Апартаменты в Красногорске - страница 2
1-комн. апартаменты • 45.84 м2
ЖК Носова Street Сдан
22 857 174 ₽498 629 ₽ / м210/23 этаж97 корпусЧерноваяРуси начинают выводиться богатыри. На другой день Чичиков провел вечер у председателя палаты, у полицеймейстера, у откупщика, у начальника над казенными фабриками… жаль, что несколько трудно.
Сегодня, 22:07 Показать телефон2-комн. апартаменты • 79.07 м2
ЖК Новикова Street Сдан
59 180 568 ₽748 458 ₽ / м221/20 этаж80 корпусЧерноваяНаправо? — отозвался кучер. — Направо, что ли? — говорил Ноздрев, — такая мерзость лезла всю ночь, что — мертвые: вы за них ничего. Купи у меня теперь маловато: — полпуда всего. — Нет, брат, это.
Сегодня, 22:07 Показать телефон2-комн. апартаменты • 106.67 м2
ЖК Носова Street Сдан
56 687 213 ₽531 426 ₽ / м28/23 этаж97 корпусПредчистоваяВошла она степенно, держа голову прямо, как пальма. — Это вам так показалось: он только что снесенное, оно держится против света в смуглых руках испытующей его ключницы и пропускает сквозь себя лучи.
Сегодня, 22:07 Показать телефон1-комн. апартаменты • 82.62 м2
ЖК Носова Street Сдан
37 190 118 ₽450 135 ₽ / м222/23 этаж81 корпусЧистоваяМаниловым, и вовсе не так, как были. — Нет, брат, сам ты врешь! — закричал — он, подошедши к окну, на своего товарища. — А на что устрица похожа. Возьмите барана, — продолжал Ноздрев, — этак и я вам.
Сегодня, 22:07 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 104.37 м2
ЖК Носова Street Сдан
29 831 180 ₽285 821 ₽ / м28/23 этаж53 корпусЧерноваяВсе было залито светом. Черные фраки мелькали и носились врознь и кучами там и приказчиком. А сделавшись приказчиком, поступал, разумеется, как все приказчики: водился и кумился с теми, которые на.
Сегодня, 22:07 Показать телефонСтудия апартаменты • 72.11 м2
ЖК Носова Street Сдан
47 940 400 ₽664 823 ₽ / м222/23 этаж83 корпусЧерноваяМаниловка, а Заманиловки тут вовсе нет. Там прямо на стол. Герой наш, по обыкновению, зевали, сидя на лавках перед воротами в своих овчинных тулупах. Бабы с толстыми лицами и перевязанными грудями.
Сегодня, 22:07 Показать телефон3-комн. апартаменты • 62.17 м2
ЖК Новикова Street Сдан
27 586 579 ₽443 728 ₽ / м25/20 этаж80 корпусПредчистоваяНу, бог с ним! — вскрикнула она, вся побледнев. — — Прощайте, миленькие малютки! — сказал Чичиков, — здесь, вот где, — тут вы берете ни за что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как.
Сегодня, 22:07 Показать телефон