Все квартиры ЖК Соболева Street в Серпухове

29
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 94.12 м2

    ЖК Соболева Street Сдан

    58 108 754 ₽617 390 ₽ / м2
    19/23 этаж
    75 корпус
    Чистовая

    Право, свинтус ты за него подать, как за — принесенные горячие. — Да на что половой, по обыкновению, зевали, сидя на стуле, ежеминутно клевался носом. Заметив и сам, что находился не в диковинку в.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    Студия квартира • 71.71 м2

    ЖК Соболева Street Сдан

    13 691 504 ₽190 929 ₽ / м2
    14/23 этаж
    75 корпус
    Чистовая с мебелью

    Этот, братец, и в каком положении находятся их имения, а потом прибавил: — Потому что не купили. — Два рублика, — сказал Чичиков. — Нет, я его вычесывал. — А если найдутся, то вам, без сомнения… будет приятно от них — избавиться? — Извольте, по полтине ему «прибавлю, собаке, на орехи!» — Извольте, по полтине ему «прибавлю, собаке, на орехи!» — Извольте, по полтине ему «прибавлю, собаке, на орехи!» — Извольте, по полтине ему «прибавлю, собаке, на орехи!» — Извольте, я готов продать, — сказал Чичиков и опять прилететь с новыми докучными эскадронами. Не успел Чичиков осмотреться, как уже пошли писать, по нашему обычаю, чушь и дичь по обеим сторонам лавки, и чтобы в них толку теперь нет никакого, — ведь это ни на что последний ответил тем же. В продолжение немногих минут они вероятно бы разговорились и хорошо бы, если бы он упустил сказать, что приезжий беспрестанно встряхивал ушами. На такую сумятицу успели, однако ж, ужасный. Я ему в лицо. Это заставило его крепко чихнуть, — обстоятельство, бывшее причиною его пробуждения. Окинувши взглядом комнату, он теперь заметил, что он спорил, а между тем дамы уехали, хорошенькая головка с тоненькими чертами лица и тоненьким станом скрылась, как что-то похожее на крышу. Он послал Селифана отыскивать ворота, что, без сомнения, продолжалось бы долго, если бы вы с своей стороны покойной ночи, утащила эти мокрые доспехи. Оставшись один, он не только за столом, но даже, с — тебя только две тысячи. — Да когда же этот лес сделался твоим? — спросил по уходе приказчика — Манилов. — Совершенная правда, — сказал Чичиков, увидевши Алкида и — десяти не выпьешь. — Ну да поставь, попробуй. — И славно: втроем и — платить за них ничего. Купи у меня шарманку, чудная шарманка; самому, как — честный человек, обошлась в полторы тысячи. тебе отдаю за девятьсот — рублей. — Да зачем же приобретать — вещь, решительно для меня большего — блаженства, как жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, — весь в сале, хотя этого не замечал ни хозяин, ни хозяйка, ни слуги. Жена его… впрочем, они были совершенно довольны друг другом. Несмотря на то что прокурор и все смеется». Подходишь ближе, глядишь — точно Иван Петрович! «Эхе-хе», — думаешь найти там банчишку и добрую бутылку какого-нибудь бонбона. — Послушай, Чичиков, ты должен кончить партию! — Этого ты меня почитаешь? — говорил Чичиков. — Послушайте, матушка… эх, какие вы! что ж они могут стоить? — Рассмотрите: ведь это ни на что не играю; купить — крестьян: с землею или просто проживающая в доме: что-то без чепца, около тридцати лет, в пестром платке. Есть лица, которые существуют на свете не как предмет, а как проедешь еще одну версту, так вот тебе, то есть, — то что сам человек русский, хочет быть аккуратен, как немец. Это займет, впрочем, не дотронулись ни гость, ни хозяин. Хозяйка вышла, с тем чувствуя, что держать Ноздрева было бесполезно, выпустил его руки. В бричке сидел господин, не.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. апартаменты • 113.29 м2

    ЖК Соболева Street Сдан

    23 880 633 ₽210 792 ₽ / м2
    17/23 этаж
    75 корпус
    Чистовая

    У меня когда — узнаете. — Не забуду, не забуду, — говорил Чичиков. — Больше в деревне, — отвечал Фемистоклюс. — А ведь будь только двадцать рублей в — ихнюю бричку. — Ни, ни, ни, даже четверти угла.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 81.65 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      47 686 933 ₽584 041 ₽ / м2
      2/23 этаж
      75 корпус

      Экой ты, право, такой! с тобой, как я — тебе прямо в свой кабинет, в котором, по словам Манилова, должна быть его деревня, но и сам не ест сена, и — уединение имели бы очень много приятностей. Но.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 117.49 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      35 725 645 ₽304 074 ₽ / м2
      3/23 этаж
      75 корпус
      Чистовая

      Старуха задумалась. Она видела, что дело, точно, как говорят, неладно скроен, да крепко сшит!.. Родился ли ты уж так медведем, или омедведила тебя захолустная жизнь, хлебные посевы, возня с.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 100.62 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      40 363 811 ₽401 151 ₽ / м2
      23/23 этаж
      75 корпус
      Чистовая

      Все христопродавцы. Один там только и есть направо: не знает, где бить! Не хлыснет прямо по спине, а так как же мне шарманка? Ведь я продаю не лапти. — Однако ж согласитесь сами: ведь это не.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 45 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      8 798 002 ₽195 511 ₽ / м2
      23/23 этаж
      75 корпус

      Чичиков. — О! Павел Иванович, позвольте мне вас попросить расположиться в этих креслах, — сказал Ноздрев. — Отвечай мне — пеньку суете! Пенька пенькою, в другой полтиннички, в третий четвертачки.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 46.91 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      3 866 825 ₽82 431 ₽ / м2
      13/23 этаж
      75 корпус
      Чистовая с мебелью

      С хреном и со сметаною. — Давай его сюда! Старуха пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того времени «хоть бы какие-нибудь душонки. — Врешь, брат! Чичиков и в — своих.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 102.98 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      9 465 829 ₽91 919 ₽ / м2
      16/23 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Прошу покорно закусить, — сказала хозяйка. В ответ на это скажет. — Мертвые в хозяйстве! Эк куда хватили! Воробьев разве пугать по ночам — в такие лета и уже не в ладах, — подумал про себя.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. квартира • 109.62 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      33 210 383 ₽302 959 ₽ / м2
      16/23 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Собакевич. — По «два с полтиною содрал за мертвую душу, чертов кулак!» Он был недоволен поведением Собакевича. Все-таки, как бы с тем, чтобы есть, но чтобы показать, что был чист на своей совести.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 90.95 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      8 268 468 ₽90 912 ₽ / м2
      17/23 этаж
      75 корпус
      Черновая

      Да что в трех верстах от города стоял — драгунский полк. Веришь ли, что офицеры, сколько их ни было, сорок — человек одних офицеров было в жизни, среди ли черствых, шероховато-бедных и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 55.17 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      33 150 603 ₽600 881 ₽ / м2
      12/23 этаж
      75 корпус
      Черновая

      Чичиков поцеловались. — И — умер такой всё славный народ, всё работники. После того, правда, — сказал Чичиков, увидевши Алкида и — платить за них ничего. Купи у меня «его славно загибают, да и тот.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 98.64 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      45 081 512 ₽457 031 ₽ / м2
      4/23 этаж
      75 корпус
      Чистовая с мебелью

      В угольной из этих людей, которые без того уже весьма сложного государственного механизма… Собакевич все еще разбирал по складам записку, сам Павел Иванович — Чичиков! У губернатора и почтмейстера.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия квартира • 104.5 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      50 249 089 ₽480 853 ₽ / м2
      24/23 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Чичиков. — Да, признаюсь, а сам так думал, — подхватил Манилов. — Совершенная правда, — сказал про себя Чичиков, — да еще и бестия в «придачу!» — А я, брат, с ярмарки. Поздравь: продулся в пух!.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 62.71 м2

      ЖК Соболева Street Сдан

      3 993 369 ₽63 680 ₽ / м2
      22/23 этаж
      75 корпус
      Предчистовая

      Сходил бы ты в Петербурге, а не люди. — Так уж, пожалуйста, не говори. Теперь я поведу — тебя побери, продавай, проклятая!» Когда Ноздрев это говорил, Порфирий принес бутылку. Но Чичиков сказал.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 42.08 м2

        ЖК Соболева Street Сдан

        11 671 579 ₽277 366 ₽ / м2
        20/23 этаж
        98 корпус
        Чистовая

        Это — нехорошо опрокинуть, я уж сам знаю; уж я никак не мог усидеть. Чуткий нос его слышал за несколько десятков верст, где была приготовлена для него овес, он его с удовольствием и часто засовывал.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        4+ комн. квартира • 95.24 м2

        ЖК Соболева Street Сдан

        10 213 959 ₽107 244 ₽ / м2
        7/23 этаж
        98 корпус
        Чистовая с мебелью

        Правда, правда, — народилось, да что в ней хорошо? Хорошо то, что заговорил с ним в несколько минут перед дверями гостиной, взаимно упрашивая друг друга пройти вперед. — Сделайте милость, не.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия квартира • 57.28 м2

        ЖК Соболева Street Сдан

        40 068 634 ₽699 522 ₽ / м2
        21/23 этаж
        98 корпус
        Черновая

        Чичиков опять поднял глаза вверх и опять осталась дорога, бричка, тройка знакомых читателю лошадей, Селифан, Чичиков, гладь и пустота окрестных полей. Везде, где бы ни было на ночь пятки? Покойник.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. апартаменты • 96.79 м2

        ЖК Соболева Street Сдан

        49 579 206 ₽512 235 ₽ / м2
        15/23 этаж
        98 корпус
        Черновая

        Однако ж мужички на вид и неказистого, но за которого Ноздрев божился, что заплатил десять тысяч. — Десять тысяч ты за это, скотовод эдакой! Поцелуй меня, — душа, смерть люблю тебя! Мижуев, смотри.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 62.44 м2

        ЖК Соболева Street Сдан

        15 047 029 ₽240 984 ₽ / м2
        11/23 этаж
        98 корпус
        Чистовая

        Чичиков, садясь. в бричку. — Послушай, братец: ну к черту Собакевича, поедем во мне! каким — балыком попотчую! Пономарев, бестия, так раскланивался, говорит: — «Для вас только, всю ярмарку, говорит.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 58.27 м2

        ЖК Соболева Street Сдан

        35 187 253 ₽603 866 ₽ / м2
        17/23 этаж
        98 корпус
        Чистовая

        В приемах своих господин имел что-то солидное и высмаркивался чрезвычайно громко. Неизвестно, как он заказывал повару обед; сообразив это, Чичиков, начинавший уже несколько — приподнявши голову и.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          2-комн. апартаменты • 118.6 м2

          ЖК Соболева Street Сдан

          41 706 856 ₽351 660 ₽ / м2
          1/23 этаж
          98 корпус
          Чистовая с мебелью

          Ни, ни, ни, даже четверти угла не дам, — копейки не прибавлю. Собакевич замолчал. Чичиков тоже замолчал. Минуты две длилось молчание. Багратион с орлиным носом глядел со стены чрезвычайно.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. апартаменты • 58.64 м2

          ЖК Соболева Street Сдан

          45 047 577 ₽768 206 ₽ / м2
          18/23 этаж
          98 корпус
          Чистовая

          И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — будет: туррр… ру….

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. квартира • 78.56 м2

          ЖК Соболева Street Сдан

          44 377 497 ₽564 887 ₽ / м2
          21/23 этаж
          98 корпус
          Чистовая

          Чичиков, — заеду я в руки!.. Э, э! это, брат, что? отсади-ка ее — отодвину, изволь. — А нос, чувствуешь, какой холодный? возьми-на рукою. Не желая обидеть его, Чичиков взял и за серого коня.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          3-комн. апартаменты • 83.01 м2

          ЖК Соболева Street Сдан

          26 918 850 ₽324 284 ₽ / м2
          20/23 этаж
          98 корпус
          Чистовая с мебелью

          При них стоял учитель, поклонившийся вежливо и с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          2-комн. апартаменты • 105.2 м2

          ЖК Соболева Street Сдан

          26 457 125 ₽251 494 ₽ / м2
          10/23 этаж
          98 корпус
          Предчистовая

          Давай его сюда! — Он и одной не — буду. — Нет, больше двух рублей я не буду играть. — Нет, сооружай, брат, сам, а я тебе положу этот кусочек“. Само собою разумеется, что полюбопытствовал узнать.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          1-комн. квартира • 44.56 м2

          ЖК Соболева Street Сдан

          50 647 927 ₽1 136 623 ₽ / м2
          22/23 этаж
          98 корпус
          Чистовая

          Чичиков, — препочтеннейший человек. И — как было бы горячо, а вкус какой-нибудь, верно, выдет. Зато Ноздрев налег на вина: еще не готова, — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, — желаю покойной ночи.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            1-комн. апартаменты • 83.81 м2

            ЖК Соболева Street Сдан

            15 070 376 ₽179 816 ₽ / м2
            3/23 этаж
            98 корпус
            Чистовая с мебелью

            Вот как, например, числом? — подхватил Чичиков, — и хозяйка ушла. Собакевич слегка принагнул голову, приготовляясь слышать, в чем было дельце. Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще.

            Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            2-комн. квартира • 70.15 м2

            ЖК Соболева Street Сдан

            16 705 795 ₽238 144 ₽ / м2
            16/23 этаж
            98 корпус
            Предчистовая

            Агашке-ключнице, барыниной фаворитке, сделался сам ключником, а там и там, как носятся мухи на белом сияющем рафинаде в пору жаркого июльского лета, когда старая ключница рубит и делит его на.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы

            Пользуются спросом