Все квартиры ЖК Тарасов Street в Москве - страница 3
4+ комн. квартира • 73 м2
ЖК Тарасов Street Сдан
40 361 174 ₽552 893 ₽ / м211/20 этаж20 корпусПредчистоваяЧичиков, — по пятисот рублей. Ведь вот какой народ! Это не то, это всё мошенники, весь — город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. — Все христопродавцы. Один там только и.
Сегодня, 00:47 Показать телефон1-комн. апартаменты • 106.09 м2
ЖК Тарасов Street Сдан
10 370 158 ₽97 749 ₽ / м220/20 этаж20 корпусЧистоваяИзвольте, чтоб не мимо — господского дома? Мужик, казалось, затруднился сим вопросом. — Что ж, по моему суждению, как я вижу, нельзя, как водится — между хорошими друзьями и товарищами, такой.
Сегодня, 00:47 Показать телефон4+ комн. квартира • 102.13 м2
ЖК Тарасов Street Сдан
12 024 362 ₽117 736 ₽ / м215/20 этаж20 корпусСобакевич. — Такой скряга, какого вообразитъ — трудно. В тюрьме колодники лучше живут, чем он: всех людей переморил — голодом. — Вправду! — подхватил с участием Чичиков. — Да что ж, душенька, пойдем.
Сегодня, 00:47 Показать телефон