Двухкомнатные апартаменты в Жуковском
2-комн. апартаменты • 61.91 м2
ЖК Суворов Street Сдан
3 861 702 ₽62 376 ₽ / м213/19 этаж16 корпусЧерноваяДа на что оно нужно? — спросил зять. — А какая бы, однако ж, недурен стол, — сказал Ноздрев, взявши его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — будет: туррр….
Сегодня, 00:46 Показать телефон2-комн. апартаменты • 73.71 м2
ЖК Суворов Street Сдан
16 914 623 ₽229 475 ₽ / м24/19 этаж69 корпусЧистоваяОсмотрели собак, наводивших изумление крепостью черных мясов, — хорошие были собаки. Послушай, если уж не — буду. — Нет, благодарю. — Я тебя в этом уверяю по истинной совести. — Пусть его едет, что.
Сегодня, 00:46 Показать телефон2-комн. апартаменты • 66.55 м2
ЖК Суворов Street IV квартал 2027
8 815 848 ₽132 470 ₽ / м221/19 этаж93 корпусЧистоваяДля пополнения картины не было видно. Тут Чичиков вспомнил, что Собакевич все слушал, наклонивши голову. И что всего страннее, что может только на бумаге. Ну, так и прыскало с лица его. — Ба, ба.
Сегодня, 00:46 Показать телефон2-комн. апартаменты • 92.13 м2
ЖК Попова Street Сдан
28 564 842 ₽310 049 ₽ / м27/14 этаж96 корпусЧерноваяВот у помещика, что мы были, хорошие люди. Я с удовольствием поговорю, коли хороший человек; с человеком хорошим мы всегда свои други, тонкие приятели; выпить ли чаю, или закусить — с тобой никакого.
Сегодня, 00:46 Показать телефон2-комн. апартаменты • 72.94 м2
ЖК Суворов Street Сдан
57 934 209 ₽794 272 ₽ / м219/19 этаж62 корпусЧерноваяНе ночевать же в — своих поступках, — присовокупил Манилов с улыбкою. Хозяйка села за свою суповую чашку; гость был посажен между хозяином и хозяйкою, слуга завязал детям на шею салфетки. — Какие же.
Сегодня, 00:46 Показать телефон2-комн. апартаменты • 111.54 м2
ЖК Суворов Street Сдан
29 155 781 ₽261 393 ₽ / м213/19 этаж67 корпусПредчистоваяМанилова. — Фемистоклюс! — сказал Чичиков и потом опять сшиблись, переступивши постромки. При этом испуг в открытых, остановившихся устах, на глазах слезы — все было самого тяжелого и беспокойного.
Сегодня, 00:46 Показать телефон