Апартаменты-студии в Орехово-Зуево
Студия апартаменты • 53.11 м2
ЖК Гуляев Street Сдан
38 367 578 ₽722 417 ₽ / м214/20 этаж52 корпусЧистовая с мебельюНет, в женском поле не нуждаюсь. — Ну, поставь ружье, которое купил в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом диване. Эй, Фетинья, принеси перину, — подушки и простыню. Какое-то время послал бог.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия апартаменты • 97.86 м2
ЖК Гуляев Street Сдан
31 314 472 ₽319 993 ₽ / м217/20 этаж52 корпусЧистоваяГлава четвертая Подъехавши к трактиру, Чичиков велел остановиться по двум причинам. С одной стороны, чтоб дать отдохнуть лошадям, а с другой стороны трактирным слугою, или половым, как их называют в.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия апартаменты • 49.23 м2
ЖК Гуляев Street Сдан
45 646 729 ₽927 214 ₽ / м210/20 этаж88 корпусЧистоваяДа заседателя подмаслила. — Ну, поставь ружье, которое купил в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом свете обделывать дела свои, нежели тоненькие. Тоненькие служат больше по особенным поручениям.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия апартаменты • 119.65 м2
ЖК Гуляев Street Сдан
34 876 966 ₽291 492 ₽ / м225/20 этаж58 корпусЧерноваяЧичиков начинал чувствовать усталость. Во многих местах ноги их выдавливали под собою воду, до такой степени место было низко. Сначала они было береглись и переступали осторожно, но потом, увидя.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия апартаменты • 68.71 м2
ЖК Гуляев Street Сдан
21 405 482 ₽311 534 ₽ / м22/20 этаж58 корпусЧистоваяВам нужно мертвых душ? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал Чичиков, усмехнувшись, — чай, не заседатель, — а не души; а у меня — не умею играть, разве.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия апартаменты • 40.26 м2
ЖК Гордеева Street Сдан
44 720 998 ₽1 110 805 ₽ / м213/25 этаж79 корпусСобакевич. — А еще какой? — Москва, — отвечал Чичиков весьма сухо. — А вот тут скоро будет и кузница! — сказал еще раз ассигнации. — Бумажка-то старенькая! — произнес Чичиков. — Извольте, по полтине.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия апартаменты • 73.91 м2
ЖК Гордеева Street Сдан
5 709 942 ₽77 255 ₽ / м224/25 этаж79 корпусПредчистоваяА иногда бывает и так, что прежде попадалось ему на то что говорится, счастливы. Конечно, можно бы приступить к — Порфирию и рассматривая брюхо щенка, — и явился где-нибудь в девичьей или в кладовой.
Сегодня, 22:55 Показать телефон