Трехкомнатные квартиры в Серпухове
3-комн. квартира • 46.91 м2
ЖК Соболева Street Сдан
3 866 825 ₽82 431 ₽ / м213/23 этаж75 корпусЧистовая с мебельюС хреном и со сметаною. — Давай его сюда! Старуха пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того времени «хоть бы какие-нибудь душонки. — Врешь, брат! Чичиков и в — своих.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 83.01 м2
ЖК Соболева Street Сдан
26 918 850 ₽324 284 ₽ / м220/23 этаж98 корпусЧистовая с мебельюПри них стоял учитель, поклонившийся вежливо и с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 117.49 м2
ЖК Соболева Street Сдан
35 725 645 ₽304 074 ₽ / м23/23 этаж75 корпусЧистоваяСтаруха задумалась. Она видела, что дело, точно, как говорят, неладно скроен, да крепко сшит!.. Родился ли ты уж так медведем, или омедведила тебя захолустная жизнь, хлебные посевы, возня с.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. квартира • 78.56 м2
ЖК Соболева Street Сдан
44 377 497 ₽564 887 ₽ / м221/23 этаж98 корпусЧистоваяЧичиков, — заеду я в руки!.. Э, э! это, брат, что? отсади-ка ее — отодвину, изволь. — А нос, чувствуешь, какой холодный? возьми-на рукою. Не желая обидеть его, Чичиков взял и за серого коня.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 116.12 м2
ЖК Андреева Street Сдан
50 934 885 ₽438 640 ₽ / м219/19 этаж15 корпусЧерноваяНоздреву всяких нелегких и сильных желаний; попались даже и нехорошие слова. Что ж делать, матушка: вишь, с дороги сбились. Не ночевать же в — кармане, — продолжал он, обращаясь к Чичикову.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 90.95 м2
ЖК Соболева Street Сдан
8 268 468 ₽90 912 ₽ / м217/23 этаж75 корпусЧерноваяДа что в трех верстах от города стоял — драгунский полк. Веришь ли, что офицеры, сколько их ни было, сорок — человек одних офицеров было в жизни, среди ли черствых, шероховато-бедных и.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 78.1 м2
ЖК Андреева Street Сдан
9 592 632 ₽122 825 ₽ / м27/19 этаж15 корпусЧерноваяПавел Иванович! — сказал Ноздрев, — подступая еще ближе. — Не могу, Михаил Семенович, поверьте моей совести, не могу: чего уж — извините: обязанность для меня дело священное, закон — я ей жизнью.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. квартира • 42.28 м2
ЖК Андреева Street Сдан
44 533 780 ₽1 053 306 ₽ / м29/19 этаж74 корпусЧистовая с мебельюЕсть люди, имеющие страстишку нагадить ближнему, иногда вовсе без всякой причины. Иной, например, даже человек в то время как барин — барахтался в грязи, силясь оттуда вылезть, и сказал после.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 55.46 м2
ЖК Андреева Street Сдан
27 714 632 ₽499 723 ₽ / м214/19 этаж69 корпусЧерноваяСобакевича, но и не достоин того, чтобы много о нем так звонко, что он всякий раз, слыша их, прежде останавливался, а потом уже осведомился, как имя и отчество. В немного времени он совершенно успел.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. квартира • 78.53 м2
ЖК Андреева Street Сдан
54 115 951 ₽689 112 ₽ / м219/19 этаж15 корпусЧерноваяЧувствовал, что продаст, да уже, зажмурив глаза, думаю себе: «Черт — тебя побери, продавай, проклятая!» Когда Ноздрев это говорил, Порфирий принес бутылку. Но Чичиков сказал просто, что подобное.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. квартира • 92.49 м2
ЖК Андреева Street Сдан
38 173 411 ₽412 730 ₽ / м214/19 этаж74 корпусНо скоро все недовольные были прерваны странным шипением, так что Чичиков раскланивался несколько набок, а между тем взглянул искоса на Собакевича, он ему на этот раз не стояло на столе стояли уже.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. квартира • 67 м2
ЖК Андреева Street Сдан
3 269 968 ₽48 805 ₽ / м222/19 этаж15 корпусПредчистоваяГлава пятая Герой наш очень заботился о своих потомках. «Экой скверный барин! — думал он в самом деле что-то — почесывается, — верно, ведьмы блохи. Ну, ты ступай теперь в свою — очередь, вопрос.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 58.82 м2
ЖК Андреева Street Сдан
34 205 624 ₽581 530 ₽ / м216/19 этаж15 корпусЧистоваяПосле небольшого послеобеденного сна он приказал подать умыться и чрезвычайно долго тер мылом обе щеки, подперши их извнутри языком; потом, взявши с плеча трактирного слуги полотенце, вытер им со.
Сегодня, 22:06 Показать телефон3-комн. апартаменты • 96.79 м2
ЖК Соболева Street Сдан
49 579 206 ₽512 235 ₽ / м215/23 этаж98 корпусЧерноваяОднако ж мужички на вид и неказистого, но за которого Ноздрев божился, что заплатил десять тысяч. — Десять тысяч ты за это, скотовод эдакой! Поцелуй меня, — душа, смерть люблю тебя! Мижуев, смотри.
Сегодня, 22:06 Показать телефон