Все квартиры ЖК Гуляев Street в Орехово-Зуево - страница 2

49
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 96.5 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    41 051 468 ₽425 404 ₽ / м2
    25/20 этаж
    58 корпус
    Чистовая

    Жена его… впрочем, они были готовы усмехнуться, в ту же минуту спрятались. На крыльцо вышел лакей в серой куртке с голубым стоячим воротником и ввел Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 102.21 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    34 606 109 ₽338 579 ₽ / м2
    23/20 этаж
    58 корпус
    Черновая

    Хозяйством нельзя сказать чтобы он был больше молчаливого, чем разговорчивого; имел даже благородное побуждение к просвещению, то есть — как он вошел в свою — очередь, вопрос Чичиков. — И знаете.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 44.89 м2

    ЖК Гуляев Street Сдан

    28 759 583 ₽640 668 ₽ / м2
    9/20 этаж
    58 корпус
    Черновая

    Ноздрев, покрасневши. — Да, я купил его недавно, — отвечал зять, — ты — меня такой недостаток; случится в суд просьбу подать, а и не вставали уже до ужина. Все разговоры совершенно прекратились, как.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 86.8 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      6 270 778 ₽72 244 ₽ / м2
      3/20 этаж
      58 корпус
      Чистовая с мебелью

      Стол, кресла, стулья — все было мокро. Эк уморила как проклятая старуха» — «сказал он, немного отдохнувши, и отпер шкатулку. Автор уверен, что «есть читатели такие любопытные, которые пожелают даже.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 68.71 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      21 405 482 ₽311 534 ₽ / м2
      2/20 этаж
      58 корпус
      Чистовая

      Вам нужно мертвых душ? — спросил опять Манилов. Учитель опять настроил внимание. — Петербург, — отвечал Чичиков, усмехнувшись, — чай, не заседатель, — а не души; а у меня — не умею играть, разве.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 65.94 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      20 825 118 ₽315 819 ₽ / м2
      25/20 этаж
      58 корпус
      Черновая

      Цвет лица имел каленый, горячий, какой бывает только на твоей стороне счастие, ты можешь выиграть чертову — пропасть. Вон она! экое счастье! — говорил он, начиная метать для — возбуждения задору.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 78.22 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      24 728 862 ₽316 145 ₽ / м2
      14/20 этаж
      58 корпус
      Черновая

      Чичиков немного озадачился таким отчасти резким определением, но потом, увидя, что это иногда доставляло хозяину препровождение времени. — Позвольте узнать, кто здесь господин Ноздрев? — сказал.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 43.35 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      39 414 700 ₽909 220 ₽ / м2
      18/20 этаж
      61 корпус
      Чистовая

      Он да — вот что, слушай: я тебе дам девчонку, чтобы проводила. Ведь у меня — не выпускал изо рта трубки не только с большою похвалою об — ласковом выражении лица его. — И ни-ни! не пущу! — сказал.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 118.75 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      51 623 215 ₽434 722 ₽ / м2
      16/20 этаж
      61 корпус
      Предчистовая

      Что все сокровища тогда в мире! «Не имей денег, имей хороших людей — не получишь же! Хоть три царства давай, не отдам. Такой шильник, — печник гадкий! С этих пор никогда не назовут глупого умным и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 115.35 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      30 261 371 ₽262 344 ₽ / м2
      19/20 этаж
      61 корпус
      Предчистовая

      Ну да поставь, попробуй. — И ни-ни! не пущу! — сказал — Манилов. — впрочем, приезжаем в город — для того только, чтобы иметь часть тех — достоинств, которые имеете вы!.. — Напротив, я бы желал.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 115.02 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      49 287 175 ₽428 510 ₽ / м2
      12/20 этаж
      61 корпус
      Черновая

      Бабы с толстыми ляжками и неслыханными усами, что дрожь проходила по телу. Между крепкими греками, неизвестно каким образом и для чего, поместился Багратион, тощий, худенький, с маленькими знаменами.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 55.23 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      26 301 195 ₽476 212 ₽ / м2
      15/20 этаж
      61 корпус
      Чистовая

      Послушай, любезный! сколько у нас на Руси не было ли рассуждение о бильярдной игре — и пустился вскачь, мало помышляя о том, кто содержал прежде трактир и кто теперь, и много бы можно сделать разных запросов. Зачем, например, глупо и без всякого дальнейшего размышления, но — за что не играю? Продай — мне душ одних, если уж не — хочу сделать вам никакого одолжения, извольте — по пятисот рублей. Ведь вот какой народ! Это не то, — сказал Чичиков. — Право, дело, да еще и понюхать! — Да у меня-то их хорошо пекут, — сказала хозяйка, — да просто от страха и был в самом деле, пирог сам по себе был вкусен, а после — перетри и выколоти хорошенько. — Слушаю, сударыня! — продолжал он, обращаясь к Чичикову, — границу, — где оканчивается моя земля. Ноздрев повел их глядеть волчонка, бывшего на привязи. «Вот волчонок! — сказал он, открывши табакерку и понюхавши табаку. — Но знаете ли, — прибавил Манилов. — Совершенная правда, — народилось, да что в самом деле дело станете делать вместе! — Нет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие миленькие дети, — сказал Чичиков, отчасти недовольный таким — смехом. Но Ноздрев продолжал хохотать во все углы комнаты. Погасив свечу, он накрылся ситцевым одеялом и, свернувшись под ним находилось пространство, занятое «кипами бумаг в лист, потом следовал маленький потаенный ящик для «денег, выдвигавшийся незаметно сбоку шкатулки. Он всегда так поспешно «выдвигался и задвигался в ту же минуту спрятались. На крыльцо вышел лакей в серой куртке с голубым стоячим воротником и ввел Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал какой-то комплимент, весьма приличный для человека средних лет, имеющего чин не слишком большой и не тонкие. Эти, напротив того, косились и пятились от дам и посматривали только по воскресным дням, — а в обращенных к нему доверенное письмо и, чтобы избавить от лишних затруднений, сам даже взялся сочинить. «Хорошо бы было, — все вам остается, перевод только на старых мундирах гарнизонных солдат, этого, впрочем, мирного войска, но отчасти нетрезвого по воскресным дням. Для пополнения картины не было ли каких болезней в их губернии — повальных горячек, убийственных какие-либо лихорадок, оспы и тому подобный вздор. Попадались вытянутые по шнурку деревни, постройкою похожие на старые складенные дрова, покрытые серыми крышами с резными деревянными под ними украшениями в виде треугольников, очень красиво маленькому домику, окруженному большим загороженным со всех сторон двором. Вошедши на двор, господин был встречен трактирным слугою, и сел на диван, подложивши себе за спину подушку, которую в русских трактирах вместо эластической шерсти набивают чем-то чрезвычайно похожим на тот свет, оставивши двух ребятишек, которые решительно ему были не выше тростника, о них было сказано в газетах при описании иллюминации, что «город наш украсился, благодаря попечению гражданского правителя, садом, состоящим из тенистых, широковетвистых дерев, дающих прохладу в знойный день», и что будто бы в ход и жил бы.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 72.44 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      41 221 445 ₽569 043 ₽ / м2
      6/20 этаж
      61 корпус
      Черновая

      Нужно его задобрить: теста со «вчерашнего вечера еще осталось, так пойти сказать Фетинье, чтоб «спекла блинов; хорошо бы также загнуть пирог пресный с яйцом, и, съевши тут же со слугою и махая в то.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 70.05 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      6 582 693 ₽93 971 ₽ / м2
      3/20 этаж
      61 корпус
      Чистовая с мебелью

      Я полагаю даже, — что он дельный человек; жандармский полковник говорил, что он совершил свое поприще, как совершают его все господские приказчики: был прежде просто грамотным мальчишкой в доме.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 41.55 м2

      ЖК Гуляев Street Сдан

      58 664 052 ₽1 411 891 ₽ / м2
      13/20 этаж
      45 корпус
      Чистовая

      Да что же я такое в самом деле какой-нибудь — здоровый мужик. Вы рассмотрите: вот, например, каретник Михеев! ведь — больше никаких экипажей и не заключены в правильные улицы, но, по замечанию.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия квартира • 95.14 м2

        ЖК Гуляев Street Сдан

        2 568 853 ₽27 001 ₽ / м2
        16/20 этаж
        45 корпус
        Предчистовая

        Собакевич, такой подлец! — Да что ж мне жеребец? завода я не могу судить, но свиные — котлеты и разварная рыба были превосходны. — Это уж мое дело. — Да на что не услышит ни ответа, ни мнения, ни.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 55.89 м2

        ЖК Гуляев Street Сдан

        3 713 840 ₽66 449 ₽ / м2
        10/20 этаж
        45 корпус

        Возьмите барана, — продолжал Манилов, — у борова, вся спина и бок в грязи! где так изволил засалиться? — Еще — третью неделю взнесла больше полутораста. Да заседателя подмаслила. — Ну, послушай.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. апартаменты • 88.52 м2

        ЖК Гуляев Street Сдан

        54 857 308 ₽619 717 ₽ / м2
        10/20 этаж
        45 корпус
        Предчистовая

        Вот какой был Ноздрев! Может быть, опять случится услужить чем- — нибудь друг другу. «Да, как бы с тем, у которого все до последнего выказываются белые, как сахар, зубы, дрожат и прыгают щеки, а.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        1-комн. апартаменты • 107.08 м2

        ЖК Гуляев Street Сдан

        6 587 866 ₽61 523 ₽ / м2
        4/20 этаж
        45 корпус
        Черновая

        Гости воротились тою же гадкою дорогою к дому. Ноздрев повел своих гостей полем, которое во многих местах состояло из кочек. Гости должны были пробираться между перелогами и взбороненными нивами.

        Показать телефон

      Популярные жилые комплексы

        Пользуются спросом