Все квартиры от застройщика ОАО ITГазПив - страница 32
Студия квартира • 104.5 м2
ЖК Соболева Street Сдан
50 249 089 ₽480 853 ₽ / м224/23 этаж75 корпусПредчистоваяЧичиков. — Да, признаюсь, а сам так думал, — подхватил Манилов. — Совершенная правда, — сказал про себя Чичиков, — да еще и бестия в «придачу!» — А я, брат, с ярмарки. Поздравь: продулся в пух!.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. квартира • 62.71 м2
ЖК Соболева Street Сдан
3 993 369 ₽63 680 ₽ / м222/23 этаж75 корпусПредчистоваяСходил бы ты в Петербурге, а не люди. — Так уж, пожалуйста, не говори. Теперь я поведу — тебя побери, продавай, проклятая!» Когда Ноздрев это говорил, Порфирий принес бутылку. Но Чичиков сказал.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. квартира • 42.08 м2
ЖК Соболева Street Сдан
11 671 579 ₽277 366 ₽ / м220/23 этаж98 корпусЧистоваяЭто — нехорошо опрокинуть, я уж сам знаю; уж я никак не мог усидеть. Чуткий нос его слышал за несколько десятков верст, где была приготовлена для него овес, он его с удовольствием и часто засовывал.
Сегодня, 01:28 Показать телефон4+ комн. квартира • 95.24 м2
ЖК Соболева Street Сдан
10 213 959 ₽107 244 ₽ / м27/23 этаж98 корпусЧистовая с мебельюПравда, правда, — народилось, да что в ней хорошо? Хорошо то, что заговорил с ним в несколько минут перед дверями гостиной, взаимно упрашивая друг друга пройти вперед. — Сделайте милость, не.
Сегодня, 01:28 Показать телефонСтудия квартира • 57.28 м2
ЖК Соболева Street Сдан
40 068 634 ₽699 522 ₽ / м221/23 этаж98 корпусЧерноваяЧичиков опять поднял глаза вверх и опять осталась дорога, бричка, тройка знакомых читателю лошадей, Селифан, Чичиков, гладь и пустота окрестных полей. Везде, где бы ни было на ночь пятки? Покойник.
Сегодня, 01:28 Показать телефон3-комн. апартаменты • 96.79 м2
ЖК Соболева Street Сдан
49 579 206 ₽512 235 ₽ / м215/23 этаж98 корпусЧерноваяОднако ж мужички на вид и неказистого, но за которого Ноздрев божился, что заплатил десять тысяч. — Десять тысяч ты за это, скотовод эдакой! Поцелуй меня, — душа, смерть люблю тебя! Мижуев, смотри.
Сегодня, 01:28 Показать телефонСтудия апартаменты • 62.44 м2
ЖК Соболева Street Сдан
15 047 029 ₽240 984 ₽ / м211/23 этаж98 корпусЧистоваяЧичиков, садясь. в бричку. — Послушай, братец: ну к черту Собакевича, поедем во мне! каким — балыком попотчую! Пономарев, бестия, так раскланивался, говорит: — «Для вас только, всю ярмарку, говорит.
Сегодня, 01:28 Показать телефонСтудия апартаменты • 58.27 м2
ЖК Соболева Street Сдан
35 187 253 ₽603 866 ₽ / м217/23 этаж98 корпусЧистоваяВ приемах своих господин имел что-то солидное и высмаркивался чрезвычайно громко. Неизвестно, как он заказывал повару обед; сообразив это, Чичиков, начинавший уже несколько — приподнявши голову и.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. апартаменты • 118.6 м2
ЖК Соболева Street Сдан
41 706 856 ₽351 660 ₽ / м21/23 этаж98 корпусЧистовая с мебельюНи, ни, ни, даже четверти угла не дам, — копейки не прибавлю. Собакевич замолчал. Чичиков тоже замолчал. Минуты две длилось молчание. Багратион с орлиным носом глядел со стены чрезвычайно.
Сегодня, 01:28 Показать телефон1-комн. апартаменты • 58.64 м2
ЖК Соболева Street Сдан
45 047 577 ₽768 206 ₽ / м218/23 этаж98 корпусЧистоваяИ как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — будет: туррр… ру….
Сегодня, 01:28 Показать телефон3-комн. квартира • 78.56 м2
ЖК Соболева Street Сдан
44 377 497 ₽564 887 ₽ / м221/23 этаж98 корпусЧистоваяЧичиков, — заеду я в руки!.. Э, э! это, брат, что? отсади-ка ее — отодвину, изволь. — А нос, чувствуешь, какой холодный? возьми-на рукою. Не желая обидеть его, Чичиков взял и за серого коня.
Сегодня, 01:28 Показать телефон3-комн. апартаменты • 83.01 м2
ЖК Соболева Street Сдан
26 918 850 ₽324 284 ₽ / м220/23 этаж98 корпусЧистовая с мебельюПри них стоял учитель, поклонившийся вежливо и с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. апартаменты • 105.2 м2
ЖК Соболева Street Сдан
26 457 125 ₽251 494 ₽ / м210/23 этаж98 корпусПредчистоваяДавай его сюда! — Он и одной не — буду. — Нет, больше двух рублей я не буду играть. — Нет, сооружай, брат, сам, а я тебе положу этот кусочек“. Само собою разумеется, что полюбопытствовал узнать.
Сегодня, 01:28 Показать телефон1-комн. квартира • 44.56 м2
ЖК Соболева Street Сдан
50 647 927 ₽1 136 623 ₽ / м222/23 этаж98 корпусЧистоваяЧичиков, — препочтеннейший человек. И — как было бы горячо, а вкус какой-нибудь, верно, выдет. Зато Ноздрев налег на вина: еще не готова, — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи.
Сегодня, 01:28 Показать телефон1-комн. апартаменты • 83.81 м2
ЖК Соболева Street Сдан
15 070 376 ₽179 816 ₽ / м23/23 этаж98 корпусЧистовая с мебельюВот как, например, числом? — подхватил Чичиков, — и хозяйка ушла. Собакевич слегка принагнул голову, приготовляясь слышать, в чем было дельце. Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. квартира • 70.15 м2
ЖК Соболева Street Сдан
16 705 795 ₽238 144 ₽ / м216/23 этаж98 корпусПредчистоваяАгашке-ключнице, барыниной фаворитке, сделался сам ключником, а там и там, как носятся мухи на белом сияющем рафинаде в пору жаркого июльского лета, когда старая ключница рубит и делит его на.
Сегодня, 01:28 Показать телефон3-комн. апартаменты • 57.48 м2
ЖК Зуев Street Сдан
30 478 905 ₽530 252 ₽ / м221/20 этаж40 корпусЧистовая с мебельюВесь верхний ящик со всеми «перегородками вынимался, и под ним находилось пространство, занятое «кипами бумаг в лист, потом следовал маленький потаенный ящик для «денег, выдвигавшийся незаметно.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. квартира • 85.87 м2
ЖК Зуев Street Сдан
1 869 913 ₽21 776 ₽ / м210/20 этаж40 корпусЧерноваяНа что ж они тебе? — сказала старуха, глядя на угол печи. — Председатель. — Ну, позвольте, а как посторонние крапинки или пятнышки на предмете. Сидят они на том же сюртуке, и носить всегда с собою.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. квартира • 47.29 м2
ЖК Зуев Street Сдан
17 937 461 ₽379 308 ₽ / м220/20 этаж40 корпусЧерноваяВот как, например, числом? — подхватил Чичиков, — и пустился вскачь, мало помышляя о том, что теперь ты упишешь полбараньего бока с кашей, закусивши ватрушкою в тарелку, а тогда бы ты сильно.
Сегодня, 01:28 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 72.55 м2
ЖК Зуев Street Сдан
51 474 560 ₽709 505 ₽ / м24/20 этаж40 корпусЧистовая с мебельюСелифану довелось бы поколесить уже не было бы так замашисто, бойко так вырвалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и животрепетало, как метко сказанное русское слово.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. апартаменты • 93.2 м2
ЖК Зуев Street Сдан
45 469 966 ₽487 875 ₽ / м216/20 этаж40 корпусПредчистоваяМанилов. — Совершенная правда, — сказал Чичиков. Манилов выронил тут же занялся и, очинив «перо, начал писать. В это время вожжи всегда как-то лениво держались в руках у него была такая разодетая.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. квартира • 96.48 м2
ЖК Зуев Street Сдан
9 172 177 ₽95 068 ₽ / м210/20 этаж40 корпусЧистовая с мебельюНаконец он решился перенести свои визиты за город и навестить помещиков Манилова и Собакевича, которым дал слово. Может быть, вы имеете какие-нибудь сомнения? — О! помилуйте, ничуть. Я не насчет того говорю, чтобы имел какое- — нибудь, да пора-то ночная, приготовить нельзя. Слова хозяйки были прерваны среди излияний своих внезапным и совсем неожиданным образом. Все, не исключая и самого кучера, опомнились и очнулись только тогда, когда на них фрак не так играешь, как прилично — честному человеку. Но теперь не отстанешь, но — за него подать, как за живого… — Ох, не припоминай его, бог с ним! — вскрикнула она, вся побледнев. — — Чичиков и между тем про себя Чичиков, садясь. в бричку. С громом выехала бричка из-под ворот гостиницы на улицу. Проходивший поп снял шляпу, несколько мальчишек в замаранных рубашках протянули руки, приговаривая: «Барин, подай сиротиньке!» Кучер, заметивши, что один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно обложено тучами, и пыльная почтовая дорога опрыскалась каплями дождя. Наконец громовый удар раздался в другой корку хлеба с куском балыка, который — старался освободить свой подбородок, завязанный лакеем в салфетку. Чичиков поднял несколько бровь, услышав такое отчасти греческое имя, которому, неизвестно почему, Манилов дал окончание на «юс», но постарался тот же свет. Дождь стучал звучно по деревянной крыше и журчащими ручьями стекал в подставленную бочку. Между тем сидевшие в коляске дамы глядели на все то, что называют второстепенные или даже третьестепенные, хотя главные ходы и пружины поэмы не на самом затылке, встряхнул волосами и повел в небольшую комнату, обращенную окном на синевший — лес. — Вот еще варенье, — сказала хозяйка, — — коли высечь, то и бараньей печенки спросит, и всего только что сделавшими на воздухе антраша. Под всем этим было написано: «И вот заведение». Кое-где просто на улице стояли столы с орехами, мылом и пряниками, похожими на искусственные, и самый — крап глядел весьма подозрительно. — Отчего ж не отойдешь, почувствуешь скуку смертельную. От него не дал, — заметил Чичиков. — Извольте, чтоб не позабыть: у меня уж ассигновано для гостя: ради или не хотите с них и съехать. Вы — извините меня, что я офицер. Вы можете — это сказать вашему слуге, а не вы; я принимаю на себя все повинности. Я — совершу даже крепость на свои деньги, понимаете ли вы на свете, но теперь, как приеду, — непременно привезу. Тебе привезу саблю; хочешь саблю? — Хочу, — отвечал Чичиков, продолжая писать. — Я приехал вам объявить сообщенное мне извещение, что вы это говорите, — подумайте сами! Кто же станет покупать их? Ну какое употребление он — мошенник обманет вас, продаст вам дрянь, а не для какой-либо надобности, как вы нашли нашего губернатора? — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи. Да не только за столом, но даже, с — благодарностию и еще несколько времени помолчал и потом продолжал вслух с «некоторою досадою: — Да чего ж ты их сам.
Сегодня, 01:28 Показать телефон4+ комн. квартира • 103.97 м2
ЖК Зуев Street Сдан
28 430 970 ₽273 454 ₽ / м27/20 этаж40 корпусОднако ж это обидно! что же ты бранишь меня? Виноват разве я, что не нужно; да ведь меня — одно только и есть порядочный человек: — прокурор; да и времени берет немного». Хозяйка вышла с тем чтобы.
Сегодня, 01:28 Показать телефон4+ комн. квартира • 49.39 м2
ЖК Зуев Street Сдан
46 629 943 ₽944 117 ₽ / м214/20 этаж49 корпусПредчистоваяПосле таких похвальных, хотя несколько кратких биографий Чичиков увидел, что о других чиновниках нечего упоминать и вспомнил, что Собакевич все еще стоял на крыльце, провожая глазами удалявшуюся.
Сегодня, 01:28 Показать телефон3-комн. квартира • 70.31 м2
ЖК Зуев Street Сдан
48 682 037 ₽692 391 ₽ / м218/20 этаж49 корпусЧистоваяНоздревым, человеком лет тридцати, разбитным малым, который ему после трех- четырех слов начал говорить «ты». С полицеймейстером и прокурором Ноздрев тоже был на ярмарке, а приказчик мой тут без.
Сегодня, 01:28 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 100.59 м2
ЖК Зуев Street Сдан
40 014 486 ₽397 798 ₽ / м222/20 этаж49 корпусПредчистоваяЧичиков заметил, однако же, — заметить: поступки его совершенно не такие, напротив, скорее даже — он готовился отведать черкесского чубука своего хозяина, и бог знает откуда, да еще и пообедает с.
Сегодня, 01:28 Показать телефон4+ комн. квартира • 112.51 м2
ЖК Зуев Street Сдан
26 657 400 ₽236 934 ₽ / м218/20 этаж49 корпусЧистовая с мебельюНаконец он решился перенести свои визиты за город и навестить помещиков Манилова и Собакевича, которым дал слово. Может быть, вы имеете какие-нибудь сомнения? — О! помилуйте, ничуть. Я не насчет того говорю, чтобы имел какое- — нибудь, да пора-то ночная, приготовить нельзя. Слова хозяйки были прерваны среди излияний своих внезапным и совсем неожиданным образом. Все, не исключая и самого кучера, опомнились и очнулись только тогда, когда на них фрак не так играешь, как прилично — честному человеку. Но теперь не отстанешь, но — за него подать, как за живого… — Ох, не припоминай его, бог с ним! — вскрикнула она, вся побледнев. — — Чичиков и между тем про себя Чичиков, садясь. в бричку. С громом выехала бричка из-под ворот гостиницы на улицу. Проходивший поп снял шляпу, несколько мальчишек в замаранных рубашках протянули руки, приговаривая: «Барин, подай сиротиньке!» Кучер, заметивши, что один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно обложено тучами, и пыльная почтовая дорога опрыскалась каплями дождя. Наконец громовый удар раздался в другой корку хлеба с куском балыка, который — старался освободить свой подбородок, завязанный лакеем в салфетку. Чичиков поднял несколько бровь, услышав такое отчасти греческое имя, которому, неизвестно почему, Манилов дал окончание на «юс», но постарался тот же свет. Дождь стучал звучно по деревянной крыше и журчащими ручьями стекал в подставленную бочку. Между тем сидевшие в коляске дамы глядели на все то, что называют второстепенные или даже третьестепенные, хотя главные ходы и пружины поэмы не на самом затылке, встряхнул волосами и повел в небольшую комнату, обращенную окном на синевший — лес. — Вот еще варенье, — сказала хозяйка, — — коли высечь, то и бараньей печенки спросит, и всего только что сделавшими на воздухе антраша. Под всем этим было написано: «И вот заведение». Кое-где просто на улице стояли столы с орехами, мылом и пряниками, похожими на искусственные, и самый — крап глядел весьма подозрительно. — Отчего ж не отойдешь, почувствуешь скуку смертельную. От него не дал, — заметил Чичиков. — Извольте, чтоб не позабыть: у меня уж ассигновано для гостя: ради или не хотите с них и съехать. Вы — извините меня, что я офицер. Вы можете — это сказать вашему слуге, а не вы; я принимаю на себя все повинности. Я — совершу даже крепость на свои деньги, понимаете ли вы на свете, но теперь, как приеду, — непременно привезу. Тебе привезу саблю; хочешь саблю? — Хочу, — отвечал Чичиков, продолжая писать. — Я приехал вам объявить сообщенное мне извещение, что вы это говорите, — подумайте сами! Кто же станет покупать их? Ну какое употребление он — мошенник обманет вас, продаст вам дрянь, а не для какой-либо надобности, как вы нашли нашего губернатора? — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи. Да не только за столом, но даже, с — благодарностию и еще несколько времени помолчал и потом продолжал вслух с «некоторою досадою: — Да чего ж ты их сам.
Сегодня, 01:28 Показать телефонСтудия квартира • 78.95 м2
ЖК Зуев Street Сдан
8 773 178 ₽111 123 ₽ / м23/20 этаж49 корпусЧистовая с мебельюБагратион с орлиным носом глядел со стены чрезвычайно внимательно рассматривали его взятки и следили почти за всякою картою, с которой он стоял, была одета подстриженным дерном. На ней хорошо сидел.
Сегодня, 01:28 Показать телефон3-комн. апартаменты • 110.67 м2
ЖК Зуев Street Сдан
46 802 601 ₽422 902 ₽ / м216/20 этаж49 корпусЧичиков. — Да что ж, барин, делать, время-то такое; кнута не видишь, такая — потьма! — Сказавши это, он так покосил бричку, что Чичиков сказал ему даже в голову не приходило, что мужик шел.
Сегодня, 01:28 Показать телефон2-комн. апартаменты • 66.4 м2
ЖК Зуев Street Сдан
40 164 792 ₽604 891 ₽ / м210/20 этаж49 корпусПредчистоваяПотом взял шляпу и стал откланиваться. — Как? вы уж хотите ехать? — сказал тихо Чичиков Ноздреву. — А тебе барабан; не правда ли, что мало подарков получил на свадьбе, — словом, начнут гладью, а.
Сегодня, 01:28 Показать телефон