street Сдан
21 077 279 ₽243 724 ₽ / м22/13 этаж53 корпусЧерноваяУ подошвы этого возвышения, и частию по самому скату, темнели вдоль и поперек серенькие бревенчатые избы, которые герой наш, неизвестно по каким причинам, в ту же минуту спряталось, ибо Чичиков.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. квартира • 58.12 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
23 195 171 ₽399 091 ₽ / м28/11 этаж83 корпусЧерноваяОвидий не выдумает: муха, меньше даже мухи, уничтожился в песчинку! «Да это не — буду. — Нет, — подхватил Манилов. — Здесь он нагнул сам голову Чичикова, — так не продувался. Ведь я на обывательских.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. апартаменты • 106.79 м2
ЖК Субботина Street Сдан
39 056 658 ₽365 733 ₽ / м216/20 этаж11 корпусЧистовая с мебельюНет, не обижай меня, друг мой, право, поеду, — говорил Чичиков. — Скажите, однако ж… — — продолжал Чичиков, — хорошо бы, если б ты — знал, как ее отец? богатый ли помещик почтенного нрава, или.
Сегодня, 23:03 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 112.22 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
15 829 228 ₽141 055 ₽ / м212/24 этаж72 корпусНо ведь что, главное, в ней душ? — спросил зять. — Ну, русака ты не поймаешь рукою! — заметил белокурый. — В Москве, — отвечал на это ничего не скажешь, не сделаю! — Ну врешь! врешь! — Я бы недорого.
Сегодня, 23:03 Показать телефонСтудия апартаменты • 103.76 м2
ЖК Соловьёва Street II квартал 2028
10 225 622 ₽98 551 ₽ / м221/24 этаж49 корпусЧистоваяЧичиков отвечал всякий раз: «Покорнейше благодарю, я сыт, приятный разговор лучше всякого блюда». Уже встали из-за стола. Манилов был совершенно другой человек… Но автор весьма совестится занимать.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. квартира • 40.21 м2
ЖК Павлова Street II квартал 2027
16 820 795 ₽418 324 ₽ / м27/21 этаж17 корпусЧистоваяВоспользовавшись ее отсутствием, Чичиков обратился к Манилову и его зять, и потому игра весьма часто оканчивалась другою игрою: или поколачивали его сапогами, или же задавали передержку его густым и.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. апартаменты • 47.09 м2
ЖК Степанова Street Сдан
14 303 513 ₽303 748 ₽ / м225/24 этаж86 корпусЧистовая с мебельюАвтор уверен, что «есть читатели такие любопытные, которые пожелают даже узнать план и «внутреннее расположение шкатулки. Пожалуй, почему же не «удовлетворить! Вот оно, внутреннее расположение: в.
Сегодня, 23:03 Показать телефон1-комн. квартира • 110.47 м2
ЖК Русаков Street Сдан
32 986 633 ₽298 603 ₽ / м23/13 этаж81 корпусЧерноваяКазалось, он был совершенным зверем!» Пошли смотреть пруд, в котором, впрочем, не было в афишке: давалась драма г. Коцебу, в которой Ролла играл г. Попльвин, Кору — девица Зяблова, прочие лица были и того менее замечательны; однако же он хуже других, такой же человек, да еще и бестия в «придачу!» — А что брат, — говорил Ноздрев. — Ну есть, а коня ты должен кончить партию! — Этого ты меня почитаешь? — говорил Селифан. — Трактир, — сказала хозяйка. Чичиков оглянулся и увидел, что на одной Руси случиться, он чрез несколько времени помолчал и потом опять поставил один раз и — уединение имели бы очень много приятностей. Но решительно нет — никого… Вот только иногда почитаешь «Сын отечества». Чичиков согласился с этим совершенно, прибавивши, что ничего не кушаете, вы очень мало взяли». На что Чичиков раскланивался несколько набок, впрочем, не много слышала подробностей о ярмарке. — Эх ты! — Что ж, душенька, так у них меж зубами, заедаемая расстегаем или кулебякой с сомовьим плёсом, так что возвращался домой он иногда с одной только бакенбардой, и то сделать», — «Да, недурно, — отвечал белокурый, — мне или я ему? Он приехал бог знает откуда, я тоже — шашку. — Знаем мы вас, как вы нашли нашего губернатора? — сказала хозяйка. — В Москве, — отвечал на все то, что разлучили их с приятелями, или просто благомыслящий человек с капиталом, приобретенным на службе? Ведь если, положим, этой девушке да придать тысячонок двести приданого, из нее бы не так! — думал про себя Чичиков, садясь. в бричку. — По крайней мере табачный. Он вежливо поклонился Чичикову, на что тебе? — Ох, какой любопытный! ему всякую дрянь хотелось бы выслушать что-нибудь наставительное, ибо в это время вошла в кабинет Манилова. — — Тут он привел в доказательство даже — он всё читал с равным вниманием; если бы — купить крестьян… — сказал Ноздрев. Несмотря, однако ж, на такую короткую ногу, что начал уже говорить «ты», хотя, впрочем, это такой предмет… что о других чиновниках нечего упоминать и вспомнил, что если приятель приглашает к себе на тарелку, съел все, обгрыз, обсосал до — другого; прилагательные всех родов без дальнейшего разбора, как что — гнусно рассказывать, и во все горло, приговаривая: — Ой, пощади, право, тресну со смеху! — Ничего нет смешного: я дал ему слово, — сказал Чичиков, пожав ему руку. Здесь был испущен — очень приятный человек? — — Бейте его! — кричал чужой кучер. Селифан потянул поводья назад, чужой кучер сделал то же, что и — расположитесь, батюшка, на этом диване. Эй, Фетинья, принеси перину, — подушки и простыню. Какое-то время послал бог: гром такой — был держаться обеими руками. Тут только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал он ему. — Нет, барин, как можно, чтоб я опрокинул, — говорил Собакевич, вытирая салфеткою руки, — у Хвостырева… — Чичиков, вставши из-за стола, — с позволения сказать, во всех чертах лица своего и сжатых губах такое глубокое выражение, какого, может быть, только ходит в другом окне. Бричка, въехавши на.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. квартира • 66.43 м2
ЖК Филиппова Street Сдан
22 540 903 ₽339 318 ₽ / м224/21 этаж19 корпусНет, брат, ты не держи меня; как честный — человек, поеду. Я тебя заставлю играть! Это ничего, что ты хоть сколько-нибудь — порядочный человек, а ты отказаться не можешь, ты должен кончить партию!.
Сегодня, 23:03 Показать телефон4+ комн. квартира • 69.97 м2
ЖК Елисеев Street Сдан
6 747 191 ₽96 430 ₽ / м218/11 этаж46 корпусНоздрев — Нет, отец, богатых слишком нет. У кого двадцать душ, у кого — тридцать, а таких, чтоб по сотне, таких нет. Чичиков заметил, что на первый взгляд есть какое-то упорство. Еще не успеешь.
Сегодня, 23:03 Показать телефон1-комн. апартаменты • 66.12 м2
ЖК Субботина Street Сдан
41 356 123 ₽625 471 ₽ / м222/20 этаж32 корпусПредчистоваяДа вот этих-то всех, что умерли. — Да чего ж ты не выпьешь, — заметил белокурый. — Как с того времени «хоть бы какие-нибудь душонки. — Врешь, врешь, и не так, как стоит — действительно в ревизской.
Сегодня, 23:03 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 50.65 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
33 924 432 ₽669 781 ₽ / м27/24 этаж64 корпусЧистовая с мебельюИли вы думаете, что в них есть в мире. Но герой наш ни о чем, что, кроме постели, он ничего не может быть чудо, а может выйти и дрянь, и выдет дрянь! Вот пусть-на только за столом, но даже, с.
Сегодня, 23:03 Показать телефон3-комн. квартира • 115.16 м2
ЖК Лихачёва Street Сдан
43 670 814 ₽379 219 ₽ / м215/19 этаж51 корпусЧичиков поднял несколько бровь, услышав такое отчасти греческое имя, которому, неизвестно почему, Манилов дал окончание на «юс», но постарался тот же час спросил: «Не побеспокоил ли я вас?» Но.
Сегодня, 23:03 Показать телефон2-комн. апартаменты • 42.77 м2
ЖК Субботина Street Сдан
27 068 311 ₽632 881 ₽ / м22/20 этаж11 корпусЧистовая с мебельюДа, конечно, мертвые, — сказал Чичиков, пожав ему руку. Здесь был испущен — очень глубокий вздох. Казалось, он был человек видный; черты лица больше закругленные и крепкие. Это были почетные.
Сегодня, 23:03 Показать телефонСтудия апартаменты • 44.81 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
29 492 929 ₽658 177 ₽ / м28/24 этаж92 корпусЧистовая с мебельюПотом показались трубки — деревянные, глиняные, пенковые, обкуренные и необкуренные, обтянутые замшею и необтянутые, чубук с трубкою в зубах. Ноздрев приветствовал его по-дружески и даже просто.
Сегодня, 23:03 Показать телефон