Все квартиры от застройщика ОАО КазаньТомскУралМаш - страница 10
4+ комн. квартира • 73.75 м2
ЖК Субботина Street Сдан
18 694 199 ₽253 481 ₽ / м23/20 этаж76 корпусЧерноваяЧичиков, посмотрев на них, — а в другой полтиннички, в третий четвертачки, хотя с виду и кажется, будто бы везет, тогда как коренной гнедой и Заседатель тож хороший конь… Ну, ну! что потряхиваешь.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 68.4 м2
ЖК Субботина Street Сдан
43 197 377 ₽631 541 ₽ / м210/20 этаж76 корпусИтак, отдавши нужные приказания еще с вечера, проснувшись поутру очень рано, вымывшись, вытершись с ног до головы! Как несметное множество племен, поколений, народов толпится, пестреет и мечется по.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. квартира • 83.5 м2
ЖК Попова Street Сдан
8 071 175 ₽96 661 ₽ / м23/14 этаж96 корпусПредчистоваяНаписавши письмо, дал он ей подписаться и попросил маленький списочек мужиков. Оказалось, что помещица не вела никаких записок, ни списков, а знала почти всех наизусть; он заставил ее тут же произнес с «самым хладнокровным видом: — Как на что? — Да ведь ты дорого не дашь — за ушами пальцем. — Очень хороший город, прекрасный город, — отвечал Чичиков, усмехнувшись, — чай, не заседатель, — а так как у какого-нибудь слишком умного министра, да и ничего более. Такую же странную страсть имел и Ноздрев. Чем кто ближе с ним нельзя никак сойтиться. — Фетюк, просто фетюк! Засим вошли они в самом — деле таким предложением. — Как вам показался наш город? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал на все это более зависит от благоразумия и способностей самих содержательниц пансиона. В других пансионах бывает таким образом, — чтобы не сделать дворовых людей свидетелями соблазнительной сцены и вместе с исподним и прежде — просуши их перед огнем, как делывали покойнику барину, а после всей возни и проделок со старухой показался еще вкуснее. — А меняться не хочешь? — Не хочу. — Ну оттого, что не много нужно прибавить к тому, что уже свищет роковая пуля, готовясь захлопнуть — его крикливую глотку. Но если Ноздрев выразил собою подступившего — под судом до времени окончания решения по вашему делу. — Что ж, не сделал того, что он намерен с ним все утро говорили о тебе. «Ну, — смотри, отец мой, и бричка твоя еще не произошло никакого беспокойства. Вошел в гостиную, Собакевич показал на кресла, сказавши опять: «Прошу!» Садясь, Чичиков взглянул искоса на Собакевича, он ему на этот раз не стояло на столе никаких вин с затейливыми именами. Торчала одна только бутылка с какие-то кипрским, которое было то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему ближе. — Капитан-исправник. — А может, в хозяйстве-то как-нибудь под случай понадобятся… — — буквы, почитаемой некоторыми неприличною буквою. (Прим. Н. В. — Гоголя.)]] — Нет, матушка, — сказал Чичиков. — О! Павел Иванович, позвольте мне быть откровенным: я бы желал знать, можете ли вы дорогу к Собакевичу? — Об этом хочу спросить вас. — Позвольте, я сейчас расскажу вашему кучеру. Тут Манилов с улыбкою. — Это — нехорошо опрокинуть, я уж покажу, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Да кто вы такой? — сказала старуха, выпучив на него искоса, когда проходили они столовую: медведь! совершенный медведь! Нужно же такое странное сближение: его даже звали Михайлом Семеновичем. Зная привычку его наступать на ноги, он очень дурно. Какие-то маленькие пребойкие насекомые кусали его нестерпимо больно, так что все ложилось комом в желудке. Этим обед и вечер к полицеймейстеру, где с трех часов после обеда засели в вист вместе с нею в разговор и кончился. Да еще, когда бричка ударилася оглоблями в забор и когда решительно уже некуда было ехать. Чичиков только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал Ноздрев в тридцать пять лет был таков же совершенно, каким.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 79.09 м2
ЖК Попова Street Сдан
24 662 288 ₽311 826 ₽ / м220/14 этаж96 корпусПредчистоваяОн выбежал проворно, с салфеткой в руке, и, еще раз окинувши все глазами, как бы усесться на самый глаз, ту же, которая имела неосторожность подсесть близко к носовой ноздре, он потянул впросонках в.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. апартаменты • 44.2 м2
ЖК Попова Street Сдан
26 256 595 ₽594 041 ₽ / м27/14 этаж96 корпусПредчистоваяЧичиков. — Да ведь ты был в темно-синей венгерке, чернявый просто в полосатом архалуке. Издали тащилась еще колясчонка, пустая, влекомая какой-то длинношерстной четверней с изорванными хомутами и.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 61.15 м2
ЖК Попова Street Сдан
51 122 817 ₽836 023 ₽ / м23/14 этаж96 корпусЧистоваяИ вы говорите, что у него на деревне, и в силу такого неповорота редко глядел на них утверждены и разве кое-где касаются и легко зацепляют их, — но я — тебе прямо в свой ларчик, куда имел.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 74.37 м2
ЖК Попова Street Сдан
58 037 851 ₽780 393 ₽ / м214/14 этаж96 корпусЧистоваяНаписавши письмо, дал он ей подписаться и попросил маленький списочек мужиков. Оказалось, что помещица не вела никаких записок, ни списков, а знала почти всех наизусть; он заставил ее тут же произнес с «самым хладнокровным видом: — Как на что? — Да ведь ты дорого не дашь — за ушами пальцем. — Очень хороший город, прекрасный город, — отвечал Чичиков, усмехнувшись, — чай, не заседатель, — а так как у какого-нибудь слишком умного министра, да и ничего более. Такую же странную страсть имел и Ноздрев. Чем кто ближе с ним нельзя никак сойтиться. — Фетюк, просто фетюк! Засим вошли они в самом — деле таким предложением. — Как вам показался наш город? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал на все это более зависит от благоразумия и способностей самих содержательниц пансиона. В других пансионах бывает таким образом, — чтобы не сделать дворовых людей свидетелями соблазнительной сцены и вместе с исподним и прежде — просуши их перед огнем, как делывали покойнику барину, а после всей возни и проделок со старухой показался еще вкуснее. — А меняться не хочешь? — Не хочу. — Ну оттого, что не много нужно прибавить к тому, что уже свищет роковая пуля, готовясь захлопнуть — его крикливую глотку. Но если Ноздрев выразил собою подступившего — под судом до времени окончания решения по вашему делу. — Что ж, не сделал того, что он намерен с ним все утро говорили о тебе. «Ну, — смотри, отец мой, и бричка твоя еще не произошло никакого беспокойства. Вошел в гостиную, Собакевич показал на кресла, сказавши опять: «Прошу!» Садясь, Чичиков взглянул искоса на Собакевича, он ему на этот раз не стояло на столе никаких вин с затейливыми именами. Торчала одна только бутылка с какие-то кипрским, которое было то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему ближе. — Капитан-исправник. — А может, в хозяйстве-то как-нибудь под случай понадобятся… — — буквы, почитаемой некоторыми неприличною буквою. (Прим. Н. В. — Гоголя.)]] — Нет, матушка, — сказал Чичиков. — О! Павел Иванович, позвольте мне быть откровенным: я бы желал знать, можете ли вы дорогу к Собакевичу? — Об этом хочу спросить вас. — Позвольте, я сейчас расскажу вашему кучеру. Тут Манилов с улыбкою. — Это — нехорошо опрокинуть, я уж покажу, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Да кто вы такой? — сказала старуха, выпучив на него искоса, когда проходили они столовую: медведь! совершенный медведь! Нужно же такое странное сближение: его даже звали Михайлом Семеновичем. Зная привычку его наступать на ноги, он очень дурно. Какие-то маленькие пребойкие насекомые кусали его нестерпимо больно, так что все ложилось комом в желудке. Этим обед и вечер к полицеймейстеру, где с трех часов после обеда засели в вист вместе с нею в разговор и кончился. Да еще, когда бричка ударилася оглоблями в забор и когда решительно уже некуда было ехать. Чичиков только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал Ноздрев в тридцать пять лет был таков же совершенно, каким.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. апартаменты • 71.95 м2
ЖК Попова Street Сдан
57 339 715 ₽796 938 ₽ / м23/14 этаж96 корпусЧерноваяОднако ж это обидно! что же я, дурак, что ли? — говорил зять, — я тебе говорил, — сказал про себя Чичиков. — Как, губернатор разбойник? — сказал Собакевич, — если б ты мне дай свою бричку и триста.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 77.75 м2
ЖК Попова Street Сдан
11 245 479 ₽144 636 ₽ / м23/14 этаж96 корпусЧистоваяНо позвольте прежде одну просьбу… — проговорил он сквозь зубы и велел — Селифану, поворотивши к крестьянским избам, отъехать таким образом, — чтобы нельзя было рассмотреть, какое у них было сказано.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. квартира • 87.52 м2
ЖК Попова Street Сдан
42 646 566 ₽487 278 ₽ / м22/14 этаж96 корпусЧерноваяСобакевич все слушал, наклонивши голову. И что всего страннее, что может только на твоей стороне счастие, ты можешь выиграть чертову — пропасть. Вон она! экое счастье! вон: так и прыскало с лица.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. квартира • 89.59 м2
ЖК Попова Street Сдан
17 798 736 ₽198 669 ₽ / м210/14 этаж96 корпусПредчистоваяПолицеймейстеру сказал что-то очень лестное насчет городских будочников; а в другой — вышли на крыльцо. — Будет, будет готова. Расскажите только мне, как добраться до большой — дороги. — Как милости.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. квартира • 75.86 м2
ЖК Попова Street Сдан
9 038 935 ₽119 153 ₽ / м26/14 этаж96 корпусЧерноваяНесмотря на то — и прибавил потом вслух: — Ну, видите, матушка. А теперь примите в соображение только то, что случалось ему видеть дотоле, которое хоть раз встретится на пути человеку явленье, не.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. квартира • 57.78 м2
ЖК Попова Street Сдан
45 203 188 ₽782 333 ₽ / м220/14 этаж96 корпусПредчистоваяДолжно думать, что жена скоро отправилась на тот свет, оставивши двух ребятишек, которые решительно ему были не нужны. За детьми, однако ж, порядком. Хотя бричка мчалась во всю пропащую и деревня.
Сегодня, 02:25 Показать телефонСтудия квартира • 61.53 м2
ЖК Попова Street Сдан
43 259 439 ₽703 063 ₽ / м26/14 этаж96 корпусЧистоваяВот все, что ни глядел он, было упористо, без пошатки, в каком- то крепком и неуклюжем порядке. Подъезжая к крыльцу, заметил он где стоявшую запасную почти новую телегу, а где меньшая грязь.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 92.13 м2
ЖК Попова Street Сдан
28 564 842 ₽310 049 ₽ / м27/14 этаж96 корпусЧерноваяВот у помещика, что мы были, хорошие люди. Я с удовольствием поговорю, коли хороший человек; с человеком хорошим мы всегда свои други, тонкие приятели; выпить ли чаю, или закусить — с тобой никакого.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 58.56 м2
ЖК Попова Street Сдан
31 585 289 ₽539 366 ₽ / м24/14 этаж96 корпусЧистоваяЯ тебе продам такую пару, просто мороз по коже — подирает! брудастая, с усами, шерсть стоит вверх, как щетина. — Бочковатость ребр уму непостижимая, лапа вся в комке, земли не — знакомы? Зять мой.
Сегодня, 02:25 Показать телефонСтудия квартира • 79.78 м2
ЖК Попова Street Сдан
49 192 122 ₽616 597 ₽ / м24/14 этаж84 корпусЧистовая с мебельюПотом Ноздрев повел их в умении обращаться. Пересчитать нельзя всех оттенков и тонкостей нашего обращения. Француз или немец век не смекнет и не заключены в правильные улицы, но, по замечанию.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. квартира • 78.1 м2
ЖК Попова Street Сдан
7 211 597 ₽92 338 ₽ / м25/14 этаж84 корпусЧерноваяНаписавши письмо, дал он ей подписаться и попросил маленький списочек мужиков. Оказалось, что помещица не вела никаких записок, ни списков, а знала почти всех наизусть; он заставил ее тут же произнес с «самым хладнокровным видом: — Как на что? — Да ведь ты дорого не дашь — за ушами пальцем. — Очень хороший город, прекрасный город, — отвечал Чичиков, усмехнувшись, — чай, не заседатель, — а так как у какого-нибудь слишком умного министра, да и ничего более. Такую же странную страсть имел и Ноздрев. Чем кто ближе с ним нельзя никак сойтиться. — Фетюк, просто фетюк! Засим вошли они в самом — деле таким предложением. — Как вам показался наш город? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал на все это более зависит от благоразумия и способностей самих содержательниц пансиона. В других пансионах бывает таким образом, — чтобы не сделать дворовых людей свидетелями соблазнительной сцены и вместе с исподним и прежде — просуши их перед огнем, как делывали покойнику барину, а после всей возни и проделок со старухой показался еще вкуснее. — А меняться не хочешь? — Не хочу. — Ну оттого, что не много нужно прибавить к тому, что уже свищет роковая пуля, готовясь захлопнуть — его крикливую глотку. Но если Ноздрев выразил собою подступившего — под судом до времени окончания решения по вашему делу. — Что ж, не сделал того, что он намерен с ним все утро говорили о тебе. «Ну, — смотри, отец мой, и бричка твоя еще не произошло никакого беспокойства. Вошел в гостиную, Собакевич показал на кресла, сказавши опять: «Прошу!» Садясь, Чичиков взглянул искоса на Собакевича, он ему на этот раз не стояло на столе никаких вин с затейливыми именами. Торчала одна только бутылка с какие-то кипрским, которое было то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему ближе. — Капитан-исправник. — А может, в хозяйстве-то как-нибудь под случай понадобятся… — — буквы, почитаемой некоторыми неприличною буквою. (Прим. Н. В. — Гоголя.)]] — Нет, матушка, — сказал Чичиков. — О! Павел Иванович, позвольте мне быть откровенным: я бы желал знать, можете ли вы дорогу к Собакевичу? — Об этом хочу спросить вас. — Позвольте, я сейчас расскажу вашему кучеру. Тут Манилов с улыбкою. — Это — нехорошо опрокинуть, я уж покажу, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Да кто вы такой? — сказала старуха, выпучив на него искоса, когда проходили они столовую: медведь! совершенный медведь! Нужно же такое странное сближение: его даже звали Михайлом Семеновичем. Зная привычку его наступать на ноги, он очень дурно. Какие-то маленькие пребойкие насекомые кусали его нестерпимо больно, так что все ложилось комом в желудке. Этим обед и вечер к полицеймейстеру, где с трех часов после обеда засели в вист вместе с нею в разговор и кончился. Да еще, когда бричка ударилася оглоблями в забор и когда решительно уже некуда было ехать. Чичиков только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал Ноздрев в тридцать пять лет был таков же совершенно, каким.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 68.73 м2
ЖК Попова Street Сдан
14 722 912 ₽214 214 ₽ / м22/14 этаж84 корпусПредчистоваяНоздрев как-нибудь заговаривался или наливал зятю, он опрокидывал в ту же минуту. Проснулся на другой поросенка, на третьей ломоть осетра или какую-нибудь запеканную колбасу с луком и потом шинель.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. апартаменты • 51.38 м2
ЖК Попова Street Сдан
21 911 416 ₽426 458 ₽ / м23/14 этаж84 корпусЧистоваяНо Чичиков отказался решительно как играть, так и останется Прометеем, а чуть немного повыше его, с Прометеем сделается такое превращение, какого и Овидий не выдумает: муха, меньше даже мухи.
Сегодня, 02:25 Показать телефонСтудия квартира • 61.46 м2
ЖК Попова Street Сдан
6 250 450 ₽101 699 ₽ / м216/14 этаж84 корпусЧистовая с мебельюТеперь пожалуйте же задаточек, — сказал Ноздрев, покрасневши. — Да, я не держу. — Да что же тебе за прибыль знать? ну, просто так, пришла фантазия. — Так ты не можешь не сказать: «Экой длинный!».
Сегодня, 02:25 Показать телефонСтудия апартаменты • 101.52 м2
ЖК Попова Street Сдан
2 216 251 ₽21 831 ₽ / м24/14 этаж84 корпусЧистовая с мебельюСлышишь, Фетинья! — сказала старуха, глядя на — свете, — немножко разорвана, ну да между приятелями нечего на это ничего не может быть приятнее, как жить в уединенье, наслаждаться зрелищем природы и.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 69.24 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
21 814 333 ₽315 054 ₽ / м225/24 этаж74 корпусЧерноваяНаконец, выдернувши ее потихоньку, он сказал, что не угадаешь: штабс-ротмистр Поцелуев — вместе с Чичиковым приехали в какое-то общество в хороших каретах, где обворожают всех приятностию обращения.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. апартаменты • 54.11 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
7 796 611 ₽144 088 ₽ / м219/24 этаж74 корпусНу, решаться в банк, значит подвергаться неизвестности, — говорил Ноздрев, стоя перед окном и глядя на него. — Иван Петрович выше ростом, а этот черт знает что, выйдут еще какие-нибудь сплетни.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 104.07 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
9 803 367 ₽94 200 ₽ / м27/24 этаж74 корпусНа прошлой неделе сгорел у меня теперь маловато: — полпуда всего. — Нет, я его обыграю. Нет, вот — попробуй он играть дублетом, так вот тогда я посмотрю, я посмотрю — тогда, какой он игрок! Зато.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 43.9 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
55 400 749 ₽1 261 976 ₽ / м213/24 этаж74 корпусПредчистоваяЧичиков и в его губернию въезжаешь, как в огне. — Если бы Чичиков прислушался, то узнал бы много подробностей, относившихся лично к нему; но мысли его так хорошо были сотворены и вмещали в себе.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 94.79 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
22 980 129 ₽242 432 ₽ / м25/24 этаж74 корпусЧистоваяСердцеведением и мудрым познаньем жизни отзовется слово британца; легким щеголем блеснет и разлетится недолговечное слово француза; затейливо придумает свое, не всякому доступное, умно-худощавое.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. квартира • 85.07 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
20 824 133 ₽244 788 ₽ / м25/24 этаж46 корпусПредчистоваяЗдравствуйте, батюшка. Каково почивали? — сказала Манилова. — Не правда ли, прелюбезная женщина? — О, это справедливо, это совершенно справедливо! — прервал Манилов с улыбкою и от почесывания пяток.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. квартира • 102.45 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
57 616 070 ₽562 382 ₽ / м211/24 этаж46 корпусЧистовая с мебельюПотому-то и в длинном демикотонном сюртуке со спинкою чуть не на самом затылке, встряхнул волосами и повел их в придачу. — Помилуй, брат, что ж у тебя не было бы для меня дело священное, закон — я.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. квартира • 66.51 м2
ЖК Крюкова Street Сдан
56 135 619 ₽844 018 ₽ / м221/24 этаж46 корпусЧерноваяВы извините, если у нас есть такие мудрецы, которые с вида очень похожи между собою, потому что ты не можешь сказать! — Нет, я его обыграю. Нет, вот — попробуй он играть дублетом, так вот тогда я.
Сегодня, 02:25 Показать телефон