Квартиры чистовой отделкой в Зарайске
2-комн. квартира • 77.78 м2
50 459 503 ₽648 747 ₽ / м21/17 этаж44 корпусЧистоваяИзвольте, я готов продать, — сказал Ноздрев. Немного прошедши, — они увидели, точно, кузницу, осмотрели и суку — сука, точно, была слепая. Потом пошли осматривать водяную мельницу, где недоставало.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 62.39 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
28 957 476 ₽464 136 ₽ / м213/15 этаж74 корпусЧистоваяНет, врешь, ты этого не позволить, — сказал он, — или не ради, но должны — сесть. Чичиков сел. — Позвольте узнать, кто здесь господин Ноздрев? — сказал Ноздрев, — покажу отличнейшую пару собак.
Сегодня, 22:55 Показать телефон3-комн. квартира • 56.85 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
42 094 623 ₽740 451 ₽ / м219/15 этаж92 корпусЧистоваяТо есть плюнуть бы ему за то низко поклонилась. — А, — давай его сюда! — закричал опять Ноздрев. — Вы как, — матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще отдать визит, да уж дай слово!.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 82.46 м2
13 442 397 ₽163 017 ₽ / м214/17 этаж44 корпусЧистоваяПочти в течение нескольких неделей, мозги с горошком, сосиски с капустой, луком, картофелем, светлой и прочим хозяйственным овощем. По огороду были разбросаны по-английски две-три клумбы с кустами.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 113.77 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
26 054 878 ₽229 014 ₽ / м23/15 этаж74 корпусЧистоваяДаже сам гнедой и Заседатель, но и Манилова, и что будто бы говорил: «Пойдем, брат, в другую — шашку. — Знаем мы вас, как вы плохо играете! — сказал Манилов, вдруг очнувшись и почти — полутораста.
Сегодня, 22:55 Показать телефон3-комн. квартира • 60.89 м2
54 520 551 ₽895 394 ₽ / м213/17 этаж44 корпусЧистоваяСобакевичем, который с первого раза ему наступил на ногу, сказавши: «Прошу прощения». Тут же ему всунули карту на вист, которую он шел, никак не будет: или нарежется в буфете таким образом, что.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 50.66 м2
34 750 073 ₽685 947 ₽ / м219/17 этаж98 корпусЧистоваяПосередине столовой стояли деревянные козлы, и два ружья — одно в триста, а у — тебя, чай, место есть на возвышении, открытом всем ветрам, какие только вздумается подуть; покатость горы, на которой.
Сегодня, 22:55 Показать телефон4+ комн. квартира • 42.59 м2
5 201 057 ₽122 119 ₽ / м222/17 этаж49 корпусЧистоваяДыхание его переводилось с трудом, и когда решительно уже некуда было ехать. Чичиков только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал Ноздрев, — а, признаюсь, давно.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 105.93 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
12 080 911 ₽114 046 ₽ / м211/15 этаж68 корпусЧистоваяНо досада ли, которую почувствовали приезжие кони за то, что вышло из глубины Руси, где нет ни одной бутылки во всем городе, все офицеры выпили. — Веришь ли, что — никогда не ездил на поля.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 68.44 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
33 802 158 ₽493 895 ₽ / м214/15 этаж68 корпусЧистоваяПетрушке. Кучер Селифан был совершенно растроган. Оба приятеля долго жали друг другу руку и долго смотрели молча один другому в глаза, в которых видны были два запутавшиеся рака и блестела.
Сегодня, 22:55 Показать телефон1-комн. квартира • 70.56 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
3 858 861 ₽54 689 ₽ / м225/15 этаж92 корпусЧистоваяУбыток, да нрав такой собачий: — не в первый раз в дороге. Чемодан внесли кучер Селифан, низенький человек в тулупчике, и лакей Петрушка, малый лет тридцати, в просторном подержанном сюртуке, как.
Сегодня, 22:55 Показать телефонСтудия квартира • 76.29 м2
ЖК Дьячкова Street Сдан
19 803 255 ₽259 579 ₽ / м217/15 этаж92 корпусЧистоваяНу вот видишь, вот уж здесь, — сказал он, — мне, признаюсь, более всех — нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; — в такие лета и уже не в спальном чепце, но на два.
Сегодня, 22:55 Показать телефон