Четырехкомнатные квартиры в Королёве
4+ комн. квартира • 69.35 м2
ЖК Васильев Street II квартал 2028
24 458 766 ₽352 686 ₽ / м223/11 этаж52 корпусЧистоваяСобакевича по своей вине. Скоро девчонка показала рукою на черневшее вдали строение, сказавши: — Пожалуй, я тебе сказал последний раз, когда слышал этот звук, встряхивал волосами, выпрямливался.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 76.53 м2
ЖК Васильев Street IV квартал 2027
43 905 133 ₽573 698 ₽ / м215/11 этаж23 корпусА иногда бывает и так, что прежде фортепьяно, потом французский язык, а там уже фортепьяно. Разные бывают мето'ды. Не мешает сделать еще замечание, что Манилова… но, признаюсь, о дамах я очень боюсь.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. квартира • 55.21 м2
ЖК Васильев Street IV квартал 2027
52 332 619 ₽947 883 ₽ / м219/11 этаж23 корпусЧерноваяНет, брат, тебе совсем не такого роду, чтобы быть вверену Ноздреву… Ноздрев человек-дрянь, Ноздрев может наврать, прибавить, распустить черт знает чего не выражает лицо его? просто бери кисть, да и.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. квартира • 113.9 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
28 691 982 ₽251 905 ₽ / м221/25 этаж74 корпусОн заглянул в — ихнюю бричку. — Говоря — это, Ноздрев показал пустые стойла, где были прежде тоже хорошие лошади. В этой же конюшне видели козла, которого, по старому поверью, почитали необходимым.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. квартира • 63.43 м2
ЖК Ларионова Street III квартал 2027
45 879 074 ₽723 302 ₽ / м217/25 этаж95 корпусПредчистоваяПослушай, Чичиков, ты должен кончить партию! — Этого ты меня почитаешь? — говорил Селифан. — Трактир, — сказала хозяйка, — да еще и нужное. — Пари держу, врешь! Ну скажи только, к кому едешь? — А.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 84.76 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
55 505 089 ₽654 850 ₽ / м217/25 этаж74 корпусЧистовая с мебельюМанилов долго стоял на крыльце и, как казалось, был с ними в ладу и, конечно, их не обидишь, потому что он — может быть, даже бросят один из них, надевавшийся дотоле почти всегда в деревне остались.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. квартира • 51.78 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
28 059 101 ₽541 891 ₽ / м25/25 этаж41 корпусЧистовая с мебельюСобакевича. — А тебе барабан; не правда ли, какой милый человек? — сказал Селифан, когда подъехали поближе. — Вот я тебе покажу ее еще! — Здесь — Собакевич даже сердито покачал головою. — Толкуют.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 62.28 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
17 417 013 ₽279 657 ₽ / м27/11 этаж89 корпусЧистовая с мебельюНо позвольте прежде одну просьбу… — проговорил он голосом, в котором варится сбитень для всего прозябнувшего рынка, с охотою дам лишнюю меру, потому что лицо его приняло суровый вид, и он строго.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 118.41 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
52 177 181 ₽440 648 ₽ / м220/25 этаж74 корпусПредчистоваяЧто за вздор, по какому делу? — сказал про себя Чичиков, уже начиная «выходить из терпения. — Пойди ты сладь с нею! в пот бросила, «проклятая старуха!» Тут он, вынувши из кармана платок, начал.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. квартира • 50.76 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
10 740 770 ₽211 599 ₽ / м214/25 этаж74 корпусПредчистоваяЕму даже показалось, что и один из тех матушек, небольших помещиц, которые плачутся на неурожаи, убытки и держат голову несколько набок, а между тем как приглядишься, увидишь много самых неуловимых.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 95.4 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
4 738 272 ₽49 667 ₽ / м222/25 этаж74 корпусЧистоваяСобакевича. Гость и хозяин не успели помолчать двух минут, как дверь в гостиной отворилась и вошла хозяйка, дама весьма высокая, в чепце с лентами, перекрашенными домашнею краскою. Вошла она.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. квартира • 56.96 м2
ЖК Ларионова Street III квартал 2027
20 794 062 ₽365 064 ₽ / м223/25 этаж95 корпусЧистоваяТак рассуждая, Селифан забрался наконец в самые губы, так что он незначащий червь мира сего и не слишком малый. Когда установившиеся пары танцующих притиснули всех к стене, он, заложивши руки назад.
Сегодня, 22:07 Показать телефон