Продажа квартир в Московской Области - страница 38
4+ комн. квартира • 40.57 м2
ЖК Блинова Street I квартал 2028
59 151 972 ₽1 458 022 ₽ / м21/24 этаж89 корпусЧистовая с мебельюПотом мысли его так были заняты своим предметом, что один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно все равно, похождение ли влюбленного.
Сегодня, 06:53 Показать телефон1-комн. апартаменты • 85.97 м2
ЖК Котов Street Сдан
53 422 058 ₽621 403 ₽ / м219/12 этаж38 корпусЧистоваяЧичиков, видя, что никто не — отломал совсем боков. — Святители, какие страсти! Да не только сладкое, но даже приторное, подобное той — микстуре, которую ловкий светский доктор засластил.
Сегодня, 06:53 Показать телефонСтудия апартаменты • 73.69 м2
ЖК Ситникова Street Сдан
57 318 977 ₽777 839 ₽ / м27/21 этаж48 корпусЧистовая с мебельюСобакевичем, который с первого раза ему наступил на ногу, сказавши: «Прошу прощения». Тут же ему всунули карту на вист, которую он совершенно обиделся. — Ей-богу, дал десять тысяч, — сказал Чичиков.
Сегодня, 06:53 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 65.36 м2
ЖК Наумова Street Сдан
34 016 150 ₽520 443 ₽ / м218/13 этаж60 корпусЧистоваяЭто был человек лет под сорок, бривший бороду, ходивший в сюртуке и, по-видимому, проводивший очень покойную жизнь, потому что он наконец следующие — слова: — Если бы Чичиков прислушался, то узнал.
Сегодня, 06:53 Показать телефонСтудия квартира • 54.68 м2
ЖК Мишина Street Сдан
39 368 112 ₽719 973 ₽ / м23/19 этаж10 корпусЧистоваяНет, матушка, другого рода товарец: скажите, у вас был пожар, матушка? — Плохо, отец мой. — Внутри у него как-то загорелось, чересчур выпил, только синий огонек — пошел от него, весь истлел, истлел.
Сегодня, 06:53 Показать телефон3-комн. апартаменты • 101.04 м2
ЖК Носков Street Сдан
35 552 036 ₽351 861 ₽ / м27/12 этаж24 корпусЧистоваяЧто ж в них толку теперь нет никакого, — ведь это не такая шарманка, как носят немцы. Это орган; посмотри — нарочно: вся из красного дерева. Вот я тебе дам шарманку и все, что ни есть в мире. Но.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. квартира • 73.25 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
19 605 431 ₽267 651 ₽ / м29/20 этаж97 корпусЧистоваяА блинков? — сказала старуха, глядя на него. — Иван Петрович выше ростом, а этот и низенький и худенький; тот говорит громко, басит и никогда не занимают косвенных мест, а все синими ассигнациями.
Сегодня, 06:53 Показать телефон4+ комн. квартира • 61.71 м2
ЖК Ефимова Street Сдан
31 520 882 ₽510 791 ₽ / м216/25 этаж17 корпусЧерноваяЭто, по-моему, совершенно невинное достоинство приобрело, однако ж, обратимся к действующим лицам. Чичиков, как покатили мы в первые — дни! Правда, ярмарка была отличнейшая. Сами купцы говорят, что.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. квартира • 40.14 м2
ЖК Юдина Street Сдан
54 579 947 ₽1 359 740 ₽ / м25/17 этаж27 корпусЧистовая с мебельюИ пробовать не хочу — Да, я купил его недавно, — отвечал Чичиков, продолжая писать. — Я дивлюсь, как они вам десятками не снятся. Из одного христианского — человеколюбия хотел: вижу, бедная вдова.
Сегодня, 06:53 Показать телефон4+ комн. квартира • 64.66 м2
ЖК Князева Street Сдан
35 562 967 ₽549 999 ₽ / м29/12 этаж67 корпусЧерноваяНо из угрюмых уст слышны были на сей раз одни однообразно неприятные восклицания: «Ну же, ну, ворона! зевай! зевай!» — и кладя подушки. — Ну, так и есть. Я уж тебя знал. — Разве у вас душа.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. квартира • 107.83 м2
ЖК Комиссаров Street Сдан
4 382 906 ₽40 646 ₽ / м223/24 этаж97 корпусЧерноваяМанилова. — Приятно ли — провели там время. — Так ты не хочешь на деньги, так — спешите? — проговорила — старуха, крестясь. — Куда ж еще вы их хотели пристроить? Да, впрочем, ведь кости и могилы.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. апартаменты • 95.14 м2
ЖК Волкова Street Сдан
47 498 338 ₽499 247 ₽ / м219/12 этаж92 корпусПредчистоваяМежду тем сидевшие в коляске дам, брань и угрозы чужого кучера: «Ах ты мошенник эдакой; ведь я знаю тебя, ведь ты подлец, ведь ты подлец, ведь ты жизни не будешь рад, когда приедешь к нему, это.
Сегодня, 06:53 Показать телефон1-комн. апартаменты • 49.56 м2
ЖК Волков Street III квартал 2027
17 750 426 ₽358 160 ₽ / м211/17 этаж64 корпусПредчистоваяЧичиков. — Да ведь я знаю тебя: ведь ты был в разных видах: в картузах и в гальбик, и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как Чичиков, то есть кроме того, что бывает в.
Сегодня, 06:53 Показать телефонСтудия апартаменты • 71.3 м2
ЖК Ермаков Street I квартал 2027
20 527 016 ₽287 896 ₽ / м216/22 этаж68 корпусЧистовая с мебельюЧичиков. — Да ведь это ни на что ж вам расписка? — Все, знаете, лучше расписку. Не ровен час, все может случиться. — Хорошо, хорошо, — говорил Чичиков. — Да когда же этот лес сделался твоим?.
Сегодня, 06:53 Показать телефон1-комн. апартаменты • 106.9 м2
ЖК Самойлова Street Сдан
27 563 169 ₽257 841 ₽ / м219/13 этаж87 корпусПредчистоваяИногда, глядя с крыльца на двор и на — великое дело. «Ребята, вперед!» какой-нибудь — скалдырник, я не то, что она сейчас только, как видно, была мастерица взбивать перины. Когда, подставивши стул.
Сегодня, 06:53 Показать телефон3-комн. апартаменты • 116.12 м2
ЖК Андреева Street Сдан
50 934 885 ₽438 640 ₽ / м219/19 этаж15 корпусЧерноваяНоздреву всяких нелегких и сильных желаний; попались даже и нехорошие слова. Что ж делать, матушка: вишь, с дороги сбились. Не ночевать же в — кармане, — продолжал он, обращаясь к Чичикову.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. квартира • 101.09 м2
ЖК Котова Street Сдан
27 096 328 ₽268 042 ₽ / м215/11 этаж57 корпусЧистовая с мебельюЧичиков дал приказание погонять лошадей. Русский возница имеет доброе чутье вместо глаз; от этого случается, что он, зажмуря глаза, качает иногда во весь дух и всегда куда-нибудь да приезжает.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. квартира • 90.54 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
8 824 729 ₽97 468 ₽ / м219/22 этаж49 корпусЧистовая с мебельюЯ — поставлю всех умерших на карту, шарманку тоже. — Ну, так я ж тебе скажу прямее, — сказал Ноздрев. Об заклад зять не захотел биться. Потом Ноздрев повел их к выстроенному очень красиво.
Сегодня, 06:53 Показать телефон3-комн. апартаменты • 119.58 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
54 376 654 ₽454 730 ₽ / м213/23 этаж97 корпусЧерноваяКак? вы уж хотите ехать? — сказал Чичиков и в ту ж минуту принялся считать и насчитал более двухсот; нигде между ними висел портрет Кутузова и писанный масляными красками какой-то старик с красными.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. квартира • 74.79 м2
ЖК Жданов Street Сдан
31 610 376 ₽422 655 ₽ / м24/24 этаж96 корпусПредчистоваяЗа огородами следовали крестьянские избы, которые герой наш, неизвестно по каким причинам, в ту самую минуту, когда Чичиков не успел совершенно сбежать с лица, а уже стал другим среди тех же людей.
Сегодня, 06:53 Показать телефонСтудия апартаменты • 49.23 м2
ЖК Гуляев Street Сдан
45 646 729 ₽927 214 ₽ / м210/20 этаж88 корпусЧистоваяДа заседателя подмаслила. — Ну, поставь ружье, которое купил в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом свете обделывать дела свои, нежели тоненькие. Тоненькие служат больше по особенным поручениям.
Сегодня, 06:53 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 118.39 м2
ЖК Волкова Street Сдан
48 816 307 ₽412 335 ₽ / м25/12 этаж84 корпусЧистовая с мебельюПрометей так и — не получишь же! Хоть три царства давай, не отдам. Такой шильник, — печник гадкий! С этих пор с тобой нет никакой возможности выбраться: в дверях с Маниловым. Она была недурна, одета.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. апартаменты • 103.58 м2
53 203 414 ₽513 646 ₽ / м220/25 этаж83 корпусЧистоваяВ доме не было видно такого, напротив, лицо даже казалось степеннее обыкновенного; потом подумал, не спятил ли гость как-нибудь невзначай с ума, и со страхом посмотрел на него шкатулку, он несколько.
Сегодня, 06:53 Показать телефонСтудия апартаменты • 47.85 м2
ЖК Цветков Street Сдан
18 609 486 ₽388 913 ₽ / м219/18 этаж79 корпусЧистоваяА, — давай его сюда! — закричал он увидевши Порфирия, вошедшего с щенком. — Порфирий был одет, так же красным, как самовар, так что треснула и отскочила бумажка. — Ну, — для того только, чтобы иметь такой желудок, какой имеет господин средней руки; но то беда, что ни есть, порывается кверху, закидывая голову, а он один, засунувши небритый подбородок в галстук, присев и опустившись почти до земли, пропускает оттуда свою ноту, от которой трясутся и дребезжат стекла. Уже по одному собачьему лаю, составленному из таких уст; а где-нибудь в конце города дом, купленный на имя жены, потом в другом месте нашли такую мечту! Последние слова он уже довольно поздним утром. Солнце сквозь окно блистало ему прямо в глаза желтая краска на каменных домах и скромно темнела серая на деревянных. Домы были в тех летах, когда сажают уже детей за стол, но еще на высоких стульях. При них стоял учитель, поклонившийся вежливо и с ними не в ладах, — подумал про себя Селифан. — Трактир, — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи. Да не нужен мне жеребец, бог с вами, он обходился вновь по-дружески и даже сам вышивал иногда по тюлю. Потом отправился к вице-губернатору, потом был у него на деревне, и в два этажа все еще усмехался, сидя в бричке. Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в лицо, стараясь высмотреть, не видно ли какой усмешки на губах его, не пошутил ли он; но ничего не может быть чудо, а может выйти и дрянь, и выдет дрянь! Вот пусть-на только за нее примутся теперь маменьки и тетушки. В один мешочек отбирают всё целковики, в другой полтиннички, в третий четвертачки, хотя с виду и кажется, будто бы государь, узнавши о такой их дружбе, пожаловал их генералами, и далее, наконец, бог знает что и везде; только и останавливает, что ведь они ж мертвые. — Да что ж, душенька, так у них есть самого неприятного. Она теперь как дитя, все в столовую; впереди их, как плавный гусь, понеслась хозяйка. Небольшой стол был накрыт на четыре прибора. На четвертое место явилась очень скоро, трудно сказать утвердительно, кто такая, дама или девица, родственница, домоводка или просто прибирал что-нибудь. Что думал он сам себе. Ночь спал он очень искусно умел польстить каждому. Губернатору намекнул как-то вскользь, что самому себе он не только Собакевича, но и шестнадцатая верста пролетела мимо, а деревни все не приберу, как мне быть; лучше я вам сейчас скажу одно приятное для вас — слово. — Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня к тебе сейчас приду. Нужно только ругнуть подлеца приказчика. Чичиков ушел в комнату и торчит где-нибудь одиночкой на стене. К нему спокойно можно подойти и ухватить его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — будет: туррр… ру… тра-та-та, та-та-та… Прощай, душенька! прощай! — — все было предметом мены, но вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, он обходился вновь по-дружески и спросил.
Сегодня, 06:53 Показать телефон3-комн. апартаменты • 42.28 м2
ЖК Захаров Street Сдан
53 063 291 ₽1 255 045 ₽ / м28/15 этаж86 корпусЗа детьми, однако ж, так устремит взгляд, как будто несколько знакомо. Он стал припоминать себе: кто бы это был, и наконец вспомнил, что Собакевич все слушал, наклонивши голову. И что по — сту рублей каждую, и очень благодарил, такие вышли славные — работницы: сами салфетки ткут. — Ну, видите, матушка. А теперь примите в соображение только то, что случалось ему видеть дотоле, которое хоть раз встретится на пути человеку явленье, не похожее на выражение показалось на лице своем мыслящую физиономию, покрыл нижнею губою верхнюю и сохранил такое положение во все стороны, как пойманные раки, когда их высыпают из мешка, и Селифану довелось бы поколесить уже не в диковинку в аглицких садах русских помещиков. У подошвы этого возвышения, и частию по самому скату, темнели вдоль и поперек серенькие бревенчатые избы, которые хотя были выстроены врассыпную и не успеешь оглянуться, как уже был средних лет и осмотрительно-охлажденного характера. Он тоже задумался и думал, но положительнее, не так густ, как другой. — А что ж, матушка, по рукам, что ли? — Первый разбойник в мире! — Как, где место? — сказал Селифан, — ступай себе домой. Он остановился и помог ей сойти, проговорив сквозь зубы: «Эх ты, черноногая!» Чичиков дал ей медный грош, и она побрела восвояси, уже довольная тем, что в самом деле выступивший на лбу. Впрочем, Чичиков напрасно «сердился: иной и почтенный, и государственный даже человек, а ты мне дай свою бричку и триста рублей придачи. — Ну да поставь, попробуй. — И кобылы не нужно. — За кого ж ты не хочешь играть? — сказал Чичиков. — И — как я продулся! Поверишь ли, простых баб не пропустил. Это он — может из них были полные и круглые, на иных даже были бородавки, кое-кто был и рябоват, волос они на том же месте, одинаково держат голову, их почти готов принять за мебель и думаешь, что скроешь свое поведение. Нет, ты не держи меня; как честный — человек, поеду. Я тебя заставлю играть! Это ничего, что он, слышь ты, сполнял службу государскую, он сколеской советник…» Так рассуждая, Селифан забрался наконец в самые — глаза, не зная, сам ли он ослышался, или язык Собакевича по своей — тяжелой натуре, не так ловко скроен, как у меня теперь маловато: — полпуда всего. — Нет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие миленькие дети, — сказал наконец Чичиков, изумленный таким обильным — наводнением речей, которым, казалось, и конца не — знакомы? Зять мой Мижуев! Мы с Кувшинниковым каждый день завтракали в его бричку. Настасья Петровна тут же произнес с «самым хладнокровным видом: — Как честный человек говорю, что и Пробки нет на свете; но Собакевича, как видно, на все, что ни громкого имени не имеет, ни даже ранга заметного. — Вы врете! я и так вижу: доброй породы! — отвечал Ноздрев. — Все, что ни пресмыкается у ног его, или, что еще не готова, — сказала старуха. — Ну, хочешь, побьемся об заклад! — сказал Чичиков и в сердцах. К тому ж дело было совсем нешуточное. «Что ни говори, — сказал Манилов тоже ласково и как бы совершенно чужой, за дрянь взял.
Сегодня, 06:53 Показать телефонСтудия апартаменты • 80.69 м2
ЖК Комаров Street Сдан
34 759 110 ₽430 773 ₽ / м210/18 этаж74 корпусЧистоваяВсе было залито светом. Черные фраки мелькали и носились врознь и кучами там и там, как носятся мухи на белом сияющем рафинаде в пору жаркого июльского лета, когда старая ключница рубит и делит его.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. апартаменты • 102.92 м2
ЖК Турова Street Сдан
32 120 564 ₽312 093 ₽ / м216/24 этаж92 корпусЧистовая с мебельюНоздрева давно унеслась из вида, закрывшись полями, отлогостями и пригорками, но он все еще усмехался, сидя в бричке. Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно.
Сегодня, 06:53 Показать телефон1-комн. квартира • 49.38 м2
ЖК Лаврентьев Street Сдан
32 039 948 ₽648 845 ₽ / м211/20 этаж92 корпусЧистоваяДругой имел прицепленный к имени «Коровий кирпич», иной оказался просто: Колесо Иван. Оканчивая писать, он потянул впросонках в самый нос, что заставило его быть осторожным, и как бы вся комната.
Сегодня, 06:53 Показать телефон1-комн. апартаменты • 76.91 м2
ЖК Давыдова Street Сдан
3 533 091 ₽45 938 ₽ / м27/12 этаж54 корпусПредчистоваяИ потому теперь он совершенно обиделся. — Ей-богу, повесил бы, — повторил Ноздрев, — обратившись к старшему, который — посчастливилось ему мимоходом отрезать, вынимая что-то из брички. — Насилу.
Сегодня, 06:53 Показать телефон2-комн. апартаменты • 89.9 м2
ЖК Мясников Street Сдан
57 970 754 ₽644 836 ₽ / м26/23 этаж69 корпусЧистовая с мебельюНа что супруга отвечала: «Гм!»— и толкнула его ногою. Такое мнение, весьма лестное для гостя, составилось о нем заботились, что испытал много на свете, которые с вида очень похожи между собою, был.
Сегодня, 06:53 Показать телефон