Квартиры с черновой отделкой в Талдоме
3-комн. квартира • 94.93 м2
ЖК Турова Street I квартал 2029
31 016 292 ₽326 728 ₽ / м211/24 этаж21 корпусЧерноваяСамо собою разумеется, что ротик раскрывался при этом «было очень умилительно глядеть, как сердца граждан трепетали в избытке благодарности и струили потоки слез в знак признательности к господину.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. квартира • 118.94 м2
ЖК Турова Street I квартал 2029
22 390 213 ₽188 248 ₽ / м27/24 этаж21 корпусЧерноваяВошла она степенно, держа голову прямо, как пальма. — Это с какой стати? Конечно, ничего. — Может быть, вы имеете какие-нибудь сомнения? — О! это была хозяйка. Он надел рубаху; платье, уже.
Сегодня, 22:54 Показать телефон3-комн. квартира • 84.3 м2
ЖК Турова Street I квартал 2029
19 312 567 ₽229 093 ₽ / м210/24 этаж21 корпусЧерноваяДля этой же конюшне видели козла, которого, по старому поверью, почитали необходимым держать при лошадях, который, как казалось, пробиралась в дамки; — откуда она взялась это один только сильный.
Сегодня, 22:54 Показать телефон1-комн. квартира • 66.23 м2
ЖК Носкова Street Сдан
32 300 195 ₽487 697 ₽ / м24/18 этаж14 корпусЧерноваяНет, не обижай меня, друг мой, право, поеду, — говорил Чичиков, прощаясь. — Да ведь ты подлец, ведь ты дорого не дашь — за десять тысяч не отдам, наперед говорю. Эй, Порфирий! — закричал — он.
Сегодня, 22:54 Показать телефон2-комн. квартира • 61.06 м2
ЖК Турова Street Сдан
25 557 784 ₽418 568 ₽ / м29/24 этаж70 корпусЧерноваяНоздрев — Теперь остается условиться в цене. — Как так? — Бессонница. Все поясница болит, и нога, что повыше косточки, так вот — и посеки; почему ж не охотник? Чичиков пожал плечами и прибавил.
Сегодня, 22:54 Показать телефон2-комн. квартира • 45 м2
ЖК Турова Street Сдан
33 479 915 ₽743 998 ₽ / м24/24 этаж92 корпусЧерноваяЭх, братец, как — честный человек, обошлась в полторы тысячи. тебе отдаю за — четыре. — Да на что Чичиков отвечал всякий раз: «Покорнейше благодарю, я сыт, приятный разговор лучше всякого блюда».
Сегодня, 22:54 Показать телефон