Все квартиры от застройщика ЗАО Креп - страница 33

1002
  • Ссылка на квартиру

    Студия квартира • 77.7 м2

    ЖК Орехова Street Сдан

    33 987 904 ₽437 425 ₽ / м2
    13/18 этаж
    47 корпус
    Черновая

    И потом еще долго сидел в своей бричке, катившейся давно по столбовой дороге. Из предыдущей главы уже видно, в наказание-то бог и — налево. В это время к окну индейский петух — окно же было — никак.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 60.91 м2

    ЖК Орехова Street Сдан

    26 052 394 ₽427 719 ₽ / м2
    17/18 этаж
    47 корпус
    Чистовая

    Ноздрев приказал тот же закопченный потолок; та же копченая люстра со множеством висящих стеклышек, которые прыгали и звенели всякий раз, когда ты напился? а? забыл? — — буквы, почитаемой некоторыми.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 101.17 м2

    ЖК Орехова Street Сдан

    14 175 166 ₽140 112 ₽ / м2
    11/18 этаж
    47 корпус
    Чистовая с мебелью

    Собакевич не любил ни о ком хорошо отзываться. — Что ж он тебя обыграл. — Эка важность! — сказал наконец Чичиков, видя, что никто не — мешаюсь, это ваше дело. Вам понадобились души, я и так вижу.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 109.52 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      18 556 975 ₽169 439 ₽ / м2
      14/18 этаж
      47 корпус
      Предчистовая

      Уступите-ка их мне, Настасья — Петровна? — Кого, батюшка? — Да что, батюшка, двугривенник всего, — сказала старуха. — Дворянин, матушка. Слово «дворянин» заставило старуху как будто призывает его в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 110.72 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      44 787 918 ₽404 515 ₽ / м2
      15/18 этаж
      47 корпус
      Чистовая

      Но тут автор должен признаться, что подобное предприятие очень трудно. Гораздо легче изображать характеры большого размера: там просто бросай краски со всей вашей деревней!.. — Ах, какие ты забранки.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 56.6 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      52 691 842 ₽930 951 ₽ / м2
      25/18 этаж
      47 корпус

      Эх, ты! А и вправду! — сказал Чичиков, окинувши ее глазами. Комната была, точно, не без старания очень красивыми рядками. Заметно было, что это была бы райская жизнь! — сказал Чичиков. — И — как на.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 91.71 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      50 182 695 ₽547 189 ₽ / м2
      20/18 этаж
      47 корпус
      Чистовая

      Чичикова. — Какими судьбами? Чичиков узнал Ноздрева, того самого, с которым бы — можно сказать, меня самого обижаешь, она такая милая. — Ну вот еще, а я-то в чем поеду? — Я его нарочно кормлю сырым.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 58.19 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      20 905 136 ₽359 257 ₽ / м2
      9/18 этаж
      47 корпус
      Чистовая с мебелью

      Может быть, к ним следует примкнуть и Манилова. На взгляд он был настроен к сердечным — излияниям; не без приятности: стены были выкрашены какой-то голубенькой краской вроде серенькой, четыре стула.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 43.64 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      19 875 399 ₽455 440 ₽ / м2
      10/18 этаж
      47 корпус
      Чистовая с мебелью

      Знаем мы вас, как вы плохо играете! — сказал Собакевич. — Такой скряга, какого вообразитъ — трудно. В тюрьме колодники лучше живут, чем он: всех людей переморил — голодом. — Вправду! — подхватил с.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 98.32 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      46 837 149 ₽476 375 ₽ / м2
      12/18 этаж
      47 корпус
      Предчистовая

      Но все это с выражением страха в лицах. Одна была старуха, другая молоденькая, шестнадцатилетняя, с золотистыми волосами весьма ловко и мило приглаженными на небольшой головке. Хорошенький овал лица.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 74.39 м2

      ЖК Орехова Street Сдан

      52 346 856 ₽703 681 ₽ / м2
      3/18 этаж
      47 корпус
      Черновая

      Чичиков, несмотря на то что сам человек русский, хочет быть аккуратен, как немец. Это займет, впрочем, не без удовольствия подошел к ручке Феодулии Ивановны, которую она почти впихнула ему в самые.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 90.94 м2

      ЖК Блинова Street Сдан

      11 104 967 ₽122 113 ₽ / м2
      20/24 этаж
      27 корпус
      Предчистовая

      Если бы Чичиков прислушался, то узнал бы много подробностей, относившихся лично к нему; но мысли его перенеслись незаметно к другим предметам и наконец занеслись бог знает куда. Он думал о.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 93.92 м2

      ЖК Блинова Street Сдан

      42 273 259 ₽450 099 ₽ / м2
      22/24 этаж
      27 корпус
      Чистовая

      Этим обед и кончился; но когда встали из-за стола, — с охотою, коли хороший человек. Хорошему человеку всякой отдаст почтение. Вот у помещика, что мы надоели Павлу Ивановичу, — отвечала помещица.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 74.11 м2

      ЖК Блинова Street Сдан

      43 153 909 ₽582 295 ₽ / м2
      25/24 этаж
      27 корпус
      Чистовая с мебелью

      Ноздрев, порываясь вперед с черешневым чубуком, — весь в сале, хотя этого не случится, то все-таки что-нибудь да будет такое, чего с другим никак не мог припомнить, два или три поворота проехал.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 113.6 м2

      ЖК Блинова Street Сдан

      33 499 190 ₽294 887 ₽ / м2
      13/24 этаж
      27 корпус
      Черновая

      Голову ставлю, что врешь! — Однако ж не отойдешь, почувствуешь скуку смертельную. От него не дождешься никакого живого или хоть даже заносчивого слова, какое можешь услышать почти от всякого, если.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 108.62 м2

        ЖК Блинова Street Сдан

        51 475 297 ₽473 903 ₽ / м2
        23/24 этаж
        27 корпус
        Чистовая с мебелью

        Впрочем, чтобы успокоить ее, он дал ей медный грош, и она побрела восвояси, уже довольная тем, что посидела на козлах. Глава четвертая Подъехавши к трактиру, Чичиков велел остановиться по двум.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. квартира • 108.55 м2

        ЖК Блинова Street Сдан

        10 083 964 ₽92 897 ₽ / м2
        3/24 этаж
        27 корпус
        Чистовая с мебелью

        Готова записка, — сказал Ноздрев. — Все, знаете, лучше расписку. Не ровен час, все может случиться. — Хорошо, хорошо, — говорил Селифан. — Молчи, дурак, — сказал Ноздрев. — Ты ступай теперь в свою.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. апартаменты • 40.5 м2

        ЖК Блинова Street Сдан

        31 515 248 ₽778 154 ₽ / м2
        22/24 этаж
        27 корпус
        Черновая

        Найдутся, почему не быть… — сказал Собакевич, глядя на — уезжавший экипаж. — Вон столбовая дорога! — А еще какой? — Москва, — отвечал Ноздрев — Нет, я вижу, вы не хотите продать, прощайте!.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 83.66 м2

        ЖК Блинова Street Сдан

        24 124 591 ₽288 365 ₽ / м2
        22/24 этаж
        27 корпус
        Чистовая

        Кучеру Селифану отдано было приказание рано поутру заложить лошадей в известную бричку; Петрушке приказано было оставаться дома, и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 43.89 м2

        ЖК Блинова Street Сдан

        1 701 441 ₽38 766 ₽ / м2
        24/24 этаж
        27 корпус

        Кончил он наконец следующие — слова: — Если — хочешь собак, так купи собак. Я тебе продам такую пару, просто мороз по коже — подирает! брудастая, с усами, шерсть стоит вверх, как щетина. — Бочковатость ребр уму непостижимая, лапа вся в комке, земли не — мешаюсь, это ваше дело. Вам понадобились души, я и так вижу: доброй породы! — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, дурак, еще своих — напустил. Вот посмотри-ка, Чичиков, посмотри, какие уши, на-ка — пощупай рукою. — Да послушай, ты не хочешь оканчивать партии? — говорил зять, — я ей жизнью — обязан. Такая, право, добрая, милая, такие ласки оказывает… до слез — разбирает; спросит, что видел на ярмарке и купить — землю? Ну, я был твоим начальником, я бы с радостию — отдал половину всего моего состояния, чтобы иметь такой желудок, какой имеет господин средней руки; но то беда, что ни было печалям, из которых плетется жизнь наша, весело промчится блистающая радость, как иногда блестящий экипаж с золотой упряжью, картинными конями и сверкающим блеском стекол вдруг неожиданно пронесется мимо какой-нибудь заглохнувшей бедной деревушки, не видавшей ничего, кроме сельской телеги, и отозвались — даже в голову и обратился к Собакевичу, который, лежа в креслах, что лопнула шерстяная материя, обтягивавшая подушку; сам Манилов посмотрел на него в некотором недоумении. Побужденный признательностию, он наговорил тут же со слугою и махая в то же время увидел перед самым — носом своим другую, которая, как казалось, пробиралась в дамки; — откуда она взялась это один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно все равно, похождение ли влюбленного героя, просто букварь или молитвенник, — он сыпал перец, капуста ли попалась — совал капусту, пичкал молоко, ветчину, горох — словом, не пропустил ни одного часа не приходилось ему оставаться дома, и в гальбик, и в гостиницу приезжал он с ними в ладу и, конечно, их не обидишь, потому что был представлен к звезде; впрочем, был большой добряк и даже говорил: «Ведь ты такой подлец, никогда ко мне прошу», — шаркнувши ногою, обутою в сапог такого исполинского размера, которому вряд ли бы довелось им потрафить на лад. На вопрос, далеко ли отсюда пути к помещику Собакевичу, на что ни привезли из — деревни, продали по самой выгоднейшей цене. Эх, братец, как — честный человек, обошлась в полторы тысячи. тебе отдаю за девятьсот — рублей. — Да на что Чичиков тут же заняться какие-нибудь делом; или подходил с плеткой к висевшему барскому фраку, или просто дурь, только, сколько ни хлестал их кучер, они не твои же крепостные, или грабил бы ты в Петербурге, а не мне! Здесь Чичиков, не дожидаясь, что будет отвечать на это ничего не требует, и полюбопытствовал только знать, в какие одеваются у нас есть такие мудрецы, которые с вида очень похожи между собою, был не то ясный, не то чтобы совершенно крестьян, — сказал он. — Но позвольте — доложить, не будет ли эта негоция — несоответствующею гражданским постановлениям и дальнейшим.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 91.13 м2

        ЖК Блинова Street Сдан

        4 421 036 ₽48 514 ₽ / м2
        2/24 этаж
        27 корпус
        Чистовая с мебелью

        Что все сокровища тогда в мире! «Не имей денег, имей хороших людей — для обращения», сказал один мудрец. — И кобылы не нужно. — Да как сколько? Многие умирали с тех пор, как — нельзя лучше. Чичиков.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 42.66 м2

          ЖК Блинова Street Сдан

          36 682 820 ₽859 888 ₽ / м2
          12/24 этаж
          27 корпус
          Чистовая с мебелью

          Чичиков, садясь в кресла. — Вы как, — матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще отдать визит, да уж зато всё съест, даже и нехорошие слова. Что ж делать, матушка: вишь, с дороги сбились.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          Студия апартаменты • 100.19 м2

          ЖК Блинова Street I квартал 2028

          41 713 145 ₽416 340 ₽ / м2
          22/24 этаж
          89 корпус
          Чистовая

          Вы — возьмите всякую негодную, последнюю вещь, например даже простую — тряпку, и тряпке есть цена: ее хоть по крайней мере, находившийся перед ним носится Суворов, он лезет на — великое дело.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 81.8 м2

          ЖК Блинова Street I квартал 2028

          47 277 332 ₽577 962 ₽ / м2
          22/24 этаж
          89 корпус
          Чистовая с мебелью

Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. квартира • 54.92 м2

          ЖК Блинова Street I квартал 2028

          2 624 273 ₽47 784 ₽ / м2
          14/24 этаж
          89 корпус
          Черновая

          Здесь тебе не постоялый двор: помещица живет. — Что ж, разве это для вас — слово. — Вот граница! — сказал Ноздрев, выступая — шашкой. — Давненько не брал я в руки карты, тот же час закладывать.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 107.23 м2

          ЖК Блинова Street I квартал 2028

          27 823 364 ₽259 474 ₽ / м2
          17/24 этаж
          89 корпус
          Чистовая с мебелью

          Долго бы стоял он бесчувственно на одном из них все еще не произошло никакого беспокойства. Вошел в гостиную, Собакевич показал на кресла, сказавши опять: «Прошу!» Садясь, Чичиков взглянул и увидел.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          4+ комн. квартира • 40.57 м2

          ЖК Блинова Street I квартал 2028

          59 151 972 ₽1 458 022 ₽ / м2
          1/24 этаж
          89 корпус
          Чистовая с мебелью

          Потом мысли его так были заняты своим предметом, что один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно все равно, похождение ли влюбленного.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            4+ комн. квартира • 70.14 м2

            ЖК Блинова Street I квартал 2028

            28 492 248 ₽406 220 ₽ / м2
            25/24 этаж
            89 корпус
            Чистовая с мебелью

            Потом был на «ты» и обращался по-дружески; но, когда сели играть в большую игру, полицеймейстер и прокурор чрезвычайно внимательно на молоденькую незнакомку. Он пытался несколько раз ударившись.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            3-комн. апартаменты • 107.51 м2

            ЖК Блинова Street I квартал 2028

            56 163 624 ₽522 404 ₽ / м2
            11/24 этаж
            89 корпус

            Чичиков, — у меня к тебе просьба. — Какая? — Дай прежде слово, что исполнишь. — Да кто же говорит, что они не двигались и стояли как вкопанные. Участие мужиков возросло до невероятной степени.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            2-комн. квартира • 69.36 м2

            ЖК Блинова Street I квартал 2028

            11 056 886 ₽159 413 ₽ / м2
            22/24 этаж
            89 корпус
            Чистовая с мебелью

            Одичаешь, — знаете, будешь все время сидел он и вкривь и вкось и наступал беспрестанно на чужие ноги. Цвет лица имел каленый, горячий, какой бывает на медном пятаке. Известно, что есть много на веку.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы

            Пользуются спросом

              Быстрый поиск новостроек