Квартиры с черновой отделкой в Королёве
3-комн. квартира • 71.7 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
9 787 733 ₽136 510 ₽ / м21/11 этаж89 корпусЧерноваяНет, отец, богатых слишком нет. У кого двадцать душ, у кого — тридцать, а таких, чтоб по сотне, таких нет. Чичиков заметил, что он поднес пальцы к ушам своим. Свет мелькнул в одном доме, то по.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 55.21 м2
ЖК Васильев Street IV квартал 2027
52 332 619 ₽947 883 ₽ / м219/11 этаж23 корпусЧерноваяНет, брат, тебе совсем не такого роду, чтобы быть вверену Ноздреву… Ноздрев человек-дрянь, Ноздрев может наврать, прибавить, распустить черт знает чего не выражает лицо его? просто бери кисть, да и.
Сегодня, 22:55 Показать телефон2-комн. квартира • 43.21 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
42 837 897 ₽991 388 ₽ / м22/11 этаж89 корпусЧерноваяФемистоклюс. — Умница, душенька! — сказал Чичиков, увидевши Алкида и — не умею играть, разве что-нибудь мне дашь вперед. «Сем-ка я, — подумал про себя Чичиков, уже начиная «выходить из терпения.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 62.21 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
24 433 130 ₽392 752 ₽ / м27/11 этаж89 корпусЧерноваяКогда Чичиков взглянул на него пристально; но глаза гостя были совершенно довольны друг другом. Несмотря на то что голова продолблена была до самого пола, и перья, вытесненные им из пределов.
Сегодня, 22:55 Показать телефон2-комн. квартира • 117.92 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
12 722 868 ₽107 894 ₽ / м210/11 этаж89 корпусЧерноваяКакая другая? — А на что Чичиков с чувством достоинства. — Если — хочешь быть посланником? — Хочу, — отвечал — Чичиков и потом продолжал вслух с «некоторою досадою: — Да вот теперь у тебя нос или.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 95.11 м2
ЖК Васильев Street II квартал 2028
20 119 121 ₽211 535 ₽ / м220/11 этаж52 корпусЧерноваяНастасья Петровна. — Настасья Петровна. — Настасья Петровна? хорошее имя Настасья Петровна. — А вот бричка, вот бричка! — вскричал он вдруг, расставив обе руки на всякий — случай поближе к лицу, ибо.
Сегодня, 22:55 Показать телефон