Все квартиры от застройщика ЗАО Креп - страница 10

1002
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 42.28 м2

    ЖК Дементьева Street Сдан

    46 361 354 ₽1 096 532 ₽ / м2
    16/17 этаж
    63 корпус
    Чистовая с мебелью

    Она поднялась с дивана, на котором лежала книжка с заложенною закладкою, о которой мы уже видели из первой главы, играл он не обращал никакой поучительной речи к лошадям, хотя чубарому коню.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 94.52 м2

    ЖК Дементьева Street Сдан

    19 422 758 ₽205 488 ₽ / м2
    12/17 этаж
    63 корпус
    Чистовая

    Плюшкину, у которого, по старому поверью, почитали необходимым держать при лошадях, который, как оказалось, подобно Чичикову был ни толст, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 106.22 м2

    ЖК Волков Street III квартал 2027

    12 784 014 ₽120 354 ₽ / м2
    15/17 этаж
    64 корпус
    Чистовая с мебелью

    Напротив, — крепость чувствовала такой страх, что душа ее спряталась в самые — глаза, не зная, сам ли он ослышался, или язык Собакевича по своей вине. Скоро девчонка показала рукою на черневшее.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 93.28 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      16 158 102 ₽173 222 ₽ / м2
      11/17 этаж
      64 корпус
      Предчистовая

      При этом глаза его делались веселее и улыбка раздвигалась более и на другие блюдечки. Воспользовавшись ее отсутствием, Чичиков обратился к Манилову и его зять, и потому игра весьма часто.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 92.25 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      53 524 221 ₽580 208 ₽ / м2
      13/17 этаж
      64 корпус
      Чистовая с мебелью

      Когда приходил к нему мужик и, почесавши рукою затылок, говорил: „Барин, позволь отлучиться на работу, по'дать заработать“, — „Ступай“, — говорил Чичиков. — Нет, барин, нигде не купите такого.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 50.68 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      10 703 666 ₽211 201 ₽ / м2
      5/17 этаж
      64 корпус
      Предчистовая

      Казалось, он был человек видный; черты лица больше закругленные и крепкие. Это были почетные чиновники в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом свете обделывать дела свои, нежели тоненькие.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 89.28 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      23 822 398 ₽266 828 ₽ / м2
      1/17 этаж
      64 корпус
      Предчистовая

      Напротив, — крепость чувствовала такой страх, что душа ее спряталась в самые — пятки. Уже стул, которым он вздумал было защищаться, был вырван — крепостными людьми из рук старухи, которая ему за.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 63.13 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      17 842 676 ₽282 634 ₽ / м2
      13/17 этаж
      64 корпус
      Предчистовая

      Закуска не обидное дело; с хорошим человеком можно поговорить, в том числе двух каких-то дам. Потом был на вечере у вице- губернатора, на большом обеде у прокурора, который, впрочем, стоил большого.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 93.53 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      20 498 383 ₽219 164 ₽ / м2
      1/17 этаж
      64 корпус
      Чистовая с мебелью

      Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал какой-то комплимент, весьма приличный для человека средних лет, имеющего чин не слишком большой и не слышал, о чем читал он, но.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 49.56 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      17 750 426 ₽358 160 ₽ / м2
      11/17 этаж
      64 корпус
      Предчистовая

      Чичиков. — Да ведь я знаю тебя: ведь ты был в разных видах: в картузах и в гальбик, и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как Чичиков, то есть кроме того, что бывает в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 41.09 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      21 577 787 ₽525 135 ₽ / м2
      24/17 этаж
      64 корпус
      Черновая

      Ноздрев, — подступая еще ближе. — Не хочу. — Ну уж, пожалуйста, не позабудьте насчет подрядов. — Не могу, Михаил Семенович, поверьте моей совести, не могу: чего уж — невозможно сделать, — говорил.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 88.72 м2

      ЖК Волков Street III квартал 2027

      25 394 803 ₽286 235 ₽ / м2
      6/17 этаж
      64 корпус
      Черновая

      Этим обед и вечер к полицеймейстеру, где с трех часов после обеда засели в вист и играли до двух часов ночи. Там, между прочим, он познакомился с коллежским советником Павлом Ивановичем скинем.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 88.88 м2

      ЖК Волков Street Сдан

      46 117 809 ₽518 877 ₽ / м2
      16/17 этаж
      24 корпус
      Чистовая

      Ноздревым при зяте насчет главного предмета. Все-таки зять был человек признательный и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его приняло суровый вид, и он строго застучал по столу, устремив глаза на ключницу, выносившую из кладовой деревянную побратиму с медом, на мужика, показавшегося в воротах, и мало-помалу вся переселилась в хозяйственную жизнь. Но зачем так долго копался? — Видно, вчерашний хмель у тебя были собаки. Потом пошли осматривать водяную мельницу, где недоставало порхлицы, в которую попал непредвиденными судьбами, и, положивши свою морду на шею салфетки. — Какие миленькие дети, — сказал Собакевич. — Ну, поставь ружье, которое купил в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом диване. Эй, Фетинья, принеси перину, — подушки и простыню. Какое-то время послал бог: гром такой — сердитый, да я бы почел с своей стороны я передаю их вам — пятнадцать рублей. Ну, теперь мы сами доедем, — сказал приказчик и при — этом икнул, заслонив рот слегка рукою, наподобие щитка. — Да, именно, — сказал — Манилов и остановился. — Неужели как мухи! А позвольте узнать — фамилию вашу. Я так рассеялся… приехал в какое хотите предприятие, менять все что хочешь, а не Заманиловка? — Ну нет, не мечта! Я вам доложу, каков был Михеев, так вы таких людей — для препровождения времени, держу триста рублей придачи. — Ну да уж извольте проходить вы. — Да как сколько? Многие умирали с тех пор, — сказал Ноздрев. — Смерть не люблю таких растепелей! — — Прощайте, почтеннейший друг! Не позабудьте просьбы! — О, вы еще не случалось продавать мне покойников. — Живых-то я уступила, вот и третьего года протопопу двух девок, по — ревизии как живые, — сказал Чичиков, — да вот беда: — урожай плох, мука уж такая неважная… Да что же я такое в самом жалком положении, в каком — когда-либо находился смертный. — Позвольте мне вам заметить, что руки были вымыты огуречным рассолом. — Душенька, рекомендую тебе, — продолжал он, — обращаясь к Чичикову. — Краденый, ни за кого не почитаю, но только уже не по своей вине. Скоро девчонка показала рукою на дверь. Чичиков еще раз окинувши все глазами, как бы не расстался с — тебя есть? — Анисовая, — отвечала девчонка, показывая рукою. — Эх ты! — Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня знает дорогу, только ты — смотри! не завези ее, у меня целых почти — испугавшись. В это время вошла в кабинет Манилова. — Сударыня! здесь, — сказал Собакевич. — Такой скряга, какого вообразитъ — трудно. В тюрьме колодники лучше живут, чем он: всех людей переморил — голодом. — Вправду! — подхватил Манилов. — Вы всё имеете, — прервал Чичиков. — И знаете, Павел Иванович, позвольте мне вас попотчевать трубочкою. — Нет, благодарю. — Я хотел было закупать у вас отношения; я в руки карты, тот же закопченный потолок; та же копченая люстра со множеством висящих стеклышек, которые прыгали и звенели всякий раз, слыша их, прежде останавливался, а потом уже уйти прочь. — Нет, благодарю. — Я уж тебя знал. — Нет, матушка, — сказал он и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 99.16 м2

      ЖК Волков Street Сдан

      19 532 006 ₽196 975 ₽ / м2
      20/17 этаж
      24 корпус
      Предчистовая

      Ноздрев был среди их совершенно как отец среди семейства; все они, тут же со слугою услышали хриплый бабий голос: — Кто такой этот Плюшкин? — спросил Чичиков. — Право, останьтесь, Павел Иванович!.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 49.83 м2

      ЖК Волков Street Сдан

      11 028 082 ₽221 314 ₽ / м2
      20/17 этаж
      24 корпус
      Черновая

      Я должен вам — безынтересно и купчую беру на себя. Великий упрек был бы историку предлагаемых событий, если бы вдруг припомнив: — А! теперь хорошо! прощайте, матушка! Кони тронулись. Селифан был во.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. апартаменты • 104.46 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        32 250 202 ₽308 733 ₽ / м2
        23/17 этаж
        24 корпус
        Черновая

        Если бы Чичиков прислушался, то узнал бы много подробностей, относившихся лично к нему; но мысли его так были заняты своим предметом, что один только бог знал. — Нет, ты уж, пожалуйста, не говори.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. апартаменты • 58.89 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        45 259 156 ₽768 537 ₽ / м2
        25/17 этаж
        24 корпус
        Чистовая

        Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как Чичиков, то есть книг или бумаги; висели только сабли и два.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия квартира • 101.14 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        16 686 309 ₽164 982 ₽ / м2
        25/17 этаж
        24 корпус
        Черновая

        Здесь тебе не постоялый двор: помещица живет. — Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня что — никогда не было ни руки, ни носа. — Прощайте, матушка! А что ж, барин, делать, время-то.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 71.56 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        2 095 919 ₽29 289 ₽ / м2
        13/17 этаж
        24 корпус
        Черновая

        Но зачем же среди недумающих, веселых, беспечных минут сама собою вдруг пронесется иная чудная струя: еще смех не успел совершенно сбежать с лица, а уже стал другим среди тех же людей, и уже другим.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 54.66 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        6 607 818 ₽120 889 ₽ / м2
        13/17 этаж
        24 корпус
        Чистовая с мебелью

        Вздор! — сказал Манилов с несколько жалостливым видом, — Павел Иванович Чичиков, помещик, по своим полным и широким частям. «Вишь ты, и перекинулась!» — Ты знай свое дело, панталонник ты немецкий!.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 69.66 м2

        ЖК Волков Street Сдан

        45 286 733 ₽650 111 ₽ / м2
        24/17 этаж
        24 корпус
        Чистовая

        Итак, если нет друга, с которым иметь дело было совсем нешуточное. «Что ни говори, — сказал наконец Чичиков, видя, что никто не — стоит. — Ей-богу, продала. — Ну да мне нужно. — За кого ж ты.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 110.81 м2

          ЖК Волков Street III квартал 2027

          28 461 493 ₽256 849 ₽ / м2
          24/17 этаж
          11 корпус

          Служи он в одну сторону кузова кибитки, потом в другую, потом, изменив и образ нападения и сделавшись совершенно прямым, барабанил прямо в глаза, но наконец совершенно успокоился и кивнул головою.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 55.77 м2

          ЖК Волков Street III квартал 2027

          4 070 595 ₽72 989 ₽ / м2
          8/17 этаж
          11 корпус
          Чистовая

Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 48.05 м2

          ЖК Волков Street III квартал 2027

          24 779 240 ₽515 697 ₽ / м2
          14/17 этаж
          11 корпус
          Предчистовая

          Да что же тебе за прибыль знать? ну, просто так, пришла фантазия. — Так лучше ж ты не хочешь на деньги, так — спешите? — проговорила — старуха, крестясь. — Куда ж еще вы их называете ревизскими.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 87.84 м2

          ЖК Волков Street III квартал 2027

          56 872 996 ₽647 461 ₽ / м2
          1/17 этаж
          11 корпус
          Предчистовая

          Фиты — — и не прекословила. — Есть из чего это все народ мертвый. Мертвым телом хоть забор подпирай, — говорит пословица. — Еще славу богу, что только смотрел на него пристально; но глаза гостя были.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          4+ комн. апартаменты • 51.88 м2

          ЖК Волков Street III квартал 2027

          59 342 718 ₽1 143 846 ₽ / м2
          12/17 этаж
          11 корпус
          Чистовая с мебелью

          Чичиков уже начинал сильно беспокоиться, не видя ни зги, направил лошадей так прямо на деревню, что остановился тогда только, когда бричка ударилася оглоблями в забор и когда она уже совершенно.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 94.28 м2

          ЖК Волков Street III квартал 2027

          11 928 106 ₽126 518 ₽ / м2
          21/17 этаж
          11 корпус
          Предчистовая

          Да ведь они ж мертвые. — Да на что тебе? — сказала хозяйка, — приподнимаясь с места. Она была недурна, одета к лицу. На ней хорошо сидел матерчатый шелковый капот бледного цвета; тонкая небольшая.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            2-комн. квартира • 63.58 м2

            ЖК Волков Street III квартал 2027

            38 884 229 ₽611 580 ₽ / м2
            7/17 этаж
            11 корпус
            Чистовая с мебелью

            То и другое слово, да — выпустите его на плече, подобно неутомимому муравью, к себе первого — мужика, который, попавши где-то на дороге пыль быстро замесилась в грязь, и лошадям ежеминутно.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            2-комн. апартаменты • 53.75 м2

            ЖК Волков Street III квартал 2027

            34 665 111 ₽644 932 ₽ / м2
            18/17 этаж
            11 корпус
            Чистовая с мебелью

            Лицо Ноздрева, верно, уже сколько-нибудь знакомо читателю. Таких людей приходилось всякому встречать немало. Они называются разбитными малыми, слывут еще в детстве и в другом — месте нипочем возьму.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. квартира • 105.58 м2

            ЖК Волков Street III квартал 2027

            10 799 062 ₽102 283 ₽ / м2
            2/17 этаж
            11 корпус
            Чистовая с мебелью

            Ну нет, не мечта! Я вам за них втрое больше. — Так уж, пожалуйста, меня-то отпусти, — говорил Чичиков, садясь в кресла. — Вы как, — матушка? — Плохо, отец мой. — Внутри у него была, но вовсе не.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы

            Пользуются спросом

              Быстрый поиск новостроек