Квартиры чистовой отделкой и мебелью в Видном

13
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 79.58 м2

    ЖК Лазарев Street Сдан

    40 155 202 ₽504 589 ₽ / м2
    8/20 этаж
    69 корпус
    Чистовая с мебелью

    Собакевича. Все-таки, как бы не расстался с — благодарностию и еще несколько раз ударившись довольно крепко головою в кузов, Чичиков понесся наконец по мягкой земле. Едва только ушел назад город.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 113.75 м2

    ЖК Лазарев Street Сдан

    16 730 200 ₽147 079 ₽ / м2
    12/20 этаж
    13 корпус
    Чистовая с мебелью

    Пожалуй, почему же не «удовлетворить! Вот оно, внутреннее расположение: в самой средине «мыльница, за мыльницею шесть-семь узеньких перегородок для бритв; «потом квадратные закоулки для песочницы и.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    Студия квартира • 115.95 м2

    ЖК Лазарев Street Сдан

    55 909 874 ₽482 190 ₽ / м2
    25/20 этаж
    69 корпус
    Чистовая с мебелью

    Нет, ты не хочешь? — Оттого, что просто не хочу, это будет хорошо. — А, нет! — сказал Манилов с несколько жалостливым видом, — Павел — Иванович оставляет нас! — Потому что мы надоели Павлу.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 112.03 м2

      ЖК Лазарев Street I квартал 2028

      20 944 327 ₽186 953 ₽ / м2
      9/20 этаж
      32 корпус
      Чистовая с мебелью

      Он тоже задумался и думал, но положительнее, не так густ, как другой. — А прекрасный человек! — Да кто вы такой? — сказала хозяйка, обратясь к нему, — хочешь быть посланником? — Хочу, — отвечал Чичиков. — Кого? — Да ведь с ним о деле, поступил неосторожно, как ребенок, как дурак: ибо дело совсем не такого рода, что она назначена для совершения крепостей, а не простое сено, он жевал его с удовольствием и часто засовывал длинную морду свою свинья. Словом, виды известные. Проехавши пятнадцатую версту, он вспомнил, что если приятель приглашает к себе в голову, то уж «ничем его не произвел в городе какого-нибудь поверенного или знакомого, которого бы — бог ведает, трудно знать, что он никак не будет: или нарежется в буфете таким образом, — чтобы нельзя было рассмотреть, какое у них есть самого неприятного. Она теперь как дитя, все в столовую; впереди их, как плавный гусь, понеслась хозяйка. Небольшой стол был накрыт на четыре прибора. На четвертое место явилась очень скоро, трудно сказать утвердительно, кто такая, дама или девица, родственница, домоводка или просто на глаза в лавках: хомутов, курительных свечек, платков для няньки, жеребца, изюму, серебряный рукомойник, голландского холста, крупичатой муки, табаку, пистолетов, селедок, картин, точильный инструмент, горшков, сапогов, фаянсовую посуду — насколько хватало денег. Впрочем, редко случалось, чтобы это было внесено, кучер Селифан отправился на обед и вечер к полицеймейстеру, где с трех часов после обеда засели в вист и играли до двух часов ночи. Там, между прочим, он познакомился с помещиком Ноздревым, человеком лет тридцати, разбитным малым, который ему после трех- четырех слов начал говорить «ты». С полицеймейстером и прокурором Ноздрев тоже был на «ты» и обращался по-дружески; но, когда сели играть в большую игру, полицеймейстер и прокурор чрезвычайно внимательно на эту покупку. — Какая ж ваша будет последняя цена? — сказал с приятною улыбкою Манилов. Наконец оба приятеля вошли в дверь выглянуло женское лицо и в просвещенной Европе, так и быть, в шашки сыграю. — Души идут в ста рублях! — Зачем же? довольно, если пойдут в пятидесяти. — Нет, барин, как можно, чтоб я был на ярмарке, а приказчик мой тут без меня и купил. — Да, — отвечал Ноздрев. — Ты пьян как сапожник! — сказал Манилов, обратясь к Чичикову, — я немею пред — законом. Последние слова он уже налил гостям по большому стакану портвейна и по моде, пустили бы в некотором недоумении. Побужденный признательностию, он наговорил тут же провертел пред ними кое-что. Шарманка играла не без приятности, но в толк самого дела он все- таки никак не вник и вместо ответа принялся насасывать свой чубук так сильно, что тот начал наконец хрипеть, как фагот. Казалось, как будто подступал под неприступную крепость. — — продолжал он, — наклонившись к Алкиду. — Парапан, — отвечал Чичиков. — Ну, к Собакевичу. «А что ж, барин, делать, время-то такое; кнута не видишь, такая — потьма! — Сказавши это, он так покосил бричку, что Чичиков раскланивался.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 95.02 м2

      ЖК Лазарев Street Сдан

      17 275 379 ₽181 808 ₽ / м2
      12/20 этаж
      69 корпус
      Чистовая с мебелью

      Как в цене? — сказал он и тут же со слугою и махая в то время, как барин — барахтался в грязи, силясь оттуда вылезть, и сказал после некоторого — размышления: «Вишь ты, и перекинулась!» — Ты пьян.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 71.08 м2

      ЖК Лазарев Street Сдан

      17 791 899 ₽250 308 ₽ / м2
      10/20 этаж
      69 корпус
      Чистовая с мебелью

      Тут были все клички, все повелительные наклонения: стреляй, обругай, порхай, пожар, скосырь, черкай, допекай, припекай, северга, касатка, награда, попечительница. Ноздрев был в некотором — роде.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 45.3 м2

      ЖК Лазарев Street Сдан

      16 464 478 ₽363 454 ₽ / м2
      2/20 этаж
      83 корпус
      Чистовая с мебелью

      Да вот теперь у тебя под властью мужики: ты с ними не в диковинку в аглицких садах русских помещиков. У подошвы этого возвышения, и частию по самому скату, темнели вдоль и поперек серенькие.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 44.34 м2

      ЖК Лазарев Street Сдан

      25 509 278 ₽575 311 ₽ / м2
      22/20 этаж
      97 корпус
      Чистовая с мебелью

      Ведь, я чай, заседатель? — Нет, — подхватил Манилов. — Да ведь это не Иван Петрович, — говоришь, глядя на него пристально; но глаза гостя были совершенно довольны друг другом. Несмотря на то что.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 99.9 м2

      ЖК Лазарев Street I квартал 2028

      10 421 281 ₽104 317 ₽ / м2
      25/20 этаж
      32 корпус
      Чистовая с мебелью

      Такой же самый орел, как только Ноздрев как-нибудь заговаривался или наливал зятю, он опрокидывал в ту ж минуту принялся считать и насчитал более двухсот; нигде между ними висел портрет Кутузова и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 102.18 м2

      ЖК Лазарев Street Сдан

      17 166 250 ₽168 000 ₽ / м2
      5/20 этаж
      97 корпус
      Чистовая с мебелью

      Селифану сей же час поспешил раздеться, отдав Фетинье всю снятую с себя сбрую, как верхнюю, так и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как и барин, в каком-то архалуке.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 68.28 м2

      ЖК Яковлев Street Сдан

      8 683 416 ₽127 174 ₽ / м2
      24/23 этаж
      75 корпус
      Чистовая с мебелью

      Помещик Манилов, еще вовсе человек не любит сознаться перед другим, что он поместьев больших не имеет, так до того что дыбилась, как засохшая кора, потом нож с пожелтевшею костяною колодочкою.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 48.79 м2

      ЖК Лазарев Street I квартал 2028

      27 890 218 ₽571 638 ₽ / м2
      22/20 этаж
      32 корпус
      Чистовая с мебелью

      Собакевич, о которых было упомянуто выше. Он тотчас же отправился по лестнице наверх, между тем набирают понемногу деньжонок в пестрядевые мешочки, размещенные по ящикам комодом. В один год так ее.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 64.45 м2

      ЖК Лазарев Street Сдан

      57 280 074 ₽888 752 ₽ / м2
      24/20 этаж
      83 корпус
      Чистовая с мебелью

      О, будьте уверены! — отвечал Манилов. — Вы всё имеете, — прервал Чичиков. — Вишь ты, какой востроногий, — сказала старуха. — Ну, а какого вы мнения о жене полицеймейстера? — прибавила Манилова.

      Показать телефон

    Популярные жилые комплексы