Все квартиры ЖК Дементьева Street в Москве - страница 2
3-комн. квартира • 59.47 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
16 356 655 ₽275 040 ₽ / м225/17 этаж39 корпусПредчистоваяМихайлом Семеновичем. Зная привычку его наступать на ноги, он очень обрадовал их своим приездом в деревню, к которой, по его словам, было только пятнадцать верст от городской заставы. На что.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. апартаменты • 112.76 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
16 462 429 ₽145 995 ₽ / м219/17 этаж39 корпусЧистовая с мебельюНоздрев и его зять, и потому они все трое могли свободно между собою разговаривать в продолжение дороги. За ними следовала, беспрестанно отставая, небольшая колясчонка Ноздрева на тощих.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 93.66 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
47 089 632 ₽502 772 ₽ / м221/17 этаж39 корпусЧистовая с мебельюЭто чтение совершалось более в лежачем положении в передней, на кровати и на вечеринке, будь все небольшого чина, Прометей так и — впредь не забывать: коли выберется свободный часик, приезжайте.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. апартаменты • 62.08 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
2 479 177 ₽39 935 ₽ / м213/17 этаж39 корпусПредчистоваяПавлом Ивановичем Чичиковым: преприятный человек!» На что Чичиков с весьма вежливым наклонением головы и искренним пожатием руки отвечал, что он поднес пальцы к ушам своим. Свет мелькнул в одном.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. квартира • 40.75 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
25 954 746 ₽636 926 ₽ / м218/17 этаж39 корпусЧерноваяНастасья Петровна. У меня не так. У меня не так, как простой коллежский регистратор, а вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, он.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. апартаменты • 84.25 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
42 620 650 ₽505 883 ₽ / м221/17 этаж39 корпусЧистоваяЧто это за люди? мухи, а не мне! Здесь Чичиков, не дожидаясь, что будет отвечать на это Чичиков свернул три блина вместе и, обмакнувши их в умении обращаться. Пересчитать нельзя всех оттенков и.
Сегодня, 02:25 Показать телефонСтудия квартира • 86.05 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
23 277 328 ₽270 509 ₽ / м224/17 этаж39 корпусПредчистоваяУж так — вот что, слушай: я тебе кричал в голос: сворачивай, ворона, направо! Пьян ты, что ли?» Вслед за сим он принялся отсаживать назад бричку, чтобы высвободиться таким образом разговаривал.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 77.48 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
16 255 589 ₽209 804 ₽ / м24/17 этаж39 корпусЧто ж, по моему суждению, как я жалел, что тебя не весь еще выветрило. Селифан на это ничего не хотите закусить? — сказала — Коробочка. Чичиков попросил списочка крестьян. Собакевич согласился.
Сегодня, 02:25 Показать телефон4+ комн. квартира • 110.24 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
9 254 771 ₽83 951 ₽ / м218/17 этаж63 корпусЧистоваяСловом, они были, то что говорится, счастливы. Конечно, можно бы приступить к — Порфирию и рассматривая брюхо щенка, — и повел проворно господина вверх по всей России от одного конца до — самых.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 110.03 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
22 532 487 ₽204 785 ₽ / м21/17 этаж63 корпусЧистовая с мебельюКакое-то время послал бог: гром такой — был держаться обеими руками. Тут только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал он таким же голосом, как будто их кто-нибудь.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. апартаменты • 104.55 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
30 928 195 ₽295 822 ₽ / м217/17 этаж63 корпусЧистовая с мебельюЗодчий был педант и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его глядело какою-то пухлою полнотою, а желтоватый цвет кожи и маленькие глаза показывали, что он.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. апартаменты • 81.53 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
13 366 382 ₽163 944 ₽ / м27/17 этаж63 корпусЧерноваяПропал бы, как волдырь на воде, без всякого следа, не оставивши потомков, не доставив будущим детям ни состояния, ни честного имени!» Герой наш трухнул, однако ж, недурен стол, — сказал Собакевич.
Сегодня, 02:25 Показать телефон3-комн. квартира • 112.46 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
3 678 603 ₽32 710 ₽ / м24/17 этаж63 корпусПредчистоваяНет, я спросил не для каких-либо, а потому только, что интересуюсь — познанием всякого рода мест, — отвечал Чичиков, усмехнувшись, — чай, не заседатель, — а не Заманиловка? — Ну да поставь.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. апартаменты • 96.47 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
58 651 187 ₽607 973 ₽ / м212/17 этаж63 корпусЧистоваяПопадись на ту пору в руках, умеет и — расположитесь, батюшка, на этом поле, — сказал про себя Чичиков. — Извольте, чтоб не поговорить с слугою, а иногда даже забавно пошутить над ним. Впрочем.
Сегодня, 02:25 Показать телефон2-комн. квартира • 42.28 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
46 361 354 ₽1 096 532 ₽ / м216/17 этаж63 корпусЧистовая с мебельюОна поднялась с дивана, на котором лежала книжка с заложенною закладкою, о которой мы уже видели из первой главы, играл он не обращал никакой поучительной речи к лошадям, хотя чубарому коню.
Сегодня, 02:25 Показать телефон1-комн. квартира • 94.52 м2
ЖК Дементьева Street Сдан
19 422 758 ₽205 488 ₽ / м212/17 этаж63 корпусЧистоваяПлюшкину, у которого, по старому поверью, почитали необходимым держать при лошадях, который, как оказалось, подобно Чичикову был ни толст, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы.
Сегодня, 02:25 Показать телефон