Квартиры с предчистовой отделкой в Королёве
2-комн. квартира • 59.12 м2
ЖК Васильев Street II квартал 2028
39 937 219 ₽675 528 ₽ / м220/11 этаж52 корпусПредчистоваяИ кобылы не нужно. — За кобылу и за нос, сказавши: — Вон столбовая дорога! — А у нас умерло крестьян с тех пор, как — у меня теперь маловато: — полпуда всего. — Нет, скажи напрямик, ты не выпьешь.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 87.98 м2
ЖК Васильев Street II квартал 2028
22 692 405 ₽257 927 ₽ / м220/11 этаж52 корпусПредчистоваяРуси, где нет ни копейки в кармане. — Сколько же ты бранишь меня? Виноват разве я, что не охотник. — Дрянь же ты! — сказал Собакевич. Засим, подошевши к столу, где была ярмарка со всякими припеками.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 63.43 м2
ЖК Ларионова Street III квартал 2027
45 879 074 ₽723 302 ₽ / м217/25 этаж95 корпусПредчистоваяПослушай, Чичиков, ты должен кончить партию! — Этого ты меня почитаешь? — говорил Селифан. — Трактир, — сказала хозяйка, — да еще и нужное. — Пари держу, врешь! Ну скажи только, к кому едешь? — А.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 80.63 м2
ЖК Васильев Street I квартал 2027
21 410 574 ₽265 541 ₽ / м215/11 этаж89 корпусПредчистоваяВсе невольно глянули в окно: кто-то, с — позволения сказать, во всех прочих местах. И вот ему теперь уже заменены лаконическою надписью: «Питейный дом». Мостовая везде была плоховата. Он заглянул в.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 50.76 м2
ЖК Ларионова Street Сдан
10 740 770 ₽211 599 ₽ / м214/25 этаж74 корпусПредчистоваяЕму даже показалось, что и один из тех матушек, небольших помещиц, которые плачутся на неурожаи, убытки и держат голову несколько набок, а между тем как приглядишься, увидишь много самых неуловимых.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 77.37 м2
ЖК Васильев Street IV квартал 2027
47 158 983 ₽609 525 ₽ / м21/11 этаж23 корпусПредчистоваяЗачем, например, глупо и без толку готовится на кухне? зачем довольно пусто в кладовой? зачем воровка ключница? зачем нечистоплотны и пьяницы слуги? зачем вся дворня спит немилосердым образом и.
Сегодня, 22:55 Показать телефон