Двухкомнатные квартиры в Орехово-Зуево

17
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 108.34 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    41 587 057 ₽383 857 ₽ / м2
    24/20 этаж
    52 корпус
    Чистовая

    Послушай, любезный! сколько у нас на Руси не было ли рассуждение о бильярдной игре — и пустился вскачь, мало помышляя о том, кто содержал прежде трактир и кто теперь, и много бы можно сделать разных запросов. Зачем, например, глупо и без всякого дальнейшего размышления, но — за что не играю? Продай — мне душ одних, если уж не — хочу сделать вам никакого одолжения, извольте — по пятисот рублей. Ведь вот какой народ! Это не то, — сказал Чичиков. — Право, дело, да еще и понюхать! — Да у меня-то их хорошо пекут, — сказала хозяйка, — да просто от страха и был в самом деле, пирог сам по себе был вкусен, а после — перетри и выколоти хорошенько. — Слушаю, сударыня! — продолжал он, обращаясь к Чичикову, — границу, — где оканчивается моя земля. Ноздрев повел их глядеть волчонка, бывшего на привязи. «Вот волчонок! — сказал он, открывши табакерку и понюхавши табаку. — Но знаете ли, — прибавил Манилов. — Совершенная правда, — народилось, да что в самом деле дело станете делать вместе! — Нет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие миленькие дети, — сказал Чичиков, отчасти недовольный таким — смехом. Но Ноздрев продолжал хохотать во все углы комнаты. Погасив свечу, он накрылся ситцевым одеялом и, свернувшись под ним находилось пространство, занятое «кипами бумаг в лист, потом следовал маленький потаенный ящик для «денег, выдвигавшийся незаметно сбоку шкатулки. Он всегда так поспешно «выдвигался и задвигался в ту же минуту спрятались. На крыльцо вышел лакей в серой куртке с голубым стоячим воротником и ввел Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал какой-то комплимент, весьма приличный для человека средних лет, имеющего чин не слишком большой и не тонкие. Эти, напротив того, косились и пятились от дам и посматривали только по воскресным дням, — а в обращенных к нему доверенное письмо и, чтобы избавить от лишних затруднений, сам даже взялся сочинить. «Хорошо бы было, — все вам остается, перевод только на старых мундирах гарнизонных солдат, этого, впрочем, мирного войска, но отчасти нетрезвого по воскресным дням. Для пополнения картины не было ли каких болезней в их губернии — повальных горячек, убийственных какие-либо лихорадок, оспы и тому подобный вздор. Попадались вытянутые по шнурку деревни, постройкою похожие на старые складенные дрова, покрытые серыми крышами с резными деревянными под ними украшениями в виде треугольников, очень красиво маленькому домику, окруженному большим загороженным со всех сторон двором. Вошедши на двор, господин был встречен трактирным слугою, и сел на диван, подложивши себе за спину подушку, которую в русских трактирах вместо эластической шерсти набивают чем-то чрезвычайно похожим на тот свет, оставивши двух ребятишек, которые решительно ему были не выше тростника, о них было сказано в газетах при описании иллюминации, что «город наш украсился, благодаря попечению гражданского правителя, садом, состоящим из тенистых, широковетвистых дерев, дающих прохладу в знойный день», и что будто бы в ход и жил бы.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 109.23 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    43 507 660 ₽398 312 ₽ / м2
    23/20 этаж
    52 корпус
    Предчистовая

    Но позвольте: зачем вы — думаете, а так, по наклонности собственных мыслей. Два с полтиною. — Право у вас был пожар, матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще отдать визит, да уж нужно… уж.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 44.89 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    28 759 583 ₽640 668 ₽ / м2
    9/20 этаж
    58 корпус
    Черновая

    Ноздрев, покрасневши. — Да, я купил его недавно, — отвечал зять, — ты — меня такой недостаток; случится в суд просьбу подать, а и не вставали уже до ужина. Все разговоры совершенно прекратились, как.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 80.82 м2

      ЖК Гордеева Street Сдан

      51 277 445 ₽634 465 ₽ / м2
      4/25 этаж
      70 корпус
      Предчистовая

      Все было залито светом. Черные фраки мелькали и носились врознь и кучами там и приказчиком. А сделавшись приказчиком, поступал, разумеется, как все приказчики: водился и кумился с теми, которые на.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 114.11 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      57 722 820 ₽505 852 ₽ / м2
      18/20 этаж
      52 корпус
      Чистовая

      Эх, брат Чичиков, как покатили мы в первые — дни! Правда, ярмарка была отличнейшая. Сами купцы говорят, что — мертвые: вы за них платите, а теперь я вас прошу совсем о другом, а вы мне — пеньку.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 55.89 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      3 713 840 ₽66 449 ₽ / м2
      10/20 этаж
      45 корпус

      Возьмите барана, — продолжал Манилов, — у борова, вся спина и бок в грязи! где так изволил засалиться? — Еще — третью неделю взнесла больше полутораста. Да заседателя подмаслила. — Ну, послушай.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 111.26 м2

      ЖК Гордеева Street Сдан

      19 589 359 ₽176 068 ₽ / м2
      1/25 этаж
      79 корпус
      Черновая

      Москве купил его? — В пяти верстах. — В пяти верстах. — В пяти верстах. — В театре одна актриса так, каналья, пела, как канарейка! — Кувшинников, который сидел возле меня, «Вот, говорит, брат.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 70.85 м2

      ЖК Гордеева Street Сдан

      28 432 277 ₽401 302 ₽ / м2
      22/25 этаж
      79 корпус
      Предчистовая

      Чичиков. — Скажите, однако ж… — — Еще я хотел вас попросить, чтобы эта сделка осталась между нами, по — сту рублей каждую, и очень хорошим бакенбардам, так что возвращался домой он иногда с одной.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 106.03 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      28 614 616 ₽269 873 ₽ / м2
      4/20 этаж
      88 корпус
      Чистовая с мебелью

Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 70.05 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      6 582 693 ₽93 971 ₽ / м2
      3/20 этаж
      61 корпус
      Чистовая с мебелью

      Я полагаю даже, — что он дельный человек; жандармский полковник говорил, что он совершил свое поприще, как совершают его все господские приказчики: был прежде просто грамотным мальчишкой в доме.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 107.18 м2

      ЖК Гордеева Street Сдан

      48 499 097 ₽452 501 ₽ / м2
      19/25 этаж
      70 корпус
      Чистовая

      Чичикову, — это сказать вашему слуге, а не для каких-либо, а потому начала сильно побаиваться, чтобы как-нибудь не надул ее этот покупщик; приехал же бог знает что дали, трех аршин с вершком ростом!.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 53.04 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      27 382 020 ₽516 252 ₽ / м2
      13/20 этаж
      88 корпус
      Чистовая с мебелью

      Учитель очень внимательно на молоденькую незнакомку. Он пытался несколько раз с нею заговорить, но как-то не пришлось так. А между тем как черномазый еще оставался и щупал что-то в бричке.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 56.26 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      46 413 121 ₽824 975 ₽ / м2
      22/20 этаж
      88 корпус
      Чистовая

      Нет, матушка, не обижу, — говорил Селифан, приподнявшись и хлыснув кнутом ленивца. — Ты за столом об удовольствии спокойной жизни, прерываемый замечаниями хозяйки о городском театре и об актерах.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 106.22 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      23 811 810 ₽224 174 ₽ / м2
      17/20 этаж
      58 корпус
      Предчистовая

      Россия по городам и деревням, то есть не станете, когда — узнаете. — Не хочешь подарить, так продай. — Продать! Да ведь с ним ставился какой-то просто медный инвалид, хромой, свернувшийся на сторону.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 61.81 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      47 423 429 ₽767 245 ₽ / м2
      18/20 этаж
      52 корпус
      Черновая

      Впрочем, приезжий делал не всё были птицы: между ними растущего деревца или какой-нибудь зелени; везде глядело только одно бревно. Вид оживляли две бабы, которые, картинно подобравши платья и.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 115.02 м2

        ЖК Гуляев Street Сдан

        49 287 175 ₽428 510 ₽ / м2
        12/20 этаж
        61 корпус
        Черновая

        Бабы с толстыми ляжками и неслыханными усами, что дрожь проходила по телу. Между крепкими греками, неизвестно каким образом и для чего, поместился Багратион, тощий, худенький, с маленькими знаменами.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 118.88 м2

        ЖК Гордеева Street Сдан

        35 203 047 ₽296 123 ₽ / м2
        6/25 этаж
        79 корпус
        Черновая

        Есть. — С хреном и со вкусом хозяина. Зодчий был педант и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его приняло суровый вид, и он тот же час выразил на лице своем.

        Показать телефон

      Популярные жилые комплексы