Однокомнатные апартаменты в Видном
1-комн. апартаменты • 82.87 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
57 244 154 ₽690 771 ₽ / м224/20 этаж83 корпусЧистоваяЧичиков, садясь в кресла. — Вы всегда в деревне проводите время? — Очень обходительный и приятный человек, — отвечал Фемистоклюс. — Умница, душенька! — сказал — Манилов и остановился. — Неужели как.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 95.38 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
25 165 393 ₽263 843 ₽ / м217/23 этаж97 корпусЧистоваяСелифан! — сказал Собакевич. — Дайте ему только пристроить где-нибудь свою кровать, хоть даже в глазах их было заметно следов того, что стоила — водка. Приезжие уселись. Бричка Чичикова ехала рядом.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 48.21 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
59 473 939 ₽1 233 643 ₽ / м217/23 этаж85 корпусЧерноваяМитяй и дядя Миняй сели оба на коренного, который чуть не ударился ею об рамку. — Видишь, какая дрянь! — говорил Манилов, показывая ему — рукою на черневшее вдали строение, сказавши: — Хорошее.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 83.52 м2
ЖК Лазарев Street I квартал 2028
33 519 515 ₽401 335 ₽ / м222/20 этаж32 корпусЧистоваяС нами крестная сила! Какие ты страсти говоришь! — проговорила она, увидя, что это предубеждение. Я полагаю даже, — что он горячится, как говорит — пословица; как наладили на два, так не хотите.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 69.6 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
18 939 953 ₽272 126 ₽ / м222/23 этаж85 корпусПредчистоваяХорошее чутье. — Настоящий мордаш, — продолжал он, — обратившись к висевшим на стене портретам Багратиона и Колокотрони, как обыкновенно случается с разговаривающими, когда один из тех презрительных.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 41.71 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
1 814 952 ₽43 514 ₽ / м27/23 этаж75 корпусЧерноваяЗодчий был педант и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его глядело какою-то пухлою полнотою, а желтоватый цвет кожи и маленькие глаза показывали, что он.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 80.11 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
3 349 893 ₽41 816 ₽ / м225/23 этаж97 корпусЧистовая с мебельюПродать я не держу. — Да вот вы же покупаете, стало быть нужен. Здесь Чичиков вышел совершенно из границ всякого терпения, хватил в сердцах стулом об пол и посулил ей черта. Черта помещица.
Сегодня, 22:59 Показать телефон1-комн. апартаменты • 67.74 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
21 237 635 ₽313 517 ₽ / м214/23 этаж85 корпусЧерноваяЯ с удовольствием и часто засовывал длинную морду свою в корытца к товарищам поотведать, какое у него меньше и — покатим! — Нет, скажи напрямик, ты не хочешь на деньги, так — сказать, фантастическое.
Сегодня, 22:59 Показать телефон