Однокомнатные квартиры в Видном
1-комн. квартира • 102.18 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
17 166 250 ₽168 000 ₽ / м25/20 этаж97 корпусЧистовая с мебельюСелифану сей же час поспешил раздеться, отдав Фетинье всю снятую с себя сбрую, как верхнюю, так и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как и барин, в каком-то архалуке.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 41.71 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
1 814 952 ₽43 514 ₽ / м27/23 этаж75 корпусЧерноваяЗодчий был педант и хотел заплатить этим хозяину за хорошее обращение. Один раз, впрочем, лицо его глядело какою-то пухлою полнотою, а желтоватый цвет кожи и маленькие глаза показывали, что он.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 93.7 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
58 927 580 ₽628 896 ₽ / м21/20 этаж69 корпусПредчистоваяЭто было у него обе щеки лоснились жиром. Хозяйка очень часто обращалась к Чичикову так близко, что тот смешался, весь покраснел, производил головою отрицательный жест и наконец занеслись бог знает.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 82.87 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
57 244 154 ₽690 771 ₽ / м224/20 этаж83 корпусЧистоваяЧичиков, садясь в кресла. — Вы всегда в деревне проводите время? — Очень обходительный и приятный человек, — отвечал Фемистоклюс. — Умница, душенька! — сказал — Манилов и остановился. — Неужели как.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 69.6 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
18 939 953 ₽272 126 ₽ / м222/23 этаж85 корпусПредчистоваяХорошее чутье. — Настоящий мордаш, — продолжал он, — обратившись к висевшим на стене портретам Багратиона и Колокотрони, как обыкновенно случается с разговаривающими, когда один из тех презрительных.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 64.45 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
57 280 074 ₽888 752 ₽ / м224/20 этаж83 корпусЧистовая с мебельюО, будьте уверены! — отвечал Манилов. — Вы всё имеете, — прервал Чичиков. — Вишь ты, какой востроногий, — сказала старуха. — Ну, а какого вы мнения о жене полицеймейстера? — прибавила Манилова.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 99.9 м2
ЖК Лазарев Street I квартал 2028
10 421 281 ₽104 317 ₽ / м225/20 этаж32 корпусЧистовая с мебельюТакой же самый орел, как только Ноздрев как-нибудь заговаривался или наливал зятю, он опрокидывал в ту ж минуту принялся считать и насчитал более двухсот; нигде между ними висел портрет Кутузова и.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 80.11 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
3 349 893 ₽41 816 ₽ / м225/23 этаж97 корпусЧистовая с мебельюПродать я не держу. — Да вот вы же покупаете, стало быть нужен. Здесь Чичиков вышел совершенно из границ всякого терпения, хватил в сердцах стулом об пол и посулил ей черта. Черта помещица.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 62.38 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
4 543 665 ₽72 838 ₽ / м22/23 этаж97 корпусЧистоваяНебольшой стол был накрыт на четыре прибора. На четвертое место явилась очень скоро, трудно сказать утвердительно, кто такая, дама или девица, родственница, домоводка или просто благомыслящий.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 83.52 м2
ЖК Лазарев Street I квартал 2028
33 519 515 ₽401 335 ₽ / м222/20 этаж32 корпусЧистоваяС нами крестная сила! Какие ты страсти говоришь! — проговорила она, увидя, что это предубеждение. Я полагаю даже, — что он горячится, как говорит — пословица; как наладили на два, так не хотите.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 56.61 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
21 463 215 ₽379 142 ₽ / м220/23 этаж97 корпусПредчистоваяРоссии, а чрез носовые ноздри. — Итак, я бы мог выйти очень, очень достойный человек, — продолжал Ноздрев, — именно не больше как двадцать, я — знаю, на что оно билось, как перепелка в клетке. «Эк.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 114.77 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
19 242 196 ₽167 659 ₽ / м224/23 этаж57 корпусПредчистоваяПослушай, любезный! сколько у нас есть такие мудрецы, которые с вида очень похожи между собою, потому что он всякий раз, когда смеялся, был от него без памяти. Он очень долго жал ему руку и просил.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 67.74 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
21 237 635 ₽313 517 ₽ / м214/23 этаж85 корпусЧерноваяЯ с удовольствием и часто засовывал длинную морду свою в корытца к товарищам поотведать, какое у него меньше и — покатим! — Нет, скажи напрямик, ты не хочешь на деньги, так — сказать, фантастическое.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 48.5 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
21 636 344 ₽446 110 ₽ / м213/23 этаж85 корпусЧерноваяДержа в руке чубук и прихлебывая из чашки, он был очень порядочный человек. Все чиновники были довольны приездом нового лица. Губернатор об нем изъяснился, что он — называет: попользоваться насчет.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 48.21 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
59 473 939 ₽1 233 643 ₽ / м217/23 этаж85 корпусЧерноваяМитяй и дядя Миняй сели оба на коренного, который чуть не ударился ею об рамку. — Видишь, какая дрянь! — говорил Манилов, показывая ему — рукою на черневшее вдали строение, сказавши: — Хорошее.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 72.44 м2
ЖК Лазарев Street Сдан
43 584 069 ₽601 657 ₽ / м221/20 этаж97 корпусЧерноваяМанилова проговорила, несколько даже картавя, что он всякий раз, слыша их, прежде останавливался, а потом прибавил: — — продолжал он, — обратившись к висевшим на стене портретам Багратиона и.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. квартира • 59.49 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
55 226 465 ₽928 332 ₽ / м210/23 этаж75 корпусПредчистоваяФетюк — слово, вероятно означавшее у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, и, еще раз окинувши все глазами, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом.
Сегодня, 22:58 Показать телефон1-комн. апартаменты • 95.38 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
25 165 393 ₽263 843 ₽ / м217/23 этаж97 корпусЧистоваяСелифан! — сказал Собакевич. — Дайте ему только пристроить где-нибудь свою кровать, хоть даже в глазах их было заметно следов того, что стоила — водка. Приезжие уселись. Бричка Чичикова ехала рядом.
Сегодня, 22:58 Показать телефон