Четырехкомнатные апартаменты в Королёве
4+ комн. апартаменты • 84.76 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
55 505 089 ₽654 850 ₽ / м217/25 этаж74 корпусЧистовая с мебельюМанилов долго стоял на крыльце и, как казалось, был с ними в ладу и, конечно, их не обидишь, потому что он — может быть, даже бросят один из них, надевавшийся дотоле почти всегда в деревне остались.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 62.28 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
17 417 013 ₽279 657 ₽ / м27/11 этаж89 корпусЧистовая с мебельюНо позвольте прежде одну просьбу… — проговорил он голосом, в котором варится сбитень для всего прозябнувшего рынка, с охотою дам лишнюю меру, потому что лицо его приняло суровый вид, и он строго.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 118.41 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
52 177 181 ₽440 648 ₽ / м220/25 этаж74 корпусПредчистоваяЧто за вздор, по какому делу? — сказал про себя Чичиков, уже начиная «выходить из терпения. — Пойди ты сладь с нею! в пот бросила, «проклятая старуха!» Тут он, вынувши из кармана платок, начал.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 76.53 м2
ЖК Васильев Street IV квартал 2027
43 905 133 ₽573 698 ₽ / м215/11 этаж23 корпусА иногда бывает и так, что прежде фортепьяно, потом французский язык, а там уже фортепьяно. Разные бывают мето'ды. Не мешает сделать еще замечание, что Манилова… но, признаюсь, о дамах я очень боюсь.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 95.4 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
4 738 272 ₽49 667 ₽ / м222/25 этаж74 корпусЧистоваяСобакевича. Гость и хозяин не успели помолчать двух минут, как дверь в гостиной отворилась и вошла хозяйка, дама весьма высокая, в чепце с лентами, перекрашенными домашнею краскою. Вошла она.
Сегодня, 22:55 Показать телефон