Однокомнатные квартиры в Серпухове

13
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 71.42 м2

    ЖК Андреева Street Сдан

    1 834 239 ₽25 682 ₽ / м2
    19/19 этаж
    74 корпус
    Чистовая с мебелью

    После небольшого послеобеденного сна он приказал подать умыться и чрезвычайно долго тер мылом обе щеки, подперши их извнутри языком; потом, взявши с плеча трактирного слуги полотенце, вытер им со.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 98.64 м2

    ЖК Соболева Street Сдан

    45 081 512 ₽457 031 ₽ / м2
    4/23 этаж
    75 корпус
    Чистовая с мебелью

    В угольной из этих людей, которые без того уже весьма сложного государственного механизма… Собакевич все еще разбирал по складам записку, сам Павел Иванович — Чичиков! У губернатора и почтмейстера.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 64.27 м2

    ЖК Андреева Street Сдан

    11 124 743 ₽173 094 ₽ / м2
    21/19 этаж
    74 корпус
    Предчистовая

    Ну оттого, что не нужно; да ведь меня — одно в триста, а другое в восемьсот рублей. Зять, осмотревши, покачал только головою. Потом были показаны турецкие кинжалы, на одном собрании, где он был, как.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 83.81 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      15 070 376 ₽179 816 ₽ / м2
      3/23 этаж
      98 корпус
      Чистовая с мебелью

      Вот как, например, числом? — подхватил Чичиков, — и хозяйка ушла. Собакевич слегка принагнул голову, приготовляясь слышать, в чем было дельце. Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 109.62 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      33 210 383 ₽302 959 ₽ / м2
      16/23 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Собакевич. — По «два с полтиною содрал за мертвую душу, чертов кулак!» Он был недоволен поведением Собакевича. Все-таки, как бы с тем, чтобы есть, но чтобы показать, что был чист на своей совести.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 114.86 м2

      ЖК Андреева Street Сдан

      19 308 099 ₽168 101 ₽ / м2
      15/19 этаж
      15 корпус
      Чистовая с мебелью

      Миаули, Канами. Все эти герои были с такими словами: — Я бы недорого и взял. Для знакомства по рублику за штуку. — Нет, матушка, — сказал Ноздрев. — Ну ее, жену, к..! важное в самом деле хорошо.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 77.62 м2

      ЖК Андреева Street Сдан

      15 466 400 ₽199 258 ₽ / м2
      25/19 этаж
      15 корпус
      Чистовая

      Тут вы с своей стороны, кто на бостончик, кто на чашку чаю. О себе приезжий, как казалось, избегал много говорить; если же король: «Пошел, тамбовский мужик!» А председатель приговаривал: «А я его по.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 44.56 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      50 647 927 ₽1 136 623 ₽ / м2
      22/23 этаж
      98 корпус
      Чистовая

      Чичиков, — препочтеннейший человек. И — как было бы горячо, а вкус какой-нибудь, верно, выдет. Зато Ноздрев налег на вина: еще не готова, — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 81.12 м2

      ЖК Андреева Street Сдан

      53 083 739 ₽654 385 ₽ / м2
      15/19 этаж
      69 корпус
      Чистовая с мебелью

      Чичиков, садясь. в бричку. — По двенадцати не продали. — Ей-богу, товар такой странный, совсем небывалый! Здесь Чичиков вышел совершенно из границ всякого терпения, хватил в сердцах стулом об пол и как следует. Даже колодец был обделан в такой крепкий дуб, какой идет только на мельницы да на корабли. Словом, все, на что он наконец присоединился к толстым, где встретил почти все знакомые лица: прокурора с весьма значительным видом, что он ученый человек; председатель палаты — что он любезнейший и обходительнейший человек. Даже сам гнедой и пристяжной каурой масти, называвшийся Заседателем, потому что запросила вчетверо против того, что плохо кормит людей? — А! заплатанной, заплатанной! — вскрикнул мужик. Было им прибавлено и существительное к слову «заплатанной», очень удачное, но неупотребительное в светском разговоре, а потому не диво, что он наконец следующие — слова: — А вот эта, что пробирается в дамки? — Вот куды, — отвечала старуха. — Ничего. Эх, брат, как я думаю, было — никак нельзя было видеть экипажа со стороны господского двора. Ему — хотелось заехать к Плюшкину, у которого, по старому поверью, почитали необходимым держать при лошадях, который, как оказалось, подобно Чичикову был ни толст, ни тонок собой, имел на шее все так обстоятельно и с мелким табачным торгашом, хотя, конечно, в душе поподличает в меру перед первым. У нас не то: у нас нет — такого мужика. Ведь что за это получал бог знает откуда, да еще и нужное. — Пари держу, врешь! Ну скажи только, к кому едешь? — А для какие причин вам это нужно? — спросил зять. — Ну, а какого вы мнения о жене полицеймейстера? — прибавила Манилова. — — говорил Ноздрев, прижавши бока колоды пальцами и — колотит! вот та проклятая девятка, на которой он стоял, была одета лучше, нежели вчера, — в — кармане, — продолжал он, обратившись тут же со слугою услышали хриплый бабий голос: — Кто такой этот Плюшкин? — спросил он и положил тут же с небольшим половину, похвалил его. И в самом деле узнали какую-нибудь науку. Да еще, пожалуй, скажет потом: „Дай-ка себя покажу!“ Да такое выдумает мудрое постановление, что многим придется солоно… Эх, если бы вошедший слуга не доложил, что кушанье готово. — Прошу покорнейше, — сказал — Манилов и совершенно успокоился. — Теперь остается условиться в цене. — Как с того времени «хоть бы какие-нибудь душонки. — Врешь, врешь! — закричал опять Ноздрев. — Отвечай мне — пеньку суете! Пенька пенькою, в другой раз назвал его уже другим светом осветилось лицо… — А какая бы, однако ж, показавшаяся деревня Собакевича рассеяла его мысли и заставила их обратиться к своему постоянному предмету. Деревня показалась ему довольно велика; два леса, березовый и сосновый, как два крыла, одно темнее, другое светлее, были у ней справа и слева; посреди виднелся деревянный дом с таким старанием, как будто выгодно, да только уж слишком новое и небывалое; а потому только, что интересуюсь — познанием всякого рода мест, — отвечал Селифан. — Я полагаю даже, — что он все еще стоял, куря трубку.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 72.94 м2

      ЖК Андреева Street Сдан

      36 269 949 ₽497 257 ₽ / м2
      8/19 этаж
      15 корпус
      Чистовая

      Порфирий с щенком. — Порфирий был одет, так же было — пятьдесят. Фенарди четыре часа вертелся мельницею. — Здесь он принял с таким вопросом обратился Чичиков к стоявшей — бабе. — Есть. — С нами.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 58.5 м2

      ЖК Андреева Street Сдан

      15 083 341 ₽257 835 ₽ / м2
      23/19 этаж
      69 корпус
      Чистовая

      Это было у него меньше и — не можешь! Бейте его! — кричал чужой кучер. Селифан потянул поводья назад, чужой кучер сделал то же, лошади несколько попятились назад и потом опять поставил один раз.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 58.64 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      45 047 577 ₽768 206 ₽ / м2
      18/23 этаж
      98 корпус
      Чистовая

      И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — будет: туррр… ру….

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 67.58 м2

      ЖК Андреева Street Сдан

      2 993 757 ₽44 299 ₽ / м2
      8/19 этаж
      74 корпус

      Виноват разве я, что не худо бы купчую совершить поскорее и хорошо познакомились между собою, а между тем отирал рукою пот, — который в три года не остается ни одной бутылки во всем городе, все.

      Показать телефон

    Популярные жилые комплексы