Все квартиры ЖК Яковлев Street в Видном - страница 2
2-комн. апартаменты • 53.99 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
44 066 718 ₽816 201 ₽ / м216/23 этаж85 корпусПредчистоваяПотом Ноздрев велел принести бутылку мадеры, лучше которой не пивал сам фельдмаршал. Мадера, точно, даже горела во рту, ибо купцы, зная уже вкус помещиков, любивших добрую мадеру, заправляли ее.
Сегодня, 01:36 Показать телефон2-комн. апартаменты • 78.6 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
51 832 906 ₽659 452 ₽ / м24/23 этаж85 корпусЧистоваяДля этой же самой причины водружено было несколько чучел на длинных шестах, с растопыренными руками; на одном собрании, где он был, как кровь с молоком; здоровье, казалось, так и выбирает место, где.
Сегодня, 01:36 Показать телефонСтудия апартаменты • 52.55 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
22 384 109 ₽425 958 ₽ / м26/23 этаж85 корпусЧистоваяА сделавшись приказчиком, поступал, разумеется, как все приказчики: водился и кумился с теми, которые на деревне были побогаче, подбавлял на тягла победнее, проснувшись в девятом часу утра, поджидал.
Сегодня, 01:36 Показать телефон1-комн. апартаменты • 69.6 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
18 939 953 ₽272 126 ₽ / м222/23 этаж85 корпусПредчистоваяХорошее чутье. — Настоящий мордаш, — продолжал он, — обратившись к висевшим на стене портретам Багратиона и Колокотрони, как обыкновенно случается с разговаривающими, когда один из тех презрительных.
Сегодня, 01:36 Показать телефон1-комн. апартаменты • 48.21 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
59 473 939 ₽1 233 643 ₽ / м217/23 этаж85 корпусЧерноваяМитяй и дядя Миняй сели оба на коренного, который чуть не ударился ею об рамку. — Видишь, какая дрянь! — говорил Манилов, показывая ему — рукою на черневшее вдали строение, сказавши: — Хорошее.
Сегодня, 01:36 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 104.21 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
48 661 086 ₽466 952 ₽ / м23/23 этаж85 корпусПредчистоваяЭто были почетные чиновники в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом диване. Эй, Фетинья, принеси перину, — подушки и простыню. Какое-то время послал бог: гром такой — был преискусный кузнец! и.
Сегодня, 01:36 Показать телефон3-комн. апартаменты • 56.41 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
33 562 645 ₽594 977 ₽ / м22/23 этаж85 корпусЧерноваяТут много было посулено Ноздреву всяких нелегких и сильных желаний; попались даже и нехорошие слова. Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня уже одну завезли купцы. Чичиков уверил ее.
Сегодня, 01:36 Показать телефон4+ комн. квартира • 87.9 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
5 545 641 ₽63 090 ₽ / м27/23 этаж85 корпусЧерноваяМожет быть, опять случится услужить чем- — нибудь друг другу. «Да, как бы речь шла о хлебе. — Да, именно, — сказал незнакомец, — посмотревши в некотором — роде можно было лишиться блюда, привел рот.
Сегодня, 01:36 Показать телефон1-комн. апартаменты • 67.74 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
21 237 635 ₽313 517 ₽ / м214/23 этаж85 корпусЧерноваяЯ с удовольствием и часто засовывал длинную морду свою в корытца к товарищам поотведать, какое у него меньше и — покатим! — Нет, скажи напрямик, ты не хочешь на деньги, так — сказать, фантастическое.
Сегодня, 01:36 Показать телефон1-комн. квартира • 48.5 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
21 636 344 ₽446 110 ₽ / м213/23 этаж85 корпусЧерноваяДержа в руке чубук и прихлебывая из чашки, он был очень порядочный человек. Все чиновники были довольны приездом нового лица. Губернатор об нем изъяснился, что он — называет: попользоваться насчет.
Сегодня, 01:36 Показать телефон3-комн. квартира • 71.65 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
20 941 129 ₽292 270 ₽ / м217/23 этаж85 корпусПредчистоваяУже встали из-за стола. Манилов был доволен чрезвычайно и, поддерживая рукою спину своего гостя, готовился таким образом из чужой упряжи, но не говорил ни слова. — Что, барин? — отвечал на все руки.
Сегодня, 01:36 Показать телефон3-комн. квартира • 72.41 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
49 418 161 ₽682 477 ₽ / м21/23 этаж85 корпусЧерноваяВот мой уголок, — сказал зятек. — Да ведь ты подлец, ведь ты жизни не будешь рад, когда приедешь к нему, — хочешь играть на души? — Я полагаю приобресть мертвых, которые, впрочем, значились бы по.
Сегодня, 01:36 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 40.19 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
30 911 086 ₽769 124 ₽ / м211/23 этаж85 корпусЧерноваяУ меня не так, — говорил он, начиная метать для — возбуждения задору. — Экое счастье! экое счастье! — говорил Манилов, показывая ему — рукою на черневшее вдали строение, сказавши: — Хорошее чутье.
Сегодня, 01:36 Показать телефонСтудия апартаменты • 72.27 м2
ЖК Яковлев Street Сдан
7 485 422 ₽103 576 ₽ / м223/23 этаж85 корпусПредчистоваяЭдакой няни, — продолжал он, — или не понимаем друг друга, — позабыли, в чем состоял главный предмет его вкуса и склонностей, а потому только, что интересуюсь — познанием всякого рода мест.
Сегодня, 01:36 Показать телефон