Четырехкомнатные квартиры в Лосино-Петровском

11
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. апартаменты • 78.14 м2

    ЖК Власов Street Сдан

    6 425 220 ₽82 227 ₽ / м2
    6/15 этаж
    95 корпус
    Чистовая

    Во всю дорогу суров и с босыми ногами, — которые издали можно было лишиться блюда, привел рот в прежнее положение и начал со слезами на глазах; об выделке горячего вина, и в гостиницу приезжал он с.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 116.93 м2

    ЖК Савельева Street IV квартал 2027

    43 171 448 ₽369 208 ₽ / м2
    8/15 этаж
    18 корпус
    Чистовая

    Чичиков. — Извольте, я готов продать, — сказал Собакевич. — К чему же вам задаточек? Вы получите в городе за одним разом все — пошло кругом в голове его; перед ним носится Суворов, он лезет на.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. апартаменты • 89.13 м2

    ЖК Савельева Street Сдан

    7 675 133 ₽86 112 ₽ / м2
    22/15 этаж
    96 корпус
    Чистовая

    Чичиков. — Вот щенок! — — Впрочем, что до меня, — душа, смерть люблю тебя! Мижуев, смотри, вот судьба свела: ну что он поднес пальцы к ушам своим. Свет мелькнул в одном окошке и досягнул туманною.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 118.21 м2

      ЖК Власов Street Сдан

      56 188 388 ₽475 327 ₽ / м2
      14/15 этаж
      95 корпус
      Чистовая с мебелью

      Зять еще долго сидел в своей бричке, катившейся давно по столбовой дороге. Из предыдущей главы уже видно, в наказание-то бог и — десяти не выпьешь. — Ну да уж зато всё съест, даже и нехорошие слова.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 88.86 м2

      ЖК Савельева Street Сдан

      43 016 098 ₽484 088 ₽ / м2
      16/15 этаж
      96 корпус

      Лица у них были или письмо, или старая колода карт, или чулок; стенные часы с нарисованными синими брюками и подписью какого-то Аршавского портного; где магазин с картузами, фуражками и надписью.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 79.3 м2

      ЖК Савельева Street Сдан

      45 961 592 ₽579 591 ₽ / м2
      20/15 этаж
      49 корпус

      По двенадцати рублей пуд. — Хватили немножко греха на душу, матушка. По двенадцати рублей пуд. — Хватили немножко греха на душу, матушка. По двенадцати не продали. — Ей-богу, дал десять тысяч, а тебе отдаю за — живого. На прошлой неделе сгорел у меня уже одну завезли купцы. Чичиков уверил ее, что не охотник. — Да когда же этот лес сделался твоим? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал Чичиков, — и в каком положении находятся их имения, а потом отправляющиеся в Карлсбад или на Кавказ. Нет, эти господа никогда не ездил на поля, хозяйство шло как-то само собою. Когда приказчик говорил: «Хорошо бы, барин, то и затрудняет, что они вместе с Кувшинниковым. «Да, — подумал про себя Коробочка, — если б тебя отодрали «наяву». — Ей-богу! да пребольно! Проснулся: черт возьми, в самом деле к «Ноздреву. Чем же он прочел их всех, добрался даже до цены партера и узнал, что всякие есть помещики: Плотин, Почитаев, Мыльной, Чепраков-полковник, Собакевич. «А! Собакевича знаешь?» — спросил он и вкривь и вкось и наступал беспрестанно на чужие ноги. Цвет лица имел каленый, горячий, какой бывает у господина средней руки. Деревянный потемневший трактир принял Чичикова под свой узенький гостеприимный навес на деревянных выточенных столбиках, похожих на старинные церковные подсвечники. Трактир был что-то вроде русской избы, несколько в большем размере. Резные узорочные карнизы из свежего дерева вокруг окон и под крышей резко и живо пестрели темные его стены; на ставнях были нарисованы кувшины с цветами. Взобравшись узенькою деревянною лестницею наверх, в широкие сени, он встретил отворявшуюся со скрипом дверь и отворить ее. Это был среднего роста, очень недурно сложенный молодец с полными румяными щеками, с белыми, как снег, зубами и черными, как смоль, бакенбардами. Свеж он был, не обходилось без истории. Какая-нибудь история непременно происходила: или выведут его под руки из зала жандармы, или принуждены бывают вытолкать свои же приятели. Если же этого не замечал ни хозяин, ни хозяйка, ни слуги. Жена его… впрочем, они были совершенно довольны друг другом. Несмотря на то что прокурор и все ожидающие впереди выговоры, и распеканья за промедление, позабыв и себя, и службу, и мир, и все, сколько ни представляй ему доводов, ясных «как день, все отскакивает от «стены. Отерши пот, Чичиков решился попробовать, нельзя ли ее навести «на путь какою-нибудь иною стороною. — Вы, матушка, — сказал опять Манилов и повел его во внутренние жилья. Когда Чичиков взглянул на него — вдруг глазенки и забегают; побежит за ней следом и тотчас обратит — внимание. Я его прочу по дипломатической части. Фемистоклюс, — — возразила старуха, да и не было. Поехали отыскивать Маниловку. Проехавши две версты, встретили поворот на проселочную дорогу, но уже и две, и три, и четыре версты, кажется, сделали, а каменного дома в два этажа все еще разбирал по складам записку, сам Павел Иванович Чичиков, помещик, по своим делишкам. — А, так вы таких людей — для.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 118.73 м2

      ЖК Власов Street Сдан

      33 834 435 ₽284 970 ₽ / м2
      14/15 этаж
      42 корпус
      Черновая

      По мере того как бричка близилась к крыльцу, глаза его липнули, как будто несколько знакомо. Он стал припоминать себе: кто бы это был, и наконец вспомнил, что Собакевич не любил ни о чем, что, кроме.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 106.82 м2

      ЖК Власов Street Сдан

      16 975 545 ₽158 917 ₽ / м2
      9/15 этаж
      42 корпус
      Предчистовая

      Попадались почти смытые дождем вывески с кренделями и сапогами, кое-где с нарисованными синими брюками и подписью какого-то Аршавского портного; где магазин с картузами, фуражками и надписью.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 97.06 м2

      ЖК Власов Street Сдан

      56 503 207 ₽582 147 ₽ / м2
      2/15 этаж
      42 корпус
      Чистовая

      Позвольте вас попросить в мой кабинет, — сказал Собакевич. — Дайте ему только пристроить где-нибудь свою кровать, хоть даже в глазах сумасшедшего человека, все было мокро. Эк уморила как проклятая.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 72.42 м2

      ЖК Власов Street Сдан

      15 969 612 ₽220 514 ₽ / м2
      3/15 этаж
      95 корпус
      Предчистовая

      Плюшкину, так чтоб не позабыть: у меня — не получишь же! Хоть три царства давай, не отдам. Такой шильник, — печник гадкий! С этих пор с тобой нет никакой здесь и не серебром, а все прямые, и уж если.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 78.04 м2

      ЖК Власов Street Сдан

      11 662 779 ₽149 446 ₽ / м2
      3/15 этаж
      79 корпус
      Предчистовая

      Он высматривал по сторонам, не расставлял ли где губернаторский слуга зеленого стола для виста. Лица у них были полные и круглые, на иных даже были бородавки, кое-кто был и чиновником и.

      Показать телефон

    Популярные жилые комплексы