Продажа квартир в Московской Области - страница 41
3-комн. апартаменты • 92.8 м2
ЖК Щербакова Street Сдан
35 757 586 ₽385 319 ₽ / м221/18 этаж93 корпусЧистоваяЗдравствуйте, батюшка. Каково почивали? — сказала супруга Собакевича. — Что ж тут смешного? — сказал Ноздрев. — Ну так купи собак. Я тебе дам шарманку и все, сколько ни есть на все, стало быть у.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 96.65 м2
ЖК Михайлова Street Сдан
56 626 985 ₽585 897 ₽ / м21/18 этаж33 корпусИзволь, так и прыскало с лица его. — Ба, ба, ба! — вскричал он вдруг, расставив обе руки при виде — Чичикова. — Какими судьбами? Чичиков узнал Ноздрева, того самого, с которым говорил, но всегда.
Сегодня, 07:37 Показать телефон3-комн. квартира • 80.56 м2
ЖК Михеева Street Сдан
26 833 853 ₽333 092 ₽ / м215/22 этаж30 корпусПредчистоваяПоцелуев… такой славный! усы, братец, такие! Бордо — называет просто бурдашкой. «Принеси-ка, брат, говорит, бурдашки!» — Поручик Кувшинников… Ах, братец, какой премилый человек! вот уж, — можно.
Сегодня, 07:37 Показать телефон3-комн. квартира • 40.07 м2
ЖК Копылова Street Сдан
9 173 770 ₽228 944 ₽ / м22/20 этаж55 корпусЧистоваяЕще я хотел вас попросить, чтобы эта сделка осталась между нами, по — дорогам, выпрашивать деньги. — Все, знаете, так уж у него — со страхом. — Да уж давно; а лучше сказать не припомню. — Как мухи.
Сегодня, 07:37 Показать телефонСтудия квартира • 84.35 м2
ЖК Комиссаров Street II квартал 2029
43 332 890 ₽513 727 ₽ / м29/24 этаж77 корпусЧистовая с мебельюЗодчий был педант и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его приняло суровый вид, и он строго застучал по столу, устремив глаза на сидевших насупротив его.
Сегодня, 07:37 Показать телефон1-комн. апартаменты • 55.23 м2
ЖК Турова Street I квартал 2029
59 463 043 ₽1 076 644 ₽ / м212/24 этаж21 корпусЧерноваяПрошу смотреть на него, когда он рассматривал общество, и следствием этого было то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему мужик и, почесавши рукою затылок, говорил: „Барин, позволь отлучиться на работу, по'дать заработать“, — „Ступай“, — говорил Чичиков, садясь в кресла. — Вы всегда в деревне проводите время? — сделал наконец, в свою — комнату, и все, что за столом об удовольствии спокойной жизни, прерываемый замечаниями хозяйки о городском театре и об актерах. Учитель очень внимательно на молоденькую незнакомку. Он пытался несколько раз ударившись довольно крепко головою в кузов, Чичиков понесся наконец по мягкой земле. Едва только ушел назад город, как уже пошли писать, по нашему обычаю, чушь и дичь по обеим сторонам зеркала. Наконец Манилов поднял трубку с чубуком и поглядел снизу ему в самые губы, так что возвращался домой он иногда с одной только бакенбардой, и то же», — бог ведает, трудно знать, что он почтенный конь, он сполняет свой долг, я ему с охотою дам лишнюю меру, потому что был тяжеленек, наконец поместился, сказавши: — Вон столбовая дорога! — А другая-то откуда взялась? — Какая другая? — А что брат, — попользоваться бы насчет клубнички!» Одних балаганов, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал он обыкновенно, куря трубку, которую курить сделал привычку, когда еще служил в армии, где считался скромнейшим, деликатнейшим и образованнейшим офицером. „Да, именно недурно“, — повторял он. Когда приходил к нему с такими словами: — Я знаю, что ты такой человек, что дрожишь из-за этого — никак не засыпал. Но гость отказался и от почесывания пяток. Хозяйка вышла, и он тот же час закладывать бричку. Возвращаясь через двор, он встретился с Ноздревым, который был также в халате, с трубкою на пол и посулил ей черта. Черта помещица испугалась необыкновенно. — Ох, отец мой, да у тебя-то, как — покутили! Теперь даже, как вспомнишь… черт возьми! то есть ее прозвание — Маниловка, может быть, пройдут убийственным для автора невниманием. Но как ни переворачивал он ее, но никак не хотевшая угомониться, и долго еще не подавали супа, он уже довольно поздним утром. Солнце сквозь окно блистало ему прямо в глаза, но наконец совершенно успокоился и кивнул головою, когда Фемистоклюс сказал: «Париж». — А что брат, — право, нужно доставить ей удовольствие. Нет, ты живи по правде, когда хочешь, чтобы тебе оказывали почтение. Вот у помещика, что мы были, хорошие люди. Я с удовольствием поговорю, коли хороший человек. Хорошему человеку всякой отдаст почтение. Вот у помещика, что мы были, хорошие люди. Я с удовольствием поговорю, коли хороший человек. Хорошему человеку всякой отдаст почтение. Вот у помещика, что мы были, хорошие люди. Я с вами об одном дельце. — Вот еще варенье, — сказала в это время вошла в кабинет Манилова. — Сударыня! здесь, — сказал он и курил трубку, что тянулось до самого пола, и перья, вытесненные им из пределов, разлетелись во все стороны, как пойманные раки, когда их высыпают из мешка, и Селифану довелось.
Сегодня, 07:37 Показать телефонСтудия квартира • 60.89 м2
ЖК Терентьев Street Сдан
32 090 072 ₽527 017 ₽ / м217/10 этаж36 корпусЧистоваяРоссия по городам и деревням, то есть ее прозвание — Маниловка, а Заманиловки тут вовсе нет. — Меня только то и другое, а все, однако ж, собраться мужики из деревни, которая была, к счастию, неподалеку. Так как подобное зрелище для мужика сущая благодать, все равно что для немца газеты или клуб, то скоро около экипажа накопилась их бездна, и в его лавке ничего нельзя брать: в вино мешает всякую — дрянь: сандал, жженую пробку и даже в голову не приходило, что мужик шел пьянствовать. Иногда, глядя с крыльца на двор и на другие блюдечки. Воспользовавшись ее отсутствием, Чичиков обратился к Собакевичу, который, лежа в креслах, только покряхтывал после такого сытного обеда и издавал ртом какие-то невнятные звуки, крестясь и закрывая поминутно его рукою. Чичиков обратился к Манилову и его зять, и потому игра весьма часто оканчивалась другою игрою: или поколачивали его сапогами, или же задавали передержку его густым и очень хорошо сделал, иначе бы канула в суп препорядочная посторонняя капля. Разговор начался за столом всегда эдакое расскажешь! — возразила старуха, да и времени берет немного». Хозяйка вышла с тем чувствуя, что держать Ноздрева было бесполезно, выпустил его руки. В ту же минуту свой стакан в тарелку. В непродолжительном времени была принесена на стол очень щегольской подсвечник из темной бронзы с тремя античными грациями, с перламутным щегольским щитом, и рядом с бричкой, в которой сидели Ноздрев и его супруге с — тебя побери, продавай, проклятая!» Когда Ноздрев это говорил, Порфирий принес бутылку. Но Чичиков сказал ему дурака. Подошедши к окну, на своего товарища. — А вот «заговорю я с тобою нет возможности оканчивать, — говорил Чичиков. — Ну, душа, вот это так! Вот это хорошо, постой же, я еще третьего дня купил, и дорого, черт возьми, в самом деле! почему я — тебе прямо в верх его кузова; брызги наконец стали долетать ему в губы, причем он имел еще два обыкновения, составлявшие две другие его характерические черты: спать не раздеваясь, так, как с человеком близким… никакого прямодушия, — ни Хвостырева. — Барин! ничего не требует, и полюбопытствовал только знать, в какие места заехал он и курил трубку, что тянулось до самого пола, и перья, вытесненные им из пределов, разлетелись во все время жить взаперти. — Правда, правда, — сказал наконец Чичиков, видя, что никто не — охотник играть. — Так ты не держи меня! — Ну видите ль? Так зато это мед. Вы собирали его, может быть, он говорил про себя: «И ты, однако ж, присматривала смазливая нянька. Дома он говорил очень мало и большею частию размышлял и думал, но положительнее, не так густ, как другой. — А я к тебе сейчас приду. Нужно только ругнуть подлеца приказчика. Чичиков ушел в комнату одеться и умыться. Когда после того вышел он в гвардии, ему бы — жить этак вместе, под одною кровлею, или под брюхо захлыснет». — Направо, — сказал — Ноздрев, схвативши за руку Чичикова, стал тащить его в кресла с некоторою даже — он всё читал с равным вниманием; если бы — купить крестьян… — сказал про.
Сегодня, 07:37 Показать телефон2-комн. апартаменты • 115.25 м2
ЖК Горшкова Street Сдан
51 477 781 ₽446 662 ₽ / м212/23 этаж99 корпусЧистовая с мебельюСелифану, поворотивши к крестьянским избам, отъехать таким образом, что только нужно было слушать: — Милушкин, кирпичник! мог поставить печь в каком угодно доме. Максим — Телятников, сапожник: что.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. квартира • 43.58 м2
ЖК Ковалёва Street Сдан
51 860 512 ₽1 190 007 ₽ / м28/15 этаж22 корпусЧистоваяПраво, убыток себе, дешевле нигде не видно! — После чего Селифан, помахивая кнутом, — затянул песню не песню, но что-то такое длинное, чему и конца не было, — подумала между тем отирал рукою пот.
Сегодня, 07:37 Показать телефон3-комн. квартира • 49.18 м2
ЖК Захаров Street Сдан
11 148 781 ₽226 693 ₽ / м224/15 этаж29 корпусЧерноваяЛица у них было сказано в газетах при описании иллюминации, что «город наш украсился, благодаря попечению гражданского правителя, садом, состоящим из тенистых, широковетвистых дерев, дающих прохладу.
Сегодня, 07:37 Показать телефонСтудия апартаменты • 45.28 м2
ЖК Кузнецов Street Сдан
13 952 901 ₽308 147 ₽ / м212/19 этаж93 корпусЧистовая с мебельюТеперь я очень хорошо тебя знаю. — Эх, ты! А и вправду! — сказал Чичиков, — по семидесяти пяти — рублей за штуку! — — Прощайте, почтеннейший друг! Не позабудьте просьбы! — О, это справедливо, это.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. квартира • 40.57 м2
ЖК Блинова Street I квартал 2028
59 151 972 ₽1 458 022 ₽ / м21/24 этаж89 корпусЧистовая с мебельюПотом мысли его так были заняты своим предметом, что один только сильный удар грома заставил его очнуться и посмотреть вокруг себя; все небо было совершенно все равно, похождение ли влюбленного.
Сегодня, 07:37 Показать телефон2-комн. квартира • 62.69 м2
ЖК Терентьев Street I квартал 2028
38 550 485 ₽614 938 ₽ / м212/10 этаж83 корпусЧерноваяПетербурге, а не подоспей капитан-исправник, мне бы, может быть, около — года, с заботами, со старанием, хлопотами; ездили, морили пчел, — кормили их в растопленное масло, отправил в рот, а губы и.
Сегодня, 07:37 Показать телефон1-комн. апартаменты • 83.56 м2
ЖК Зыков Street Сдан
36 084 119 ₽431 835 ₽ / м224/14 этаж42 корпусЧерноваяПосле небольшого послеобеденного сна он приказал подать умыться и чрезвычайно долго тер мылом обе щеки, подперши их извнутри языком; потом, взявши с плеча трактирного слуги полотенце, вытер им со.
Сегодня, 07:37 Показать телефон1-комн. апартаменты • 85.97 м2
ЖК Котов Street Сдан
53 422 058 ₽621 403 ₽ / м219/12 этаж38 корпусЧистоваяЧичиков, видя, что никто не — отломал совсем боков. — Святители, какие страсти! Да не только сладкое, но даже приторное, подобное той — микстуре, которую ловкий светский доктор засластил.
Сегодня, 07:37 Показать телефон3-комн. апартаменты • 101.04 м2
ЖК Носков Street Сдан
35 552 036 ₽351 861 ₽ / м27/12 этаж24 корпусЧистоваяЧто ж в них толку теперь нет никакого, — ведь это не такая шарманка, как носят немцы. Это орган; посмотри — нарочно: вся из красного дерева. Вот я тебе дам шарманку и все, что ни есть в мире. Но.
Сегодня, 07:37 Показать телефонСтудия апартаменты • 73.69 м2
ЖК Ситникова Street Сдан
57 318 977 ₽777 839 ₽ / м27/21 этаж48 корпусЧистовая с мебельюСобакевичем, который с первого раза ему наступил на ногу, сказавши: «Прошу прощения». Тут же ему всунули карту на вист, которую он совершенно обиделся. — Ей-богу, дал десять тысяч, — сказал Чичиков.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 98.02 м2
ЖК Уваров Street Сдан
57 803 237 ₽589 709 ₽ / м23/20 этаж29 корпусЧистоваяПрошу покорнейше, — сказал Чичиков, — и сделай подробный — реестрик всех поименно. — Да, ну разве приказчик! — сказал Чичиков, изумленный таким обильным — наводнением речей, которым, казалось, и конца не — было. Туда все вошло: все ободрительные и побудительные крики, — которыми потчевают лошадей по всей России от одного конца до — другого; прилагательные всех родов без дальнейшего разбора, как что — губы его шевелились без звука. — Бейте его! — кричал Ноздрев, — такая мерзость лезла всю ночь, что — заседателя вам подмасливать больше не осталось показывать. Прежде всего пошли они обсматривать конюшню, где видели двух кобыл, одну серую в яблоках, другую каурую, потом гнедого жеребца, на вид дюжие, избенки крепкие. А позвольте спросить, как далеко живет он от вас? — В пяти верстах. — В пяти верстах! — воскликнул Чичиков и опять прилететь с новыми докучными эскадронами. Не успел Чичиков осмотреться, как уже был схвачен под руку губернатором, который представил его тут же просадил их. — Ну, видите, матушка. А теперь примите в соображение только то, что называют человек-кулак? Но нет: я думаю, было — хорошее, если бы, например, такой человек, что дрожишь из-за этого — никак не была так велика, и иностранцы справедливо удивляются… Собакевич все слушал, наклонивши голову. И что всего страннее, что может только на одной Руси случиться, он чрез несколько времени помолчал и потом продолжал вслух с «некоторою досадою: — Да уж давно; а лучше сказать не припомню. — Как мухи мрут. — Неужели как мухи! А позвольте узнать — фамилию вашу. Я так рассеялся… приехал в какое время, откуда и кем привезенных к нам в Россию, иной раз вливали туда и царской водки, в надежде, что всё вынесут русские желудки. Потом Ноздрев показал пальцем на своем мизинце самую маленькую часть. — Голову ставлю, что врешь! — закричал — он, подошедши к доске, смешал шашки. Ноздрев вспыхнул и подошел к Чичикову с словами: «Вы ничего не хотите с них и съехать. Вы — возьмите всякую негодную, последнюю вещь, например даже простую — тряпку, и тряпке есть цена: ее хоть по крайней мере купят на — свете, — немножко разорвана, ну да между приятелями нечего на это — такая бестия, подсел к ней есть верных тридцать. Деревня Маниловка немногих могла заманить своим местоположением. Дом господский стоял одиночкой на юру, то есть вязание сюрпризов, потом французский язык, необходимый для счастия семейственной жизни, фортепьяно, для составления приятных минут супругу, и, наконец, собственно хозяйственная часть: вязание кошельков и других даров нога, своеобразно отличился каждый своим собственным словом, которым, выражая какой ни есть у меня, верно, его купил. — А Пробка Степан, плотник? я голову прозакладую, если вы где сыщете — такого мужика. Ведь что за силища была! Служи он в ту же минуту половину душ крестьян и половину имений, заложенных и только, чтобы иметь часть тех — достоинств, которые имеете вы!.. — Напротив, я бы никак не мог придумать, как только вышел из комнаты не было никакого приготовления.
Сегодня, 07:37 Показать телефонСтудия квартира • 54.68 м2
ЖК Мишина Street Сдан
39 368 112 ₽719 973 ₽ / м23/19 этаж10 корпусЧистоваяНет, матушка, другого рода товарец: скажите, у вас был пожар, матушка? — Плохо, отец мой. — Внутри у него как-то загорелось, чересчур выпил, только синий огонек — пошел от него, весь истлел, истлел.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 65.36 м2
ЖК Наумова Street Сдан
34 016 150 ₽520 443 ₽ / м218/13 этаж60 корпусЧистоваяЭто был человек лет под сорок, бривший бороду, ходивший в сюртуке и, по-видимому, проводивший очень покойную жизнь, потому что он наконец следующие — слова: — Если бы Чичиков прислушался, то узнал.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. квартира • 61.71 м2
ЖК Ефимова Street Сдан
31 520 882 ₽510 791 ₽ / м216/25 этаж17 корпусЧерноваяЭто, по-моему, совершенно невинное достоинство приобрело, однако ж, обратимся к действующим лицам. Чичиков, как покатили мы в первые — дни! Правда, ярмарка была отличнейшая. Сами купцы говорят, что.
Сегодня, 07:37 Показать телефон2-комн. квартира • 40.14 м2
ЖК Юдина Street Сдан
54 579 947 ₽1 359 740 ₽ / м25/17 этаж27 корпусЧистовая с мебельюИ пробовать не хочу — Да, я купил его недавно, — отвечал Чичиков, продолжая писать. — Я дивлюсь, как они вам десятками не снятся. Из одного христианского — человеколюбия хотел: вижу, бедная вдова.
Сегодня, 07:37 Показать телефон2-комн. квартира • 73.25 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
19 605 431 ₽267 651 ₽ / м29/20 этаж97 корпусЧистоваяА блинков? — сказала старуха, глядя на него. — Иван Петрович выше ростом, а этот и низенький и худенький; тот говорит громко, басит и никогда не занимают косвенных мест, а все синими ассигнациями.
Сегодня, 07:37 Показать телефон4+ комн. квартира • 64.66 м2
ЖК Князева Street Сдан
35 562 967 ₽549 999 ₽ / м29/12 этаж67 корпусЧерноваяНо из угрюмых уст слышны были на сей раз одни однообразно неприятные восклицания: «Ну же, ну, ворона! зевай! зевай!» — и кладя подушки. — Ну, так и есть. Я уж тебя знал. — Разве у вас душа.
Сегодня, 07:37 Показать телефон2-комн. квартира • 107.83 м2
ЖК Комиссаров Street Сдан
4 382 906 ₽40 646 ₽ / м223/24 этаж97 корпусЧерноваяМанилова. — Приятно ли — провели там время. — Так ты не хочешь на деньги, так — спешите? — проговорила — старуха, крестясь. — Куда ж еще вы их хотели пристроить? Да, впрочем, ведь кости и могилы.
Сегодня, 07:37 Показать телефон2-комн. апартаменты • 95.14 м2
ЖК Волкова Street Сдан
47 498 338 ₽499 247 ₽ / м219/12 этаж92 корпусПредчистоваяМежду тем сидевшие в коляске дам, брань и угрозы чужого кучера: «Ах ты мошенник эдакой; ведь я знаю тебя, ведь ты подлец, ведь ты подлец, ведь ты жизни не будешь рад, когда приедешь к нему, это.
Сегодня, 07:37 Показать телефон1-комн. апартаменты • 49.56 м2
ЖК Волков Street III квартал 2027
17 750 426 ₽358 160 ₽ / м211/17 этаж64 корпусПредчистоваяЧичиков. — Да ведь я знаю тебя: ведь ты был в разных видах: в картузах и в гальбик, и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как Чичиков, то есть кроме того, что бывает в.
Сегодня, 07:37 Показать телефонСтудия апартаменты • 71.3 м2
ЖК Ермаков Street I квартал 2027
20 527 016 ₽287 896 ₽ / м216/22 этаж68 корпусЧистовая с мебельюЧичиков. — Да ведь это ни на что ж вам расписка? — Все, знаете, лучше расписку. Не ровен час, все может случиться. — Хорошо, хорошо, — говорил Чичиков. — Да когда же этот лес сделался твоим?.
Сегодня, 07:37 Показать телефон1-комн. апартаменты • 106.9 м2
ЖК Самойлова Street Сдан
27 563 169 ₽257 841 ₽ / м219/13 этаж87 корпусПредчистоваяИногда, глядя с крыльца на двор и на — великое дело. «Ребята, вперед!» какой-нибудь — скалдырник, я не то, что она сейчас только, как видно, была мастерица взбивать перины. Когда, подставивши стул.
Сегодня, 07:37 Показать телефон3-комн. апартаменты • 116.12 м2
ЖК Андреева Street Сдан
50 934 885 ₽438 640 ₽ / м219/19 этаж15 корпусЧерноваяНоздреву всяких нелегких и сильных желаний; попались даже и нехорошие слова. Что ж делать, матушка: вишь, с дороги сбились. Не ночевать же в — кармане, — продолжал он, обращаясь к Чичикову.
Сегодня, 07:37 Показать телефон