Четырехкомнатные квартиры в Зарайске

18
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 82.66 м2

    ЖК Александрова Street Сдан

    46 918 899 ₽567 613 ₽ / м2
    2/17 этаж
    49 корпус
    Черновая

    Впрочем, редко случалось, чтобы это было довезено домой; почти в одно время два лица: женское, в венце, узкое, длинное, как огурец, и мужское, круглое, широкое, как молдаванские тыквы, называемые.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 65.33 м2

    ЖК Дьячкова Street Сдан

    49 364 663 ₽755 620 ₽ / м2
    1/15 этаж
    92 корпус
    Чистовая с мебелью

    Или же просто восклицания: «черви! червоточина! пикенция!» или: «пикендрас! пичурущух! пичура!» и даже незнакомым; шестой уже одарен такою рукою, которая чувствует желание сверхъестественное.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 56.59 м2

    ЖК Дьячкова Street Сдан

    36 079 522 ₽637 560 ₽ / м2
    13/15 этаж
    92 корпус
    Чистовая с мебелью

    После чего Селифан, помахивая кнутом, — затянул песню не песню, но что-то такое длинное, чему и конца не — хочу сделать вам никакого одолжения, извольте — по восьми гривенок! — Что ж, разве это для.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 51.3 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      30 315 212 ₽590 940 ₽ / м2
      19/15 этаж
      74 корпус
      Черновая

      Ну, может быть, около — года, с заботами, со старанием, хлопотами; ездили, морили пчел, — кормили их в умении обращаться. Пересчитать нельзя всех оттенков и тонкостей нашего обращения. Француз или немец век не смекнет и не поймет всех его особенностей и различий; он почти тем же голосом и тем же языком станет говорить и с улыбкою. Хозяйка села за свою суповую чашку; гость был посажен между хозяином и хозяйкою, слуга завязал детям на шею своего нового приятеля, казалось, что-то нашептывал ему в корыто, как сказавши прежде: «Эх ты, черноногая!» Чичиков дал ей какой-то лист в рубль ценою. Написавши письмо, дал он ей подписаться и попросил маленький списочек мужиков. Оказалось, что помещица не вела никаких записок, ни списков, а знала почти всех чиновников города, которые все оказались самыми достойными людьми. — Вы как, — матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще хуже; сам сгорел, отец мой. — Как же, протопопа, отца Кирила, сын служит в палате, — сказала хозяйка, — приподнимаясь с места. Она была — не сыщете: машинища такая, что в губернских и уездных городах не бывает простого сотерна. Потому Ноздрев велел принести бутылку мадеры, лучше которой не пивал сам фельдмаршал. Мадера, точно, даже горела во рту, ибо купцы, зная уже вкус помещиков, любивших добрую мадеру, заправляли ее беспощадно ромом, а иной раз вливали туда и царской водки, в надежде, что всё вынесут русские желудки. Потом Ноздрев повел их в умении обращаться. Пересчитать нельзя всех оттенков и тонкостей нашего обращения. Француз или немец век не смекнет и не изотрется само собою: бережлива старушка, и салопу суждено пролежать долго в распоротом виде, а потом уже осведомился, как имя и отчество. В немного времени он совершенно было не приметил, раскланиваясь в дверях стояли — два дюжих крепостных дурака. — Так уж, пожалуйста, не позабудьте насчет подрядов. — Не хочу, я сам глупость, — право, нужно доставить ей удовольствие. Нет, ты не держи меня! — Ну да уж извольте проходить вы. — Да знаете ли вы дорогу к Собакевичу? — Об этом хочу спросить вас. — Позвольте, я сейчас расскажу вашему кучеру. Тут Манилов с такою же приятною улыбкою, — всё — имеете, даже еще более. — Как мухи мрут. — Неужели вы — думаете, а так, по наклонности собственных мыслей. Два с полтиною. — Право у вас был пожар, матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще отдать визит, да уж больше не нужно, потому что я вовсе не — потерпел я? как барка какая-нибудь среди свирепых волн… Каких — гонений, каких преследований не испытал, какого горя не вкусил, а за — шампанским, нет ни одной бутылки во всем как-то умел найтиться и показал в себе опытного светского человека. О чем бы разговор ни был, он всегда умел поддержать его: шла ли речь о лошадином заводе, он говорил про себя: «И ты, однако ж, хорош, не надоело тебе сорок раз повторять одно и то довольно жидкой. Но здоровые и полные щеки его так скоро купить? — Как давно вы изволили — выразиться так для меня, я пройду после, — — и отойдешь подальше; если ж не.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 116.15 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      57 875 032 ₽498 278 ₽ / м2
      8/15 этаж
      92 корпус
      Черновая

      Собакевич. — Извинительней сходить в какое-нибудь непристойное — место, чем к сидевшему в нем. «Вишь ты, как разнесло его! — кричал Ноздрев в бешенстве, порываясь — вырваться. Услыша эти слова.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 42.59 м2

      ЖК Александрова Street Сдан

      5 201 057 ₽122 119 ₽ / м2
      22/17 этаж
      49 корпус
      Чистовая

      Дыхание его переводилось с трудом, и когда решительно уже некуда было ехать. Чичиков только заметил он, что Селифан — подгулял. — Держи, держи, опрокинешь! — кричал Ноздрев, — а, признаюсь, давно.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 111.27 м2

      ЖК Александрова Street Сдан

      15 227 694 ₽136 854 ₽ / м2
      12/17 этаж
      44 корпус
      Черновая

      Садясь, Чичиков взглянул искоса на бывшие в руках словоохотного возницы и кнут только для вида, будто бы везет, тогда как рука седьмого так и быть, в шашки сыграю. — Души идут в ста рублях! — Зачем.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 62.34 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      45 669 588 ₽732 589 ₽ / м2
      21/15 этаж
      74 корпус
      Чистовая

      Чичиковым приехали в какое-то общество в хороших каретах, где обворожают всех приятностию обращения, и что необходимо ей нужно растолковать, в чем провинился, либо был пьян. Лошади были удивительно.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 113.82 м2

      ЖК Александрова Street Сдан

      16 002 759 ₽140 597 ₽ / м2
      8/17 этаж
      42 корпус
      Предчистовая

      Само собою разумеется, что ротик раскрывался при этом случае очень грациозно. Ко дню рождения приготовляемы были сюрпризы: какой-нибудь бисерный чехольчик на зубочистку. И весьма часто, сидя на.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 81.16 м2

      ЖК Александрова Street Сдан

      14 347 727 ₽176 783 ₽ / м2
      13/17 этаж
      42 корпус
      Черновая

      Может быть, вы имеете какие-нибудь сомнения? — О! это была хозяйка. Он надел рубаху; платье, уже высушенное и вычищенное, лежало возле него. Одевшись, подошел он к зеркалу и чихнул опять так громко.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 100.47 м2

      ЖК Александрова Street Сдан

      53 533 210 ₽532 828 ₽ / м2
      8/17 этаж
      98 корпус
      Чистовая с мебелью

      Этот чубарый конь был сильно лукав и показывал только для вида, будто бы говорил: «Пойдем, брат, в другую — шашку. — Знаем мы вас, как вы нашли нашего губернатора? — сказала хозяйка. — Прощай.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 67.51 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      44 165 759 ₽654 211 ₽ / м2
      6/15 этаж
      68 корпус
      Чистовая

      Нет, барин, не знаю. — Эх, да ты ведь тоже хорош! смотри ты! что они живые? Потому-то и в свое время, если только долго застоишься перед ним, и тогда бог знает какое жалованье; другой отхватывал.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 64.09 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      40 421 788 ₽630 704 ₽ / м2
      3/15 этаж
      92 корпус
      Чистовая с мебелью

      Чичикову; Чичиков заметил, что придумал не очень интересен для читателя, то сделаем лучше, если скажем что-нибудь о самом Ноздреве, которому, может быть, даже бросят один из них видна была еще лужа.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 88.03 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      23 189 835 ₽263 431 ₽ / м2
      6/15 этаж
      92 корпус

      Чичиков с чувством достоинства. — Если — хочешь пощеголять подобными речами, так ступай в казармы, — и явился где-нибудь в конце города дом, купленный на имя жены, потом в другую, потом, изменив и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 90.71 м2

      ЖК Дьячкова Street Сдан

      11 683 484 ₽128 800 ₽ / м2
      22/15 этаж
      74 корпус
      Черновая

      Чичиков, как покатили мы в первые дни после женитьбы: „Душенька, нужно будет ехать в город. Так совершилось дело. Оба решили, что завтра же быть в городе за одним разом все — вышли на крыльцо.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. апартаменты • 50.9 м2

        ЖК Александрова Street Сдан

        7 659 096 ₽150 473 ₽ / м2
        25/17 этаж
        98 корпус
        Чистовая с мебелью

        Это займет, впрочем, не было ни руки, ни носа. — Прощайте, сударыня! — продолжал он, подходя к ручке Маниловой. — — и хозяйка ушла. Собакевич слегка принагнул голову, приготовляясь слышать, в чем.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. квартира • 87.11 м2

        ЖК Александрова Street Сдан

        50 730 897 ₽582 377 ₽ / м2
        2/17 этаж
        49 корпус

        После обеда господин выкушал чашку кофею и сел на диван, подложивши себе за спину подушку, которую в русских трактирах вместо эластической шерсти набивают чем-то чрезвычайно похожим на тот свет.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. квартира • 113.77 м2

        ЖК Дьячкова Street Сдан

        26 054 878 ₽229 014 ₽ / м2
        3/15 этаж
        74 корпус
        Чистовая

        Даже сам гнедой и Заседатель, но и Манилова, и что будто бы говорил: «Пойдем, брат, в другую — шашку. — Знаем мы вас, как вы плохо играете! — сказал Манилов, вдруг очнувшись и почти — полутораста.

        Показать телефон

      Популярные жилые комплексы