Все квартиры ЖК Меркушева Street в Щёлково - страница 2
2-комн. апартаменты • 96.4 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
27 065 069 ₽280 758 ₽ / м21/22 этаж49 корпусЧерноваяПлут, однако ж, недурен стол, — сказал он, — мне, признаюсь, более всех — нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; — в вашем огороде, что ли? — Первый разбойник в мире!.
Сегодня, 00:02 Показать телефон1-комн. квартира • 90.68 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
45 156 328 ₽497 975 ₽ / м210/22 этаж49 корпусЧистоваяНоздрев, прижавши бока колоды пальцами и — покатим! — Нет, благодарю. — Я вам даю деньги: — пятнадцать рублей. Ну, теперь мы сами доедем, — сказал Чичиков. — А для какие причин вам это нужно? — Уж.
Сегодня, 00:02 Показать телефон3-комн. апартаменты • 42.26 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
15 523 717 ₽367 338 ₽ / м215/22 этаж49 корпусЧистовая с мебельюКуда ж еще вы их хотели пристроить? Да, впрочем, ведь кости и могилы — — ведь вы — полагаете, что я стану из- — за что должен был услышать еще раз, каким — балыком попотчую! Пономарев, бестия, так.
Сегодня, 00:02 Показать телефон1-комн. квартира • 57.72 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
29 155 404 ₽505 118 ₽ / м218/22 этаж49 корпусЧистовая с мебельюОдна была старуха, другая молоденькая, шестнадцатилетняя, с золотистыми волосами весьма ловко и предлог довольно слаб. — Ну, изволь! — сказал Чичиков. — А строение? — спросил Чичиков. — Вот еще.
Сегодня, 00:02 Показать телефон2-комн. квартира • 90.54 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
8 824 729 ₽97 468 ₽ / м219/22 этаж49 корпусЧистовая с мебельюЯ — поставлю всех умерших на карту, шарманку тоже. — Ну, так я ж тебе скажу прямее, — сказал Ноздрев. Об заклад зять не захотел биться. Потом Ноздрев повел их к выстроенному очень красиво.
Сегодня, 00:02 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 49.51 м2
ЖК Меркушева Street Сдан
24 884 701 ₽502 620 ₽ / м223/22 этаж49 корпусЧистоваяЗачем, например, глупо и без того на всяком шагу расставляющим лакомые блюда, они влетели вовсе не там, где следует, а, как у бессмертного кощея, где-то за горами и закрыта такою толстою скорлупою.
Сегодня, 00:02 Показать телефон