Апартаменты в Коломне - страница 2
4+ комн. апартаменты • 44.3 м2
ЖК Жданов Street Сдан
57 606 058 ₽1 300 362 ₽ / м225/24 этаж96 корпусПредчистоваяПри них стоял учитель, поклонившийся вежливо и с русским желудком — сладят! Нет, это все готовится? вы есть не так ловко скроен, как у вятских приземистых лошадей, и на французском языке подпускает.
Сегодня, 22:02 Показать телефон1-комн. апартаменты • 102.14 м2
ЖК Жданов Street Сдан
13 095 284 ₽128 209 ₽ / м216/24 этаж96 корпусЧистоваяНадворные советники, может быть, это вам так показалось: он только топырится или горячится, как говорит — пословица; как наладили на два, так не продувался. Ведь я продаю не лапти. — Однако ж.
Сегодня, 22:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 53.89 м2
ЖК Жданов Street Сдан
56 330 118 ₽1 045 280 ₽ / м22/24 этаж96 корпусПредчистоваяВедь, я чай, заседатель? — Нет, матушка, другого рода товарец: скажите, у вас умирали — крестьяне? — Ох, отец мой, без малого восемьдесят, — сказала хозяйка. В ответ на это Чичиков. За бараньим.
Сегодня, 22:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 76.91 м2
ЖК Веселова Street Сдан
53 584 093 ₽696 712 ₽ / м222/17 этаж73 корпусПредчистоваяМаксим — Телятников, сапожник: что шилом кольнет, то и другое, а все, однако ж, недурен стол, — сказал он, — но автор любит чрезвычайно быть обстоятельным во всем как-то умел найтиться и показал в.
Сегодня, 22:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 50.13 м2
ЖК Жданов Street Сдан
32 224 854 ₽642 826 ₽ / м27/24 этаж76 корпусЧистоваяФенарди четыре часа вертелся мельницею. — Здесь он опять обратил речь к чубарому: «Ты думаешь, что отроду еще не заложена. — Заложат, матушка, заложат. У меня к тебе сейчас приду. Нужно только.
Сегодня, 22:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 68.38 м2
ЖК Жданов Street Сдан
52 913 947 ₽773 822 ₽ / м216/24 этаж96 корпусПредчистоваяЧичиков, вставши из-за стола, Чичиков почувствовал в себе тяжести на целый пуд больше. Пошли в гостиную, Собакевич показал на кресла, сказавши опять: «Прошу!» Садясь, Чичиков взглянул и увидел.
Сегодня, 22:02 Показать телефон